content/news/images/61404/ph32.jpg
15:36, 06.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми почтил память погибших в петербургском метро

Сергей Гапликов возложил цветы и зажег поминальную свечу у народного мемориала, который находится около входа на станцию метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба руководителя региона.

Глава Коми почтил память погибших в петербургском метро
Фото ТАСС

Уже в день трагедии, 3 апреля 2017 года, горожане начали приносить цветы к месту гибели людей и зажгли сотни свечей, как символ скорби по жертвам террористического акта. Вечером того же дня мемориал посетил президент России Владимир Путин.

С 4 по 6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге объявлен траур. Все это время жители и гости Северной столицы, политики, представители дипломатических миссий, общественных организаций приходят к месту трагедии, чтобы отдать дань памяти безвинно погибшим мирным гражданам.

5-6 апреля 2017 года глава Сергей Гапликов находится в Санкт-Петербурге для участия в работе международного форума «Северное измерение» и заседании совета при полномочном представителе президента России в СЗФО.

1239

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Трезвенник
    06 апр. 2017 г., 16:48:11
    Ответить
    Смертность на 1000 жителей в год

    Чечня 4.8
    Дагестан 5.4
    Ингушетия 3.1

    Республика коми 12.6

    Разница 6 человек на 1000 жителей в год!!!

    Это значит что в Сыктывкаре ежегодно погибает от вредных привычек 245*6 = 1470 жителей!!! или 4 человек в сутки.

    В республике коми ежегодно погибает 850*6 = 5100 человек!!! или 14 человек в сутки.


    Вечная память жертвам терракта, и страшной алкогольной войне, которая вновь и вновь уносит каждый день как на фронте множество жизней.
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      06 апр. 2017 г., 16:49:17
      Ответить
      Разница почти даже 8 человек на 1000 жителей в год!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • маразматику
      06 апр. 2017 г., 17:18:58
      Ответить
      тебе что не ясно сказал Владимир Владимирович что это наркотрафик
      Отправлено из мобильной версии
  • 000
    06 апр. 2017 г., 17:23:49
    Ответить
    На встрече с руководителями органов безопасности стран СНГ глава российского государства Владимир Путин заявил, что главными угрозами для стран, входящих в Содружество, являются организованная преступность, наркотрафик, коррупция, а также попытки внешних сил воздействовать на развитие внутриполитической ситуации.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    06 апр. 2017 г., 18:10:22
    Ответить
    Сколько у нас Гапликовых?!
    .
    Если судить по сообщениям в СМИ, то как минимум ДВА!

    Читаем:
    "5-6 апреля 2017 года глава Сергей Гапликов находится в Санкт-Петербурге для участия в работе международного форума «Северное измерение» и заседании совета при полномочном представителе президента России в СЗФО."

    И вчерашнее сообщение:
    " 09:01, 05.04.2017 / ОБЩЕСТВО
    Сергей Гапликов провёл приём граждан по личным вопросам "

    И тут, и там! Молодец у нас Глава!!!....
    • Яй да Сашка
      06 апр. 2017 г., 19:42:05
      Ответить
      Молодец!! Фигаро здесь, Фигаро там))
      Отправлено из мобильной версии
      • Вся жизнь
        06 апр. 2017 г., 19:43:22
        Ответить
        Театр))
        Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      06 апр. 2017 г., 20:31:31
      Ответить
      ориентация во времени есть?
      Как он мог принять граждан 5.04 до 9 утра? Значит принял 4.04. А 5.04 был уже в питере на форуме.
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        07 апр. 2017 г., 0:22:48
        Ответить
        Понимаю как написано
        .
        В сообщении о якобы проведённом приёме нет фамилий посетителей. Ни одной. И вопросы, как заметили комментаторы, из разряда уже решённых.
        Очевидно, что по плану должна была быть встреча, но её не было.
        Было ли возложение цветов теперь тоже под сомнением, так как нет фото, а на слово Сашке Бушуевой верить не стоит...
        Отправлено из мобильной версии
  • Воргашор
    06 апр. 2017 г., 20:50:08
    Ответить
    А кто почтит память мужчины, погибшего на пожаре 03.04.17 по ул. Катаева? В июне МЧС сократило пожарную часть на пос. Воргашор. И кто теперь убийца? Мы с тобой Питер!
    • Это просто
      06 апр. 2017 г., 21:43:43
      Ответить
      Пестец.
      Отправлено из мобильной версии
  • Олега
    06 апр. 2017 г., 23:55:15
    Ответить
    Питер
    А зачем об этом писать? Это нормальный поступок нормального человека.
    Отправлено из мобильной версии
  • Главе
    07 апр. 2017 г., 9:35:37
    Ответить
    держитесь.нам
    Вас жаль .кто может такое выдержать,форумы и заседания
    и главное приходится летать со свитой....особенно берегите печень
    • т
      07 апр. 2017 г., 9:42:24
      Ответить
      Подымись с колен
  • Уголовно наказуемо
    07 апр. 2017 г., 15:57:22
    Ответить
    Гапликов - твоё лицимерие зашкаливает.