content/news/images/61585/povreghdenie-TS-Volvo_mainPhoto.jpg
10:20, 11.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске пьяный бесправник протаранил встречный автомобиль

В Усинске водитель внедорожника Nissan, средь бела дня находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и спровоцировал ДТП. Виновник аварии оказался нарушителем-рецидивистом, в прошлом году лишенным водительских прав за езду в пьяном виде.

В Усинске пьяный бесправник протаранил встречный автомобиль
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, в понедельник около 15 часов водитель 1982 года рождения на автомобиле Nissan двигался по автодороге Усинск - Усть-Уса со стороны поселка Парма. На 41-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Volvo.

- В результате ДТП пострадал 44-летний водитель Volvo. Мужчина получил ушиб грудной клетки и ушиб позвоночника. В момент ДТП он был пристегнут ремнем безопасности. Не госпитализирован, - сообщили в Госавтоинспекции.

Как оказалось, водитель автомобиля Nissan находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был лишен водительских прав в октябре прошлого года за езду в пьяном виде, причем, это было не первое его лишение. В течение года мужчина шесть раз привлекался к административной ответственности. Имеет водительский стаж с 2012 года.

1757

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Кирюха
    11 апр. 2017 г., 10:33:22
    Ответить
    так и будет ездить всю жизнь пьяный пока не остановит очередное Volvo
    Отправлено из мобильной версии
  • Этого урода
    11 апр. 2017 г., 10:37:19
    Ответить
    Только бетонная стена остановит.
    • Ну почему?
      11 апр. 2017 г., 11:20:32
      Ответить
      Можно проявить гуманизм
      и "поощрить" товарища 10 годами колонии строгого режима с еженедельной антиалкогольной клизмой в лазарете. А по вечерам просмотр "увлекательных" видеофильмов о кровавых последствиях пьяного вождения. Гарантирую - выйдет на свободу высоко порядочный дисциплинированный гражданин,чистый до прозрачности и душой, и телом.
  • Гыбэддэшник
    11 апр. 2017 г., 10:39:50
    Ответить
    Как они лишенные прав ездиют не понимаю.
    Отправлено из мобильной версии
    • Дора
      11 апр. 2017 г., 11:01:11
      Ответить
      Права не ключ зажигания
      Открывают дверь авто, садятся в него, заводят и едут. Для этого права не нужны.
  • жезл
    11 апр. 2017 г., 10:46:38
    Ответить
    перед такими точилами гаишники стоят под козырек
    Отправлено из мобильной версии
    • Тогда уж
      11 апр. 2017 г., 10:51:23
      Ответить
      тАчило
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    11 апр. 2017 г., 10:57:11
    Ответить
    Надо лишать не прав, а отбирать автомобиль!
  • Совецкий горожданин
    11 апр. 2017 г., 11:12:03
    Ответить
    Давно пора
    пьяное вождение приравнять к покушению на убийство, причем умышленному, а ещё - как экстремизм и попытка совершения террористического акта. Все они прекрасно понимают, когда пьяные за руль лезут. И не дай Бог, человек погибнет из-за их лихачества - то по полной им воздать. Это ли не терроризм - нестись пьяным на скорости по улицам? А потом начинаются - сопли, слезы, справки, адвокаты. Что с таким рецидивистом делать? Понять и простить? Да ну! 15 лет тюрьмы - 15 лет мира и покоя на дорогах.
  • Северянин
    11 апр. 2017 г., 11:24:40
    Ответить
    Правила
    Лишать пожизненно, и сажать
  • Усинск
    11 апр. 2017 г., 11:26:41
    Ответить
    Пармское шоссе
    инспектор ДПС останавливает Бентли: превышение скорости трехкратное. Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
    Гаишник под козырек:
    — Инспектор Петров, ваши документы.
    Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
    Гаишник:
    — Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
    Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
    Гаишник:
    — И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
    Снова пятитысячная...
    Гаишник вглядывается в номер машины:
    — Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
    Снова купюра в пять тысяч..
    Гаишник:
    — Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала...
    Снова рука с купюрой...
    Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит...
    — СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!
    Отправлено из мобильной версии
    • Кок
      11 апр. 2017 г., 11:34:35
      Ответить
      Анекдот
      С бородою в километр. И в данном случае глупый. Где в Парме шоссе? Или это про итальянскую Парму?
      • это
        11 апр. 2017 г., 11:40:43
        Ответить
        про
        Москва Рублевское шоссе
        Отправлено из мобильной версии
      • )))))))))))))))))))
        11 апр. 2017 г., 11:43:38
        Ответить
        тормоз
        )))))))))))))))))))
        Отправлено из мобильной версии
        • Ыгыга
          11 апр. 2017 г., 11:58:07
          Ответить
          Не,
          он медленный газ, а ты - ТОРМОЗ. Да вы просто очаровашки: Усинск, Парма и шоссе, Бентли? Нельзя переделывать анекдоты так, что они перестают быть похожи на реальность. Вы тогда про Штирлица в Желтом доме ещё сочините. Паноптикум губошлепов!
          • ку-ку
            11 апр. 2017 г., 12:11:58
            Ответить
            а ты хоть знаешь сколько в Усинске Hummer ?
            Отправлено из мобильной версии
            • Ыгыга
              11 апр. 2017 г., 12:46:31
              Ответить
              Скока?
              15, 24,43, 56? Опять не угадал? Блин! Наверное - 69? А Мазератти скока?
            • Ухта
              11 апр. 2017 г., 12:48:11
              Ответить
              А Hummer здесь к чему?
              Хаммер - внедорожник суровый. Его наличие в Усинске как раз подтверждает тот факт, что "шоссе" там - это бетонка из плит, на которых скачешь, как на поезде: тыдых-тыдых! Усинск и Бентли! От одной окраины города до другой - за 10 секунд. Всю ночь катались с девками туды сюды, туды сюды.
      • анекдот то с бородой
        11 апр. 2017 г., 11:46:02
        Ответить
        а как я понял ты его ни разу не слышал
        Отправлено из мобильной версии
        • Кок
          11 апр. 2017 г., 11:52:05
          Ответить
          Слышал лет 5 назад
          А теперь было реально смешно услышать только про Пармское шоссе. Кто коми знает, тот поймет.
        • Хулиган
          11 апр. 2017 г., 11:53:58
          Ответить
          Как я понял,
          ты о знаках препинания ни разу не слышал?
          • анекдот
            11 апр. 2017 г., 11:57:54
            Ответить
            конЪяк
            Я даже диктанты пишу))
            Отправлено из мобильной версии
            • Ыгыга
              11 апр. 2017 г., 11:59:05
              Ответить
              Ну и бог с тобой!
              И тебя вылечат!
              • )
                11 апр. 2017 г., 12:02:10
                Ответить
                СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!
                )
                Отправлено из мобильной версии
                • ()!@#$%^&*
                  11 апр. 2017 г., 12:30:23
                  Ответить
                  Ух ты!
                  Какая хорошая память! Помнит стихи из школьной программы!
                  • Ыгыга
                    11 апр. 2017 г., 12:31:51
                    Ответить
                    Дык!
                    Так он, наверное, сам ГАИшник! Может, как раз анекдот - это случай из жизни )?
                    • Не курю
                      11 апр. 2017 г., 12:54:01
                      Ответить
                      Ну ты и изворотливый(((
                      Отправлено из мобильной версии
    • Наталья
      11 апр. 2017 г., 12:11:32
      Ответить
      Какой анекдот, какие Бентли!?
      Вам смешно? Анекдоты травите? Смешно? Что ту смешного? Нас и наших детей как кроликов давят, а вы анекдоты травите - обхохочешься. Даже если ГАИшники все кристально честными будут, то что-то изменится? Сколько народу убивают на дорогах эти пьяницы. Давай, пошути про законы, суд, депутатов, Все дружно посмейтесь! Потом начните ржать над детьми, погибшими под колесами, искалеченными этими уродами. Вперед!
    • Ухта
      11 апр. 2017 г., 12:26:52
      Ответить
      Усинску
      Анекдот в данном случае не к месту и не в тему. То есть неуместен. Ибо, во-первых: тема не веселая, не до анекдотов. Такие уроды, как этот, на Nissan, дают повод принимать затем драконовские законы для всех водителей. А во-вторых, касаясь темы и анекдота - водителю Nissan никогда не будет можно то, что можно водителю Bentley, Maybach или Maserati.
  • Кирилл
    11 апр. 2017 г., 11:28:49
    Ответить
    Странно это
    Ну видно же, что водитель Nissan потенциальный убийца Ждут, когда он реально кого-то убьет или искалечит? А если бы вместо Volvo (один из самых безопасных и надежных авто) под удар попала какая нибудь Лада Калина? Адвокаты этого урода доказали бы, что виноват в случившемся покойный водитель Лады, потому что ехал на Ладе?
  • Сказочник Андерсон
    11 апр. 2017 г., 21:38:42
    Ответить
    Залётные
    Да только пожизненное лишение прав и срок как за попытку убийства на червонец в строгий режим.
    Отправлено из мобильной версии