content/news/images/61306/036_preview_610_mainPhoto.jpg
18:27, 04.04.2017 / ПОЛИТИКА

Единороссы Сыктывкара определились с кандидатом на вакантное место в горсовете

Сегодня политсовет сыктывкарского отделения «Единой России» выбрал кандидата, который заменит в Совете города Валерия Козлова, сложившего депутатский мандат после избрания мэром столицы Коми. Как сообщил БНК источник в партии, стать депутатом предложено заместителю директора по экономике и финансам филиала «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Дмитрию Тарасову.

Единороссы Сыктывкара определились с кандидатом на вакантное место в горсовете
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Напомним, бывший председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов возглавлял партийный список «Единой России» на выборах в горсовет 2015 года. После сложения полномочий его мандат должен был перейти кому-то из списочников, состоящих в территориальных группах.

На политсовете партийцы предложили наделить депутатскими полномочиями заместителя директора по экономике и финансам филиала «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Дмитрия Тарасова, который избирался по территориальной группе №5.

По данным БНК, Дмитрий Тарасов возглавлял предвыборный штаб Ивана Медведева на прошедших в прошлом году думских выборах. Тогда Иван Медведев победил по одномандатному округу и был избран депутатом Госдумы от Коми.

Принятое сегодня решение будет направлено на согласование в региональный политсовет партии.

1714

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ну да
    04 апр. 2017 г., 19:10:37
    Ответить
    Ромаданов даже оттуда рулит.
    Отправлено из мобильной версии
    • кенго
      04 апр. 2017 г., 20:31:32
      Ответить
      Да при чём тут Ромаданов, Медведев И.В. своих людей (6) толкает во власть, чтобы было с кем пилить.
      • yuiyui
        05 апр. 2017 г., 0:57:38
        Ответить
        По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://5.gp/medicom
      • С
        05 апр. 2017 г., 9:42:46
        Ответить
        Это люди
        У которых нет ни стыда ни совести
        Толкатели Подонок толкает подонка
        Миллионеры вы наши на шее народа сидите и народ ненавидите, презираете
        Уроды моральные.
  • Мун
    04 апр. 2017 г., 19:29:42
    Ответить
    Тарасов
    достойный кандидат в горсовет.
  • Наивняк!
    04 апр. 2017 г., 19:30:26
    Ответить
    Он разрулил еще в 2015, когда были выборы в Госсовет
  • 234
    04 апр. 2017 г., 19:46:51
    Ответить
    Тарасов сын Тарасова, мафия комиэнерговская.
    Отправлено из мобильной версии
  • сколько
    04 апр. 2017 г., 20:21:50
    Ответить
    заплатил за мандат ?
  • dk
    04 апр. 2017 г., 20:58:33
    Ответить
    ни бе-ни ме
    Отправлено из мобильной версии
    • Не
      04 апр. 2017 г., 22:58:55
      Ответить
      Кукуреку!!!!!!
      Залазит))))
      Отправлено из мобильной версии
  • 234
    05 апр. 2017 г., 3:26:44
    Ответить
    А Спичак,случайно, не в Единой России?
    Отправлено из мобильной версии
  • сык
    05 апр. 2017 г., 6:43:38
    Ответить
    что ж они все такие небритые,как бандюки с большой дороги
  • 220
    05 апр. 2017 г., 9:06:41
    Ответить
    Небрежность в одежде, небритость недельная.. Следить за собой нужно дружок. А то лекторат то подумает-бухает частенько сынок!
    • ЗАГС
      05 апр. 2017 г., 11:07:18
      Ответить
      Ты с ним спать собрался?
  • лампа
    05 апр. 2017 г., 10:40:33
    Ответить
    я ба за него не голосовала, Неужели нельза из народа на это место определить
    • С
      05 апр. 2017 г., 13:17:15
      Ответить
      Вот я также думаю
      Неужели нельзя выдвинуть просто человека
      Ну почему только друзей по распилу толкают
      Когда же всё это прекратится
      Зачем так нагло, ну хватит уже, неужели везде так
  • Козлов
    05 апр. 2017 г., 13:16:15
    Ответить
    Я ме- ме- мееер. Беее.....
  • Наташа, Симочка.
    05 апр. 2017 г., 22:47:33
    Ответить
    Тарасову из "ЕдРо" доверяем!
    Диме Тарасову избиратели доверяют. Он молодец,грамотный и добрый человек.
    Успехов в депутатской работе, Дмитрий!
    • С
      06 апр. 2017 г., 8:44:08
      Ответить
      Сам что ли себе написал
      Успехов Дима в распиле
      Самому то не противно