content/news/images/61625/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:04, 11.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На трассе в Выльгорте лежит труп мужчины»

В сообщество БНК «Вконтакте» обратилась читательница, которая сообщила, что в Выльгорте за железнодорожным переездом на трассе лежит тело мужчины без признаков жизни.

Народный корреспондент: «На трассе в Выльгорте лежит труп мужчины»
Фото Виктора Бобыря

- За железнодорожным переездом в Выльгорте стоит машина такси. Возле нее - мертвый мужчина. Он уже накрыт синей тряпкой, крови нет, рядом скорая помощь, - описала ситуацию проезжавшая мимо девушка.

В управлении ГИБДД по Коми БНК подтвердили факт смерти мужчины. Как пояснили в ведомстве, в районе переезда дорожно-транспортных происшествий не было, мужчина погиб в результате несчастного случая. Обстоятельства его смерти сейчас выясняются.

В сообществе «Вконтакте», посвященном таксистам Сыктывкара, сообщается, что в Выльгорте умер водитель одной из городских служб такси. По словам знакомых погибшего, водителю внезапно стало плохо, он успел остановить автомобиль, после чего скончался.

3936

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Трезвенник
    11.04.2017, 19:21:56
    Ответить
    Наверное погиб по причине алкогольного опьянения.
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    11.04.2017, 19:46:31
    Ответить
    Банке
    Я что-то не помню, где за Выльгортом проходит железная дорога.
    • Это второй
      11.04.2017, 19:52:09
      Ответить
      Поворот после переезда Двпон! Там слева на дороге лежал увесистый жмур! При чём здесь таксист... Дело ДПС которые там шкуру тёрли
      Ясно одно... Дело тёмное!
      Отправлено из мобильной версии
  • Выльгорт
    11.04.2017, 19:55:15
    Ответить
    для Вени
    повернись к лесу задом, ко мне передом
  • Жека
    11.04.2017, 20:01:24
    Ответить
    Проезжал час назад, там много машин такси стояло.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павел
    11.04.2017, 20:59:41
    Ответить
    Уйдите
    Он умер за рулем машины такси, остановилось сердце, он был один из нас. Он был молод, много работал. Так получилось.... свои хамские хи-хи оставьте тем кто вам может ответиь ! Уйдите со своими коментами
    Отправлено из мобильной версии
  • Девушка
    11.04.2017, 21:46:04
    Ответить
    Почему все такие ехидные?На самом деле-человеку плохо стало,с каждым может быть,даже молодые от сердечной недостаточности умирают.
    Отправлено из мобильной версии
  • Лишь бы (отм.)
    11.04.2017, 22:07:02
    Ответить
    Мужчина - водитель такси. Оторвался тромб
    Отправлено из мобильной версии
    • и
      12.04.2017, 4:41:03
      Ответить
      и
      Было вскрытие?
      Отправлено из мобильной версии
  • Кирилл
    11.04.2017, 22:30:16
    Ответить
    А как звали мужчину?
    Отправлено из мобильной версии
  • ирина
    11.04.2017, 22:40:18
    Ответить
    грустно читать ехидные комментарии.подумать пора чиновникам сколько простой народ пашет за копейки и умирает на рабочем месте. думаю не единичный случай.семье соболезную.
    Отправлено из мобильной версии
  • дождались
    11.04.2017, 23:04:28
    Ответить
    Службы ради личной выгоды совсем загнали ребят, чтоб отбить бенз за заказы да в дом что либо принести - работать приходиться на износ машины не выдерживают постоянный ремонт,да клиент который всегда прав (угнетенный на своей работе такими же клиентами которые всегда при своих правах)мозг выносит за каждую коппейку при этом не задумывается что скидки делаются за счет водителя и его детей ,чето родствиница в магните трудится так зп от скидок не зависит...
    А теперь и люди не выдерживают...
    В былые времена водители знали себе цену менялся рынок менялись ценники и всегда в пользу справедливости между ценой качеством и спросом и предложением и небыло недовольных.
    В данной ситуации служба ставит интирессы водителя в последнюю очередь,ниже интирессов наркоманов,нету черных списков нету предупреждения о предоплате лижбы содрать с водителя свои проценты ни какой безопасности водителю .
    Вывод один :
    Служба скидки предоставляет без согласия водителя за счет водителя а клиент кровь кипятит безопасность ноль горбатишься сутками и потом сердечко виснит да отказывает
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      11.04.2017, 23:09:27
      Ответить
      Все в таком режиме сейчас работают,те же врачи вынуждены сутками работать,чтобы свести концы с концами
      • ну
        12.04.2017, 21:05:49
        Ответить
        На врачей по встречке не летит м у д а к какой нибудь пешик под колеса не прыгает и дождь и грязь и холод и жара а ты в коробочке проводишь психологические тренинги с клиентами или выслушиваешь весь тот панос в котором его искупали до тебя
        Отправлено из мобильной версии
  • Я
    11.04.2017, 23:09:41
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким.
    Отправлено из мобильной версии
  • Капитализм
    11.04.2017, 23:33:09
    Ответить
    Последний пролетарий.
  • Ивашка
    12.04.2017, 7:41:32
    Ответить
    Обалдеть... Какая потеря... Соболезнование родным и близким:-( сам таксист... Недодал сдачи пять рублей железных клиенту, так они твари в службу жалуются и тебя потом на линию не пускают... А с какой службы парниша был?
    Отправлено из мобильной версии
  • Серая лошадка
    12.04.2017, 8:08:49
    Ответить
    От военкомата салюта не будет.
    И от властей венка ждать не надо.
  • Знакомый
    12.04.2017, 9:17:24
    Ответить
    Откуда столько желчи в людях? Знаю эту семью очень хорошо. Таких дружных, добрых, отзывчивых людей ещё поискать надо! Парень был хороший, весёлый, всегда переживал за всех членов своей семьи! Соболезную и сопереживаю вместе с родными! Это действительно утрата! Крепитесь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Такси
    12.04.2017, 9:46:51
    Ответить
    Три дня назад сняли ещё одного с пробега работал в такси "всегда" ели откачали, сердце в скорой заводили !!!!! Зделали шунтирование,живой обошлось !!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Случай
    12.04.2017, 12:41:05
    Ответить
    типичен не только для такси,загнали людей в тупик -"экономисты".
  • Водитель
    12.04.2017, 23:07:03
    Ответить
    Смертьтаксиста водителя в выльгорте
    Проезжала в 16.30 парню пытались оказать первую помощь люди. В 18.20 ехала обратно он лежал на земле. Это сколько времени он лежал на земле? И не было ни одной скорой!Жаль,в Выльгорте со скорыми вообще бордак!
    Отправлено из мобильной версии
    • При этом главвраче
      13.04.2017, 9:37:20
      Ответить
      Там не больница, а зоопарк.
      Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!