22:22, 07.04.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет анонс интервью с представителем Коми в Общественной палате России Анной Чураковой

БНК представляет анонс большого интервью с Анной Чураковой, которая будет отстаивать интересы жителей Коми в Общественной палате России от Республики Коми. Скоро на БНК будет размещена полная версия беседы с Анной Чураковой, а пока предлагаем вам избранные моменты.

2027

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Кто такая?
    07 апр. 2017 г., 22:33:45
    Ответить
    Папина дочка и братова сестра?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бард
      08 апр. 2017 г., 9:00:23
      Ответить
      Чуракова
      в этом анонсе - не имеет своей позиции. Сейчас это "говорящая голова" чьим-то голосом. Ей, конечно, есть что терять, поэтому отстаивать "интересы республики" (заметьте не интересы простых жителей Коми) она будет системно. Раздача хлеба - это подачка и она унизительна для многих и не понимать это недопустимо. Надо не "раздавать" хлеб, а снизить цену (но для этого надо проделать большую работу, иметь авторитет организатора и поддержку - как у Кирсана)
      • меня зовут
        08 апр. 2017 г., 11:46:49
        Ответить
        Это срастание капитала с властью.
  • Полный
    07 апр. 2017 г., 22:36:10
    Ответить
    Бублик
    Теряем время.
    С этим девушка.
    Нужен кандидат старше.
    И с реальными идеями.
    А не детский сад
    Отправлено из мобильной версии
    • Мамонтов... Инта... Музей...
      08 апр. 2017 г., 0:29:46
      Ответить
      О главном: Директриса устроила отвальную...
      .......Интинский городской музей имеет хороших специалистов реализующих историко-краеведческие проекты Инты. Всех, кто введен в заблуждение или ошибается по поводу работы "ученых -хранителей", и тех, кто закрывал на это глаза, могу заверить:
      .......назад возврата нет; музей устремлен в будущее и в состоянии устранить негатив прошлого... Удачи оппонентам и всем участникам диалога...
    • Полному
      08 апр. 2017 г., 5:02:52
      Ответить
      Ну дак, там уже набор целый, и постарше есть отстаивальщики наших интересов.
      Представители Сарикашвили, Лейла и т.д. Савостьянова тоже борется.
      Отправлено из мобильной версии
  • Печально
    07 апр. 2017 г., 22:45:43
    Ответить
    Азиатчина. Умные, талантливые, грамотные не у дел. Родствееные связи рулят. Вот и результат
    Отправлено из мобильной версии
  • Бесплатно
    07 апр. 2017 г., 22:55:34
    Ответить
    Хлеб
    Не надо раздавать.
    А вот чтоб он стал дешевле. Думаю сил и опыта вам не хватит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    07 апр. 2017 г., 23:04:03
    Ответить
    Почему наши СИИ интервируют только тех, кто властью выдвинут
    .
    Что не взять интервью у человека с улицы, первого попавшегося. А все эти приближенные говорят одно и тоже...
    Отправлено из мобильной версии
    • пардону
      07 апр. 2017 г., 23:54:33
      Ответить
      ей
      ей принадлежит Коми республиканская типография, которую ее папа прихватил в 90-тые
      • Честнок
        08 апр. 2017 г., 6:25:21
        Ответить
        Не "прихватил" - а спас от разграбления.
        • лутчок
          08 апр. 2017 г., 9:02:34
          Ответить
          Ты лучше у Власенковой спроси, как он типографию спасал....бгг)))
          Отправлено из мобильной версии
  • 1
    07 апр. 2017 г., 23:08:34
    Ответить
    отстаивать интересы жителей коми?? а такое вообще бывает?
    • 111
      07 апр. 2017 г., 23:56:30
      Ответить
      ей
      А Спортклуб Скала принадлежит ее брату
      • !!!
        08 апр. 2017 г., 11:00:30
        Ответить
        цены там поистине не для народа( а тут о заботе.........
  • Читатель
    07 апр. 2017 г., 23:16:46
    Ответить
    Хорошее интервью. А комментарии плохие. Диссонанс.
    Отправлено из мобильной версии
    • Имя
      08 апр. 2017 г., 12:41:19
      Ответить
      ну да, журнилисты молодцы
  • 17-ый
    08 апр. 2017 г., 2:03:25
    Ответить
    вот ни о чем!!!!что такое это общ.палата что она делает для жителей?очередная шарага!
    • Фикция
      08 апр. 2017 г., 2:33:44
      Ответить
      Вот что такое эта палата, не казать еще хужей.
      Они в Коми никого отстоять и защитить не могут, только балабольством занимаются. А тут поедет в Москву защищать и отстаивать. Ага, не смешите тарочки.
      Правильно Шиголев пишет, спросите людей обычнвх на улице. Что они знают об палатке, какой от нее толк и прок?
      Да никакого!!!
  • а как эту
    08 апр. 2017 г., 3:02:34
    Ответить
    даму ввели на должность?и с какого фонда она будет получать з/п?
  • Чапай
    08 апр. 2017 г., 6:22:02
    Ответить
    если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно
    Родилась ВИП-персона.
    • .
      08 апр. 2017 г., 9:04:39
      Ответить
      Ты хоть запиарься. Если нет мозгов у человека - так и будет...звать никак и был никем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ну, что сказать?
    08 апр. 2017 г., 7:12:18
    Ответить
    И до тебя некоторые семейки думали, что Бога за яйки схватили и это навсегда.
    И где они теперь?
    Кто Йаду выпил, кто от следаков бегает, какая судьба ждет тебя?
    Радуйся жизни, рожай детей!
    Не слушай родственничков!
  • чел.
    08 апр. 2017 г., 7:15:14
    Ответить
    отстаивают интересы
    Представительства в Москве, Питере, на Ближнем Востоке. Не видно результатов. ОП РФ тоже этим рукоблудием будет заниматься?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пасс
    08 апр. 2017 г., 7:16:03
    Ответить
    Доклад о бесполезностях
    Отправлено из мобильной версии
  • сталинин
    08 апр. 2017 г., 8:46:30
    Ответить
    дочь за отца не в ответе, но пользуется же "трудами" его.
    секретаря ОНФ назначил наш царь в Удмуртию, может и её готовят губером в Коми .....далёком будущем.
  • Педагог
    08 апр. 2017 г., 10:39:43
    Ответить
    Надо поднять вопрос о необходимости увеличения заработной платы педагогов дополнительного образования. Учителям поднимали, а педагогов доп. образования забыли! Разве это справедливо? Больше 5 лет никаких индексаций! Цены за это время выросли в разы на продукты, ЖКХ, проезд и другое... Люди занимаются с детьми, занимая их свободное время, чтобы не было свободного времени на всякую ерунду, наркотики, криминал и т.д., отдают себя полностью детям чужим, часто в ущерб своим. Ждем, Анна Викторовна! Надеемся на Вас. С уважением, педагог дополнительного образования.
    • Анна Викторовна
      08 апр. 2017 г., 11:56:09
      Ответить
      Вы к кому обращаетесь?
      К людям у которых месячные доходы выше Ваших за всю жизнь?
      Там люди живут в другом измерении и искренне, а не по злобе не понимают Ваших проблем.
      Нет денег на хлеб? Кушайте пирожные.
      • Житель
        08 апр. 2017 г., 12:28:10
        Ответить
        Все верно написала.
  • Я
    08 апр. 2017 г., 12:54:30
    Ответить
    У нас на высоком уровне Дорофеева интересы образования защищает. Еще попа позволяет на двух стульях сидеть, а толку ни там ни дома в РК
  • Е
    08 апр. 2017 г., 13:18:54
    Ответить
    А, как удалось украсть типографию?
  • КОМИ
    08 апр. 2017 г., 13:29:32
    Ответить
    Покушали - можно и почитать
    Забровские - спасли коми народ от голодной смерти.
    Чураковы - дали коми народу печатную продукцию.
  • 555
    09 апр. 2017 г., 6:06:30
    Ответить
    как уже надоели
    эти мажоры, хоть бы одно простое рабоче-крестьянское дитя на пафосную должность поставили, без родственных связей и папкиных денег
  • Чуракову
    09 апр. 2017 г., 20:34:40
    Ответить
    Виктор Степанович не позорься! Не туда куш вкладываешь!!!