content/news/images/61271/Trishina.jpg
10:37, 04.04.2017 / ПРАВО

Глава Сосногорска Светлана Тришина задержана

Как стало известно БНК, вчера была задержана руководитель городского поселения "Сосногорск" Светлана Тришина, в отношении которой расследуется дело по ч.4 ст..159 «Мошенничество» УК РФ. В отношении ее подчиненной также возбуждено аналогичное дело.

Глава Сосногорска Светлана Тришина задержана
Фото администрации Сосногорска

Источник БНК в Сосногорске сообщает, что уголовные дела связаны с попыткой руководства города приватизировать квартиру в свою пользу.

Светлана Тришина приступила к работе руководителя городского поселения "Сосногорск" 17 апреля 2015 года решением Совета городских депутатов. Отметим, что 28 февраля 2017 года горсоветом было принято решение о ликвидации администрации городского поселения. В штате администрации оставалась лишь Тришина и ее сотрудница по фамилии Морозова, которая также является фигурантом уголовного дела.

5222

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    04 апр. 2017 г., 10:45:39
    Ответить
    Остатки элиты общества коми-народа добивают.
    • Какая интересная
      04 апр. 2017 г., 10:55:10
      Ответить
      "элита" у коми народа... Сплошь воры и мошенники?
      • oma
        04 апр. 2017 г., 18:11:29
        Ответить
        Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
  • Житель
    04 апр. 2017 г., 10:46:00
    Ответить
    Руководители меняются а схемы остаются прежними.
  • Вот
    04 апр. 2017 г., 10:47:13
    Ответить
    Что же
    Власть с людьми делает
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель Сыктывкара
    04 апр. 2017 г., 10:47:28
    Ответить
    А мы не верим! Ложь всё!
    • Войвожец
      04 апр. 2017 г., 15:08:01
      Ответить
      А мы верим! И не удивлены нисколько, потому как хорошо помним, как начинала эта бизнесвумен у нас в поселке, сколько наворотила и как ее разнести народ хотел! но властям нужны такие "предприимчивые" и вот - опачки!! Сначала чиновница в МР, а потом и начальница ГП. Вполне естественное продолжение "трудовой" деятельности.
  • коми леди
    04 апр. 2017 г., 10:48:36
    Ответить
    Звёздочки на погоны зарабатывают! НЕ верим ни капли!
  • Коми народ
    04 апр. 2017 г., 10:50:17
    Ответить
    Когда Васю Гончаренко проверят или ждём пока они на 6 километрах 105 000 000 р. распилят ?
    Отправлено из мобильной версии
    • 100%
      04 апр. 2017 г., 10:55:00
      Ответить
      Он давно уже нуждается в тщательной проверке!
      Или чист, как младенец!

      Вася всем детям обеспечил сытую безбедную жтзнь в Москве.

      Только сам почему-то здесь трется? Почему? Есть что вороват?!
  • Давай
    04 апр. 2017 г., 10:50:19
    Ответить
    Банка жги. Но не плохо бы было прочитать о задержании какого нибудь полковника мвд коми.
    Отправлено из мобильной версии
    • ТракторИСТ
      04 апр. 2017 г., 12:27:53
      Ответить
      "председателя КГБ КОМИ АССР" ведь задержали)))))) куда еще круче))))
  • Есения.
    04 апр. 2017 г., 10:52:03
    Ответить
    Никто не в силах устоять против соблазнов урвать что-либо, особенно при власти. Пора чиновникам делать прививки против воровства, коррупции и других негативных тенденций.
    • Лучшая прививка - это
      04 апр. 2017 г., 10:57:08
      Ответить
      СИЗО, суд, конфискация имущества и с голым задом в лагеря!

      Лишение всех наград и привилегий в т.ч. и пенсии гос. служащего!
      • Войвожец
        04 апр. 2017 г., 15:21:05
        Ответить
        Ай бросьте! Была у нас недавно И.О. руководителя админ, тоже мошенничество, превышение служебных, расследование, суд и что? Вместо лишения всех привелегий и запрета на госслужбу ее, как и Тришину в свое время подтянули в Сосногорск! И знаете кем! Замом Тришиной))
  • До чего они докатились!
    04 апр. 2017 г., 10:53:19
    Ответить
    ПОЗОРИЩЕ!

    Под суд и срок без жалости!
  • Когда уже
    04 апр. 2017 г., 10:55:15
    Ответить
    задержат Зябликова? Или за глупость не задерживают?
  • яя
    04 апр. 2017 г., 10:55:21
    Ответить
    Да когда же эти ворюги закончатся ? когда их всех переловят ? а на фото такое приличное лицо.
  • воот
    04 апр. 2017 г., 11:01:41
    Ответить
    наконец-то
    Когда Шомесова загребут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Уже
      04 апр. 2017 г., 12:44:41
      Ответить
      Скоро.
      Отправлено из мобильной версии
    • Я
      04 апр. 2017 г., 13:07:49
      Ответить
      Всех не переловят. Нужны радикальные меры как в Китае, расстрел. Тогда точно будут результаты по борьбе с коррупцией
      Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорец
    04 апр. 2017 г., 11:03:24
    Ответить
    Да давно пора,и предшественников её Ефремова и Гафетдинова,разворовали пол города
  • Это может и хорошо
    04 апр. 2017 г., 11:06:39
    Ответить
    Но почему тогда Севостьянова на свободе,как так.
    Отправлено из мобильной версии
  • лол
    04 апр. 2017 г., 11:08:44
    Ответить
    Сегодня что пятница
    Отправлено из мобильной версии
  • Садикводик
    04 апр. 2017 г., 11:10:49
    Ответить
    Когда уже прийдут за Шомесовым? Этот товарисч при всех власть придержащих был укормушки,схемы и полеты знает! Ждемс!
  • (:- )
    04 апр. 2017 г., 11:12:38
    Ответить
    Про них сказано:
    "Начальство не опаздывает,
    начальство задерживается".
    Отправлено из мобильной версии
    • Прокурор
      04 апр. 2017 г., 11:30:20
      Ответить
      Леонов! Ты следующий,и не думай,что отсидишься на Поляне,Димон уже начал давать показания
      • Кто тебе сказал
        04 апр. 2017 г., 11:45:20
        Ответить
        Это тайна следствия
        Отправлено из мобильной версии
      • Что?
        04 апр. 2017 г., 12:44:06
        Ответить
        Он вам не Димон.
        Отправлено из мобильной версии
  • человек
    04 апр. 2017 г., 11:36:28
    Ответить
    разбазарено доже туда
  • люди
    04 апр. 2017 г., 11:36:58
    Ответить
    назаренко
  • люди
    04 апр. 2017 г., 11:36:58
    Ответить
    назаренко
    • я
      04 апр. 2017 г., 12:00:53
      Ответить
      это та еще пилильщица.....
  • Питер
    04 апр. 2017 г., 12:34:18
    Ответить
    Почему Банка не пишет о сыне прокурора республики? Который судится с СК так же за квартиру.
  • Сочувствующая
    04 апр. 2017 г., 13:25:31
    Ответить
    За что задержали, скажите на милость? Она же в судебные органы обратилась. Ни копейки не присвоила. За что задерживать?????? Отказали бы в суде, штраф бы выписали. Совсем не дружат с логикой власть имущие.
  • Серёга
    04 апр. 2017 г., 15:17:46
    Ответить
    Тришину слила Чура Лена. Следующие Шомесов и Назаренко.
    • ждр
      04 апр. 2017 г., 15:22:40
      Ответить
      какая разница кто слил? Не воруй, не сольют!
  • Инсайд
    04 апр. 2017 г., 18:48:35
    Ответить
    Ворье лезет во власть
    В Минстрой первым замом взяли Сосновского.Этот не растеряется.Опыт как брать откуда тянуть приобрел в Эжве.За что и срок имеется.
    • ВВП
      06 апр. 2017 г., 14:53:31
      Ответить
      На сайте Минстроя нет такой инфы.
  • Мнение
    05 апр. 2017 г., 15:46:22
    Ответить
    Нашли красавицу...... серая мышь, ни какая.