09:55, 31.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На трассе «Вятка» развалился лесовоз»

Житель Коми едва не попал в серьезное ДТП с участием лесовоза на трассе «Вятка» в Сысольском районе в минувший четверг. На кадрах видеорегистратора видно, как прицеп двигавшегося ему навстречу большегруза буквально развалился на ходу. К счастью, аварии удалось избежать.

Видео с личной страницы Артура Богенса «Вконтакте»

- Вчера вечером у реки Большая Визинга. Прицеп на нейтрали с горки раскачало, водила проспал. Пытался предупредить, мигал фарами, не помогло, - прокомментировал видео его автор Артур Богенс на своей странице «Вконтакте».

Автор отметил, что на записи видеорегистратора неверно указана дата.

2811

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • .
    31 марта 2017 г., 10:00:18
    Ответить
    Красавчик можешь отмечать второй день рождения
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      31 марта 2017 г., 10:29:36
      Ответить
      Запретить жадным лесовозникам возить больше двух бревен, из-за них все аварии в последнее время.
      • 11-му
        31 марта 2017 г., 12:15:17
        Ответить
        С**** будешь через раз, так как туалетная бумага будет по цене золота.
        • я
          31 марта 2017 г., 21:27:43
          Ответить
          она
          уже золотая. тормоз.
        • а
          02 апр. 2017 г., 7:04:44
          Ответить
          Когда тебе бревно в голову прилетит, бумага уже будет не нужна.
    • Артур
      31 марта 2017 г., 12:34:44
      Ответить
      ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ
      сопли не жевал. И сам цел, и машину спас.
      Молоток!
  • 11
    31 марта 2017 г., 10:10:25
    Ответить
    видео из будущего)
    • Пункт назначения - 2
      31 марта 2017 г., 10:16:15
      Ответить
      автокатастрофа
      Остерегайся, Артур, ЕЁ, она коснулась тебя, теперь всё равно за тобой придёт.
  • Паша
    31 марта 2017 г., 10:13:25
    Ответить
    Трындец
    Отправлено из мобильной версии
  • груз200
    31 марта 2017 г., 10:17:29
    Ответить
    грузите больше .....ну и когда у нас гибдд работать будет.....сиденья детские рейд у них....дибилизм
    • Когда
      31 марта 2017 г., 10:23:59
      Ответить
      Оборотни работали????
      Кровушку попить всегда пожалуйста а вот профилактика и предупреждение это только в фильмах
      Отправлено из мобильной версии
  • Артуру
    31 марта 2017 г., 10:18:22
    Ответить
    Хотелось бы звук услышать :-))) Но все равно, молодец! Живи долго.
    • 11
      31 марта 2017 г., 10:22:44
      Ответить
      Дублирую, без матов!
      Смотри, у лесовоза прицеп ПИ-ПИ-ПИИИ, водила там спит что ли , ПИ-ПИ-ПИ_ПИИИИ. ПиииПииии!
  • 11
    31 марта 2017 г., 10:24:58
    Ответить
    Долго Артурчик думал, надо было раньше заднюю врубать.
  • вопрос
    31 марта 2017 г., 10:56:37
    Ответить
    Ощущение, что автор относится к происходящему как к компьютерной игре: случилось, успешно избежал (вовремя сдал назад, респект), спас и себя и лесовозника от последствий. Объехал и дальше погнал (уровень игры 2). Не сочувствия ни участия... ("мужик, (вводная часть..... ), что у тебя случилось?")
    • нет,
      31 марта 2017 г., 11:35:43
      Ответить
      он должен
      был остановиться и долго с любопытством вопрошать у лесовозника"Чувак,как это ты лоханулся,бедный?почему у тебя прицеп отвалился,несчастный?"че останавливаться то?он же не ремонтная бригада лесовоза и угрозы для жизни никому нет.Все правильно сделал,и реакция хорошая.Молодец.
    • 11
      31 марта 2017 г., 12:16:01
      Ответить
      да, да и еще помочь бревна назад перетаскать !
  • Жека
    31 марта 2017 г., 10:57:08
    Ответить
    Артур молодец, не растерялся, врубил заднюю и ушел! Хороший водитель!
    Отправлено из мобильной версии
    • БОЖЕ
      31 марта 2017 г., 11:16:08
      Ответить
      СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ КТО В ПУТИ!!!
  • Свой
    31 марта 2017 г., 11:15:52
    Ответить
    Водитель лесовоза МОЛОДЕЦ!!! Удержал машину...
    • да
      31 марта 2017 г., 11:38:00
      Ответить
      все
      здесь молодцы.Избежали столкновения.К сожалениЮ ,не у всех такая реакция...
      • ага
        31 марта 2017 г., 12:37:03
        Ответить
        3атянул на 0:34 прицеп на свою полосу. Молодец!
  • ****
    31 марта 2017 г., 11:17:28
    Ответить
    Не много ли аварий в последнее время с участием лесовозов.Может пора принять соотвествующие меры
  • ,
    31 марта 2017 г., 11:22:59
    Ответить
    стараются до закрытия дорог вывезти больше, вот и результат((
  • это не у реки Большая Визинга
    31 марта 2017 г., 11:27:47
    Ответить
    а у реки Малая Визинга
  • Правительству на заметку
    31 марта 2017 г., 11:32:14
    Ответить
    Нужно восстановить сплав по рекам.
    1. Будет уход за реками.
    2. Уменьшится нагрузка на автомобильные дороги.
    3. Аварийность с участием лесовозов уменьшится.
    • + рыбы станет больше
      31 марта 2017 г., 11:56:52
      Ответить
      как раньше
      • + рабочих мест
        31 марта 2017 г., 12:40:00
        Ответить
        тоже в селениях по реке прибавится.
        З/П обслуживающих реку лесников сопоставима с затратами на топливо а/м ну уж точно не больше.
    • 123
      31 марта 2017 г., 17:18:01
      Ответить
      по какой реке ты собрался сплавлять лес с южных районов, умник?
  • Эх дороги
    31 марта 2017 г., 11:45:56
    Ответить
    Трасса то вроде вся в колдобинах ,навернется любой ,не то что прицеп!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ошибаешься
      31 марта 2017 г., 11:52:32
      Ответить
      Федеральная трасса в том месте идеальная
      • трасса идеальная
        31 марта 2017 г., 11:56:24
        Ответить
        водидели лесовозов, фур до 130 поднимают
        • Посетитель
          01 апр. 2017 г., 20:39:20
          Ответить
          Каким образом это они делают? Если Вы не в курсе, то у них стоят ограничители скорости! Не думаю, что водитель-профессионал станет ЗИМОЙ ГРУЖЕННЫЙ С ПРИЦЕПОМ накатом машину спускать!
  • Вася
    31 марта 2017 г., 12:26:44
    Ответить
    Эти лесовозники вечно гоняют ,беспредельщики.
  • Вася
    31 марта 2017 г., 12:40:34
    Ответить
    мочим ходки, быстрее-быстрее, заработаем все деньги
  • ааа
    31 марта 2017 г., 12:51:18
    Ответить
    лесовозам ездить по лесным дорогам, запретить выезд на дороги общего пользования, слишком много из за них аварий
  • В последнее время
    31 марта 2017 г., 13:44:02
    Ответить
    лесовозы разваливаются через день.
    • А
      31 марта 2017 г., 14:03:20
      Ответить
      А водитель лесовоза козёл даже не думал тормозить или уходить в кювет за свои бабки дрожал пи.дор
      • если бы он тормозил
        31 марта 2017 г., 14:42:32
        Ответить
        его сто пудов бы
        развернуло вместе с прицепом и неизвестно,повезло ли бы Артурчику.А так он прицеп вытянул на скорости и у Артурчика появился шанс,который он использовал правильно.
        • 123
          31 марта 2017 г., 17:20:26
          Ответить
          вот ты умник.
          если бы он начал тормозить с опрокинутым прицепом- п**** бы Артурчику настал.
          Вытягивал по-тихоньку в струнку прицеп. нормально отработал.
      • .
        31 марта 2017 г., 14:51:44
        Ответить
        Он хотел покинуть место дтп.
        Отправлено из мобильной версии
      • дЭ.билу под ником "А"
        31 марта 2017 г., 19:35:21
        Ответить
        торможение груженого автопоезда в данной ситуации - это складывание транспортного средства поперек всей дороги!
      • Посетитель
        01 апр. 2017 г., 20:42:50
        Ответить
        Простите, но я констатирую факт, что так рассуждают лица - необезображенные интеллектом! Вы вообще, кто-нибудь понимаете, о чем идет речь? Имеете представление, что такое АВТОПОЕЗД??? Или только предполагаете, как нужно поступить в данной ситуации?! Так вот, если ничего не соображаете, то уж лучше промолчите, будете умнее казаться!
  • -;).
    31 марта 2017 г., 14:03:51
    Ответить
    Это интерстно за, что?
    Подвергают смертельной опасности участников дорожного движения. Что ждем трагедии, тогда вечный полковник поднимет свои веки, и сделает какие либо телодвижения.
  • СЕВЕР
    31 марта 2017 г., 14:14:04
    Ответить
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ
    ГЛАВНОЕ ВСЕ ЖИВЫ!
  • .
    31 марта 2017 г., 14:56:17
    Ответить
    Водитель
    Ищу работу.лесовоз и интим не предлагать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ёшка
    31 марта 2017 г., 16:49:23
    Ответить
    Скоро закрытие дорог. Вот и пытаются успеть напихать сверх нормы.
  • автор малаца!
    31 марта 2017 г., 17:19:15
    Ответить
    а лесовозники
    все поголовно жадные хапужные и доры и гаишники тоже! когда уже дороги закроют
    • 123
      31 марта 2017 г., 17:23:12
      Ответить
      Если бы платили за рейс, то они возили бы по 3 бревна.
      А платят за тоннокилометр, здесь приходится грузить, если хочешь заработать.
  • 1
    31 марта 2017 г., 18:11:28
    Ответить
    лесовозы жолжны ездить по лесным дорогам которые сами выложат. Ужасссс.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      31 марта 2017 г., 23:31:36
      Ответить
      Если Монди будет для себя дороги строить, то заложит их стоимость в цену товара. Если попу пальцем можно вытереть или биде использовать, то тетради для ребенка все равно покупать придется.
      Где-то писали обязать движение лесовозов с 24 до 06. Вот и пусть гоняют в это время.
  • Иван
    01 апр. 2017 г., 0:40:35
    Ответить
    Забыли что безопасность прежде всего!Водители как дятлы , грузят с крышей, надо лишать и пусть учатся культуре на дорогах, зачем нам такие на дорогах !
  • Местный
    01 апр. 2017 г., 9:47:27
    Ответить
    Поздравляю водителя с регистратором! Вы родились в рубашке. Видимо ехали не быстро и Ваш ангел-хранитель успевал лететь рядом. Также поздравляю Ваших родственников. Это чудо! Сходи в церковь, поблагодари Господа, поставь свечки усопшим родственникам, чтобы души их покоились с миром и не торопились быстрее Вас увидеть рядом. На Бога надейся, но сам не плошай! В данном случае не оплошал! Молодчага! Жму 5.
    • Бой
      01 апр. 2017 г., 18:52:38
      Ответить
      Самое главное
      без жертв ! Спасибо
  • ф
    02 апр. 2017 г., 7:01:30
    Ответить
    Когда же вы п****ы-лесовозники сдохните?
  • п
    02 апр. 2017 г., 7:02:59
    Ответить
    Каждому лесовозу по бревну, в голову.