content/news/images/61483/piter2_mainPhoto.jpg
09:55, 08.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми почтили память погибших на месте теракта в петербургском метро

На станции метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге, где на этой неделе произошел теракт, появились цветы и листок от жителей Коми с надписью «скорбим». Об этом сообщает сообщество «Удора online» «Вконтакте».

Жители Коми почтили память погибших на месте теракта в петербургском метро
Фото сообщества «Удора online» «Вконтакте»

Напомним, 3 апреля в вагоне поезда на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» взорвалась бомба, погибли 14 человек.

piter1.jpg

Сегодня во всех крупных городах страны пройдет всероссийская акция «Вместе против террора», которая станет данью памяти погибшим в теракте в петербургском метро.

В Сыктывкаре мероприятие состоится в 12:30 возле академии государственной службы и управления по улице Коммунистической, дом 11.

1579

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • На одном сайте
    08 апр. 2017 г., 10:11:51
    Ответить
    Руководство Сыктывкарского государственного университета разослало руководству своих институтов и старостам групп приказ об участии студентов и преподавателей в планируемых 8 апреля мероприятиях. Это «День здоровья» и марафон «Мы против террора», которые пройдут на Стефановской площади и площадке перед Коми государственной академией госслужбы и управления
    Отправлено из мобильной версии
    • староста
      08 апр. 2017 г., 21:38:30
      Ответить
      Скажи Миронову спасибо! Более бездарного деятель на памяти студентов и не знали. Довел ИТНИТ до распада, счас и ректора доведет до закрытия СГУ.
  • Не передергивай
    08 апр. 2017 г., 10:22:17
    Ответить
    Есть приказ об организации,но не об участии.Кто-то ведь должен обеспечивать транспорт,безопасность и тд
    Отправлено из мобильной версии
  • Препод
    08 апр. 2017 г., 10:38:53
    Ответить
    Ну приказ об участии конечно, но вне приказа ведь четко дали понять - что быть на площади
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    08 апр. 2017 г., 11:00:41
    Ответить
    Сделали из теракта ток шоу какое-то , еще малахова пригласите и дом2 задействуйте, а по существу, нас опять отвлекают от внутренних проблем, пускают пыль в глаза, так гляди и про коррупцию димона под шумок забудут)
    • Читатель
      08 апр. 2017 г., 11:10:24
      Ответить
      А как же запрет на проведение митингов на Стефановской площади???
      • Чукча
        08 апр. 2017 г., 11:13:52
        Ответить
        Бороться с терроризмом с помощью митингов это все равно, что бороться с чумой с помощью танцев!
        • печаль
          08 апр. 2017 г., 11:34:47
          Ответить
          И детей поди привлекли
  • Сергей
    08 апр. 2017 г., 12:39:54
    Ответить
    Питер мы с тобой.
    Ограничить въезд в страну нелегалов.
    Отслеживать приехавших гастарбайтеров.
    Ограничить "резиновую" прописку.
    Проверка всех сдающих жилье.
    Проверка всех работающих из близкого зарубежья на всех предприятиях.
    Проверка всех минирынков.
    Проверка в соцсетях- серьезная проверка.
    Вот примерно реальная работа...
    • Гена.
      08 апр. 2017 г., 13:42:10
      Ответить

      Сергей ! Любой из этих пунктов невыполним ! КОРРУПЦИЯ !!!
  • Я
    08 апр. 2017 г., 12:45:24
    Ответить
    А зачем отмечаться на бумажке на месте траура? Молча возложили цветы, подумали о сокровенном , а не подписывались. Получилось Воркута не скорбит и остальные жители Коми тоже
  • Светлана