content/news/images/61740/tort_100.jpg
09:09, 14.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Любимые сладости в новой упаковке

Десерт на столе — всегда праздник! А торты и пирожные «Чудохлеб», завоевавшие любовь многих покупателей, — праздник особый. Воздушные, сочные, сладко таящие во рту — каждое изделие восхищает своим вкусом и тонким сочетанием ингредиентов. Качество — неизменно на высоте, при этом продукция постоянно совершенствуется, отвечая современным запросам покупателей.

Любимые сладости в новой упаковке

На любой вкус, для любых случаев

Не так давно Кирово-Чепецкий хлебокомбинат обновил кондитерскую линейку. Так появились три категории десертов, которые подходят под разные случаи жизни: пирожные и небольшие тортики по 0,3 кг – для повседневного чаепития, торты-половинки по 0,4 кг – для небольших посиделок, круглые торты по 0,7 кг – для торжественных случаев и похода в гости.

Изменилась и упаковка изделий!

Дизайнерам поставлена была непростая задача – покупатель с первого взгляда должен понять, какой торт на вкус. Для этого провели ряд профессиональных фотосессий, чтобы запечатлеть все достоинства фирменных сладостей. Теперь на каждой упаковке есть фото торта в разрезе — вы сразу видите его состав, даже не вчитываясь в сопровождающие надписи. Теперь сделать выбор можно гораздо быстрее.

Кроме того, каждый торт и пирожное получили свой цвет и индивидуально отрисованный шрифт – они отражают суть названия, вкус кондитерского изделия. Тут же на упаковке можно рассмотреть другие торты из ассортимента — фото сопровождаются аппетитным описанием. Вам обязательно захочется попробовать один из них!

Отметим и продуманность формы обновленной обечайки, опоясывающей весь торт. Она не позволит коробке раскрыться, вам будет очень удобно нести сладкую покупку домой.

Выбирайте натуральное!

Сегодня появилась мода на замороженные десерты. «Чудохлеб» принципиально отказался от этого пути, поскольку холод пагубно действует на многие полезные вещества натуральных ингредиентов. Вместо морозилок, в которых торт может хранится многие месяцы — безупречно выстроенная логистика. Будьте уверены: продукция «Чудохлеб» доставляется на прилавки магазинов Сыктывкара в течение нескольких часов с момента производства.

Выбирая «Чудохлеб», вы покупаете свежие изделия, которые сохранили все свои полезные свойства. В составе — натуральные ингредиенты: густая сметана (в тортах "Хлопчик", "Пражский", "Графские развалины"), сочные ягоды вишни (в "Вишенке"), сливочное масло (в изысканном креме Шарлотт торта "Наполеон"), богатый белком арахис (в тортах «Полёт» и "Мишутка"), вкуснейшее сгущённое молоко (в тортах "Крем-брюле", "Прага", "Сластёна", "Мишутка").

Выбирайте любимые лакомства «Чудохлеб»! И приятного вам чаепития!

hleb.jpg

На правах рекламы
1527

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Житель
    14 апр. 2017 г., 9:23:08
    Ответить
    отвратительная кировская хлебопродукция
    • пф
      14 апр. 2017 г., 9:39:06
      Ответить
      Не согласен. Хорошая и разнообразная продукция.
      Прямой конкурент нашего хлебокомбината.
      • Гога
        14 апр. 2017 г., 10:27:01
        Ответить
        Печенье и торты с пирожными,куличи вкусные и доступные,ну а сыктывкарский черный хлеб на завтра воняет сырыми дрожжами,был когда- то в Сыктывкаре хороший хлеб-пекли в заречье но это было давно.
        Отправлено из мобильной версии
        • Старый
          14 апр. 2017 г., 10:43:36
          Ответить
          В Трёхозёрке пекли пышный килограммовый хлеб.
          Пока до дому донесёшь пол-буханки схомячишь.
    • госпожа Пульхерия
      14 апр. 2017 г., 10:52:58
      Ответить
      да шо вы говорите, а давно вы кушали Наполеон Сыктывкархлеба? это же совсем не тот наполеон что раньше у них был! Что они сделали с кремом, это же что то как взбитые сливки искуственные, очень и очень плохо, неприятное послевкусье, видно что не тот крем что раньше был, не на масле, изменили наверное рецепт
      • Точно
        14 апр. 2017 г., 11:00:22
        Ответить
        Один раз купила Наполеон сыктывкархлебовский, больше даже даром не возьму. Крем отвратительный.
      • pm
        14 апр. 2017 г., 12:07:53
        Ответить
        К сожалению сыктывкар перешёл на пальмовое масло, киров нет. Выбираем что лучше
        Отправлено из мобильной версии
    • я
      15 апр. 2017 г., 0:17:28
      Ответить
      Согласен!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ом
    14 апр. 2017 г., 9:34:15
    Ответить
    Банка, перегрелись, что-ли? Реклама в ленте?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    14 апр. 2017 г., 9:36:22
    Ответить
    Совсем не вкусные у них торты, обманывают что они якобы натуральные, одна химия!!! Да и цена у торта не для пенсионеров!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Dx
      14 апр. 2017 г., 9:50:10
      Ответить
      Пенсионер, ты откуда такой умный узнал что в продукции одна химия ? По этикетке ?
      А цена такая, потому что жрете именно химию за три копейки и кайфуете от вкуса ГМО.
      • Пенсионер
        14 апр. 2017 г., 12:10:54
        Ответить
        Я то умный пенсионер, в отличии от тебя неграмотного! Ты хоть иногда читай этикетки, которые сам и печатаешь. А в этикеточках этих чёрным по белому написано сколько Е-шек и сколько фондов и заменителей натурального вложено в ваше чудохлебовское изделие!!!
        А цена высокая не потому что эти изделия якобы натуральные, а как раз потому что ваши изделия сплошная химия. Ведь всякие фонды, смеси, улучшители, разрыхлители, порошки пекарские, которые вы добавляете в изделия своего "Мудохдеба" намного дороже простой муки, дрожжей и других натуральных продуктов!!! А химию вы добавляете только для того, чтобы эти ваши якобы чудные торты не портились неделями, пока вы их к нам в республику везёте. И не рассказывайте нам сказки, что у вас логистика налажена, ваши торты неделями у вас хранятся ждут когда заявка на них поступит , потом в наш Сыктывкар на склад отгружаются, потом только по магазинам развозятся.
        • Пенсионеру
          14 апр. 2017 г., 13:16:03
          Ответить
          А Вы, батенька туповат не в меру, да ещё и п*******)))
          Всё, что Вы перечислили, относится только к нашему Сыктывкархлеб.
          Машины "Чудохлеб" курсируют ежедневно,минимум по три автопоезда)))Чуешь объём?))
          И этот объём будет только увеличиваться, пока не закроют нахрен Сыктывкархлеб
    • Пенсионеру
      14 апр. 2017 г., 13:11:09
      Ответить
      Вы по-жизни пенсионер о по уму.
      Приведите хоть один довод о ненатуральности этой замечательной продукции!!!
      Мы знаем этих производителей и на заводе у них были. Современнейшее оборудование, крутые специалисты, не то что Сыктывкархлеб-Пенсионеры и слабые специалисты. А про менеджмент лучше и не говорить, слёзы наворачиваются от обиды за республику
  • Покупатель
    14 апр. 2017 г., 9:54:06
    Ответить
    фу, какая гадость......
  • Влад
    14 апр. 2017 г., 10:00:27
    Ответить
    Согласен, Кировский хлеб даже птицы не клюют. Вечно непортящийся продукт
    Отправлено из мобильной версии
    • Кировский воробей
      14 апр. 2017 г., 10:45:24
      Ответить
      Глупые коми птицы.
    • 1
      14 апр. 2017 г., 15:19:45
      Ответить
      1
      Ага, отстой какой-то, а не хлеб!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    14 апр. 2017 г., 10:02:42
    Ответить
    Интересно. А сами тоже такую гадость едят или только для других готовят?
    Отправлено из мобильной версии
    • Петя
      14 апр. 2017 г., 11:58:46
      Ответить
      Так продукцию чудохлеба никто в Кирове не ест, там местные знают их качество, вот они и полезли в Коми от безвыходности, считая что Коми-народ с голоду всё готов слопать, даже отвратные торты!
      • Местный
        14 апр. 2017 г., 13:20:24
        Ответить
        Какой ты Коми народ?Лаешь из по забора. Обоснуй. Объясни нам тупым жителям Коми,
        Замечательная продукция "Чудохлеб!!!
        Кушаем всей семьёй. Местное уж несколько лет, как не покупаем.
        Сыктывкархлеб, уважайте покупателя и не опускайтесь до стрёмных подвякиваний!!!
    • Петя
      14 апр. 2017 г., 13:17:07
      Ответить
      Я смотрю, ты по жизни конкретный ВАСЯ
  • сык
    14 апр. 2017 г., 11:02:46
    Ответить
    сладко таящие во рту
    чего они таят-то во рту?
    • больше секса
      14 апр. 2017 г., 13:23:19
      Ответить
      То, что ты чаще всего берёшь
  • Горожанин
    14 апр. 2017 г., 12:13:11
    Ответить
    Ужас
    Не покупаю их продукцию и другим не советую! Отравился их рожком со сгущенкой, сутки с туалета не вылазил!!!
    • Марина Ухта
      14 апр. 2017 г., 13:22:39
      Ответить
      Скорее ты по жизни засранец, о рожков со сгущёнкой у них никогда не было, только у СЫктывкархлеб
  • Юрий "Чудохлеб"
    14 апр. 2017 г., 13:39:53
    Ответить
    Вот читаю комментарии и понимаю, что всё же не зря не закрыл их, при размещении материала.
    Так же, понимаю, что большинство комментариев оставлено сотрудниками "Сыктывкархлеб" или близкими к ним.
    Уважаемые коллеги, оппоненты, неужели вы считаете нормальным-опускаться ниже плинтуса в грязных комментариях? Это касается и комментариев в пользу нашей компании.
    На сегодняшний день, мы все работаем в рынке и он поистине велик. Для вас открыты все просторы РФ и зарубежья.Работайте.
    Будем рады, если у нас на Вятке появится достойный конкурент,но увы...
    Что мешает вам,коллеги?Думаю только внутренние проблемы и эффективность управленцев.
    Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что от нашей с вами конкуренции выиграет. в первую очередь, покупатель, а потому, давайте не будем опускаться до уровня быдла и будем решать все вопросы и разногласия в конструктивном диалоге.

    Благодарю
    • Светлана
      14 апр. 2017 г., 13:47:43
      Ответить
      Честно и открыто.Приятно.
      Так держать
  • Юрий "Чудохлеб"
    14 апр. 2017 г., 13:55:39
    Ответить
    Друзья, анализируя комментарии, я увидел, что покупатель не достаточно информирован о нашей работе, принципах и подходах.
    Обещаем исправиться. В 2017году мы планируем увеличить маркетинговый бюджет (очень существенно).
    Более того, в процессе подключения находится ещё ряд новинок. Уверен, что мы приятно удивим вас.

    Спасибо.
    • Хозяюшка
      14 апр. 2017 г., 14:06:50
      Ответить
      Юрий, а как вы доставляете свою продукцию на такое расстояние?
      • Юрий "Чудохлеб"
        14 апр. 2017 г., 14:14:28
        Ответить
        Доброго дня.
        Доставка нашего продукта, благодаря высокому уровню логистических и производственных процессов осуществляется в считанные часы.
        Современная упаковка и транспорт позволяют доставить продукт максимально свежим.
        Хочу обратить особое внимание на упаковку хлеба. Хлеб всегда должен быть упакован, а на упаковке должна быть размещена информация о продукте. а главное-срок реализации. И не важно от печи этот хлеб или нет.
        Вы только представьте продукт без упаковки едет в торговлю...Лоток,машина,руки...Сколько контактов?
        Нужно уважать покупателя и заботиться о безопасности его здоровья
    • 1
      14 апр. 2017 г., 15:21:06
      Ответить
      11
      А почему она по 3 недели не портится?)
      Отправлено из мобильной версии
      • Марина Ухта
        14 апр. 2017 г., 15:23:23
        Ответить
        А Вы достаньте её из морозилки)))))))
      • Марина Ухта
        14 апр. 2017 г., 15:24:34
        Ответить
        Нормальная у них продукция!
        Заканчивайте этот детский сад
  • Местный
    15 апр. 2017 г., 6:57:19
    Ответить
    А как же поддержка местного производителя!!!???Рабочие места, налоги в наш бюджет? Вы хотите ЗП от 30 тыс и наполеон за 3 коп....
    Отправлено из мобильной версии