content/news/images/61625/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:04, 11.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На трассе в Выльгорте лежит труп мужчины»

В сообщество БНК «Вконтакте» обратилась читательница, которая сообщила, что в Выльгорте за железнодорожным переездом на трассе лежит тело мужчины без признаков жизни.

Народный корреспондент: «На трассе в Выльгорте лежит труп мужчины»
Фото Виктора Бобыря

- За железнодорожным переездом в Выльгорте стоит машина такси. Возле нее - мертвый мужчина. Он уже накрыт синей тряпкой, крови нет, рядом скорая помощь, - описала ситуацию проезжавшая мимо девушка.

В управлении ГИБДД по Коми БНК подтвердили факт смерти мужчины. Как пояснили в ведомстве, в районе переезда дорожно-транспортных происшествий не было, мужчина погиб в результате несчастного случая. Обстоятельства его смерти сейчас выясняются.

В сообществе «Вконтакте», посвященном таксистам Сыктывкара, сообщается, что в Выльгорте умер водитель одной из городских служб такси. По словам знакомых погибшего, водителю внезапно стало плохо, он успел остановить автомобиль, после чего скончался.

4062

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Трезвенник
    11 апр. 2017 г., 19:21:56
    Ответить
    Наверное погиб по причине алкогольного опьянения.
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    11 апр. 2017 г., 19:46:31
    Ответить
    Банке
    Я что-то не помню, где за Выльгортом проходит железная дорога.
    • Это второй
      11 апр. 2017 г., 19:52:09
      Ответить
      Поворот после переезда Двпон! Там слева на дороге лежал увесистый жмур! При чём здесь таксист... Дело ДПС которые там шкуру тёрли
      Ясно одно... Дело тёмное!
      Отправлено из мобильной версии
  • Выльгорт
    11 апр. 2017 г., 19:55:15
    Ответить
    для Вени
    повернись к лесу задом, ко мне передом
  • Жека
    11 апр. 2017 г., 20:01:24
    Ответить
    Проезжал час назад, там много машин такси стояло.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павел
    11 апр. 2017 г., 20:59:41
    Ответить
    Уйдите
    Он умер за рулем машины такси, остановилось сердце, он был один из нас. Он был молод, много работал. Так получилось.... свои хамские хи-хи оставьте тем кто вам может ответиь ! Уйдите со своими коментами
    Отправлено из мобильной версии
  • Девушка
    11 апр. 2017 г., 21:46:04
    Ответить
    Почему все такие ехидные?На самом деле-человеку плохо стало,с каждым может быть,даже молодые от сердечной недостаточности умирают.
    Отправлено из мобильной версии
  • Лишь бы (отм.)
    11 апр. 2017 г., 22:07:02
    Ответить
    Мужчина - водитель такси. Оторвался тромб
    Отправлено из мобильной версии
    • и
      12 апр. 2017 г., 4:41:03
      Ответить
      и
      Было вскрытие?
      Отправлено из мобильной версии
  • Кирилл
    11 апр. 2017 г., 22:30:16
    Ответить
    А как звали мужчину?
    Отправлено из мобильной версии
  • ирина
    11 апр. 2017 г., 22:40:18
    Ответить
    грустно читать ехидные комментарии.подумать пора чиновникам сколько простой народ пашет за копейки и умирает на рабочем месте. думаю не единичный случай.семье соболезную.
    Отправлено из мобильной версии
  • дождались
    11 апр. 2017 г., 23:04:28
    Ответить
    Службы ради личной выгоды совсем загнали ребят, чтоб отбить бенз за заказы да в дом что либо принести - работать приходиться на износ машины не выдерживают постоянный ремонт,да клиент который всегда прав (угнетенный на своей работе такими же клиентами которые всегда при своих правах)мозг выносит за каждую коппейку при этом не задумывается что скидки делаются за счет водителя и его детей ,чето родствиница в магните трудится так зп от скидок не зависит...
    А теперь и люди не выдерживают...
    В былые времена водители знали себе цену менялся рынок менялись ценники и всегда в пользу справедливости между ценой качеством и спросом и предложением и небыло недовольных.
    В данной ситуации служба ставит интирессы водителя в последнюю очередь,ниже интирессов наркоманов,нету черных списков нету предупреждения о предоплате лижбы содрать с водителя свои проценты ни какой безопасности водителю .
    Вывод один :
    Служба скидки предоставляет без согласия водителя за счет водителя а клиент кровь кипятит безопасность ноль горбатишься сутками и потом сердечко виснит да отказывает
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      11 апр. 2017 г., 23:09:27
      Ответить
      Все в таком режиме сейчас работают,те же врачи вынуждены сутками работать,чтобы свести концы с концами
      • ну
        12 апр. 2017 г., 21:05:49
        Ответить
        На врачей по встречке не летит м у д а к какой нибудь пешик под колеса не прыгает и дождь и грязь и холод и жара а ты в коробочке проводишь психологические тренинги с клиентами или выслушиваешь весь тот панос в котором его искупали до тебя
        Отправлено из мобильной версии
  • Я
    11 апр. 2017 г., 23:09:41
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким.
    Отправлено из мобильной версии
  • Капитализм
    11 апр. 2017 г., 23:33:09
    Ответить
    Последний пролетарий.
  • Ивашка
    12 апр. 2017 г., 7:41:32
    Ответить
    Обалдеть... Какая потеря... Соболезнование родным и близким:-( сам таксист... Недодал сдачи пять рублей железных клиенту, так они твари в службу жалуются и тебя потом на линию не пускают... А с какой службы парниша был?
    Отправлено из мобильной версии
  • Серая лошадка
    12 апр. 2017 г., 8:08:49
    Ответить
    От военкомата салюта не будет.
    И от властей венка ждать не надо.
  • Знакомый
    12 апр. 2017 г., 9:17:24
    Ответить
    Откуда столько желчи в людях? Знаю эту семью очень хорошо. Таких дружных, добрых, отзывчивых людей ещё поискать надо! Парень был хороший, весёлый, всегда переживал за всех членов своей семьи! Соболезную и сопереживаю вместе с родными! Это действительно утрата! Крепитесь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Такси
    12 апр. 2017 г., 9:46:51
    Ответить
    Три дня назад сняли ещё одного с пробега работал в такси "всегда" ели откачали, сердце в скорой заводили !!!!! Зделали шунтирование,живой обошлось !!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Случай
    12 апр. 2017 г., 12:41:05
    Ответить
    типичен не только для такси,загнали людей в тупик -"экономисты".
  • Водитель
    12 апр. 2017 г., 23:07:03
    Ответить
    Смертьтаксиста водителя в выльгорте
    Проезжала в 16.30 парню пытались оказать первую помощь люди. В 18.20 ехала обратно он лежал на земле. Это сколько времени он лежал на земле? И не было ни одной скорой!Жаль,в Выльгорте со скорыми вообще бордак!
    Отправлено из мобильной версии
    • При этом главвраче
      13 апр. 2017 г., 9:37:20
      Ответить
      Там не больница, а зоопарк.
      Отправлено из мобильной версии