content/news/images/61237/SERG2651_preview_610_mainPhoto.jpg
15:46, 03.04.2017 / КУЛЬТУРА

Михаил Липин стал Народным артистом Республики Коми

Артисту драмтеатра им. В.Савина Михаилу Липину присвоено почётное звание Республики Коми «Народный артист Республики Коми». Соответствующий указ подписал сегодня глава Коми Сергей Гапликов, сообщила пресс-служба руководителя региона.

Михаил Липин стал Народным артистом Республики Коми
Фото Сергея Васильева

- За особые заслуги в области культуры и искусства присвоить почётное звание Республики Коми «Народный артист Республики Коми» Липину Михаилу Ивановичу – артисту государственного автономного учреждения Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В.Савина», город Сыктывкар, - говорится в подписанном Сергеем Гапликовым указе.

1121

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Усть-Кулом
    03.04.2017, 16:02:49
    Ответить
    поздравляю земляка
    .
  • Александр
    03.04.2017, 16:15:31
    Ответить
    про Липина
    Искренне рад за земляка. Заслуженная награда! Молодеч!
  • Я
    03.04.2017, 18:15:38
    Ответить
    Приятно читать позитивные новости
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир Ермолин
    03.04.2017, 19:29:53
    Ответить
    Поздравляю!
    Очень рад за Михаила Ивановича. И горжусь тем, что в прошлом году я лично вручал ему премию имени Степана Ермолина - "Зарни кодзув". Респект БНКоми, за то, что использовали фото именно с нашей церемонии награждения.
    • Мария
      03.04.2017, 19:48:35
      Ответить
      Миша, поздравляем тебя с заслуженным почетным званием! Помним тебя и все так же любим!
  • Лидия
    03.04.2017, 19:49:51
    Ответить
    Награда
    Искренне рада за Михаила Ивановича."Награда нашла своего героя".Успехов ему,долгой творческой жизни,новых интересных ролей,режиссерских находок,удачи во всех делах.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    03.04.2017, 20:19:51
    Ответить
    Поздравляю Михаила Ивановича!Искренне рад!Руководство театра,видимо,должно поощрить Народного артиста!Играй,Михаил,играй!!!Ждем новых успехов!
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    04.04.2017, 0:05:30
    Ответить
    а кто это?
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    04.04.2017, 11:51:14
    Ответить
    народный артист
    Я очень рада за Михаила Ивановича и поздравляю с почётным званием. Зэв нимкодь. Однако, я думала, что он уже давно НАРОДНЫЙ. Как и Владимира Васильевича Тимина всегда считала НАРОДНЫМ поэтом.
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!