content/news/images/61401/RJdzIoo_1eE_mainPhoto.jpg
14:58, 06.04.2017 / ЭКОНОМИКА

Министр экономики Коми приглашает предпринимателей на семинар-встречу

На встрече с участием министра экономики Республики Коми Марины Анисимовой планируется обсудить вопросы по поддержке малого и среднего предпринимательства. Мероприятие пройдет 7 апреля с 13.30 до 14.15 в Торгово-промышленной палате Республики Коми (Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.98, Пурпурный зал).

Министр экономики Коми приглашает предпринимателей на семинар-встречу
Фото БНК

Кроме того, в ходе встречи с 14.00 до 16.00 часов состоится видеоконференция из Санкт-Петербурга по демонстрации сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-навигатора».

Целью данного мероприятия является содействие расширению числа субъектов малого и среднего предпринимательства, использующих меры поддержки, в том числе финансовой, имущественной, информационной, доступ к закупкам.

Видеоконференция организована АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Для участия в мероприятии необходимо до 6 апреля включительно зарегистрироваться по электронной почте: .

1776

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • Прдприниматель вымер
    06 апр. 2017 г., 15:07:02
    Ответить
    А предприниматели ещё остались?
    Одни государевы халявщики в стране.
    • .
      06 апр. 2017 г., 15:16:14
      Ответить
      Им (последним) чиновники предложат подписать акт о безаговорочной капитуляции перед армией чиновников
      Отправлено из мобильной версии
    • какое...
      06 апр. 2017 г., 17:22:56
      Ответить
      честное....
      и доброе лицо...
      • ужос
        07 апр. 2017 г., 8:43:04
        Ответить
        Очень неприятная и отталкивающая внешность.......
  • ИП и ООО
    06 апр. 2017 г., 15:19:32
    Ответить
    Не мешали бы работать
    помощнички
    • наложник
      06 апр. 2017 г., 17:33:23
      Ответить
      в точку
      Эта дамочка дала негласное указание своим бывшим подчинённым из налоговой,чтоб те штрафовали малых бизнесменов за любую оплошность,т.к в бюджете мало денег,теперь доказывать приходиться,что ты не верблюд
      • Так так
        07 апр. 2017 г., 0:56:42
        Ответить
        Ты ее с максимовой путаешь,
        ну та в приницпе никакого влияния на ФНС иметь не может, там сами по себе еще остались тупые комсомольские бабищи, которые лопатят бумагу))
      • страшная
        07 апр. 2017 г., 9:15:26
        Ответить
        такая!
        страшнее не могли найти!?
  • 7
    06 апр. 2017 г., 15:47:19
    Ответить
    Чему могут научить неэффективные менеджеры?
  • ИП
    06 апр. 2017 г., 16:13:23
    Ответить
    И как теперь успеть, если встреча уже на завтра? Специально, чтоб ни кто не приехал со стороны?
    • В точку
      06 апр. 2017 г., 16:23:58
      Ответить
      Только прикорытные предприниматели нужны.
      Остальным, если не нравится в ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ - валите куда хотите.
  • даже грамотно не способны сформулировать формат мероприятия
    06 апр. 2017 г., 16:23:56
    Ответить
    что такое "семинар-встреча"??? Может деловая встреча в рамках программы семинара? А? Мозги-то включайте, когда рот открываете и произносите невразумительное.
  • предприниматель
    06 апр. 2017 г., 16:46:13
    Ответить
    У бизнеса к чиновникам и к служителям правопорядка только ненависть осталась. всего уже лишились! Всё уже отняли! Или хотят увидеть тех кого ещё не коснулась "рука правосудия"?
  • Фима
    06 апр. 2017 г., 17:00:30
    Ответить
    У
    Министр вроде как не курит, но вот 45 минут что то многовато для семинара. И кстати тетка не плохая.
    Отправлено из мобильной версии
  • мнение
    06 апр. 2017 г., 18:29:50
    Ответить
    по фото не встречают . А она дама с мозгами, уважение
    • А примеры
      06 апр. 2017 г., 18:35:24
      Ответить
      умных решений этой дамы можно узнать?
  • ИМХО
    06 апр. 2017 г., 22:55:38
    Ответить
    Надо было новость 7 числа в 13:00 запускать, чтоб точно отсечь неудобные вопросы, а так есть риск...
    Судя по решениям, принимаемым уже сегодня руководством РК, малого и среднего предпринимательства скоро не станет.
    Об чем разговаривать бум?
  • Е
    06 апр. 2017 г., 23:41:18
    Ответить
    Из всего сказанного завтра посмотрим. Приходите. Реальных предпринимателей будет два! Остальные массовка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Халявшики из минэка
    07 апр. 2017 г., 0:55:44
    Ответить
    Смешно
    Целый министра недоэкономики рекламирует рекламные бизнес-справочники.
    Следующий этап рекламная компания справочника Yellow Pages?)
  • 222222222
    07 апр. 2017 г., 0:58:06
    Ответить
    Видеоконференция организована АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

    Сцко, у них уже целая корпорация, по поддержке нас родимых))
  • жуть
    07 апр. 2017 г., 10:14:39
    Ответить
    какая же с. накрашенная и не накрашенная
  • Парень