content/news/images/61771/ANT_9525-1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:38, 14.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Минтранс работает над ограничением продаж билетов на поезда курильщикам-нарушителям

Союз транспортников России направил Минтрансу обращение по вопросу ограничения продаж билетов на поезда дальнего следования курильщикам-нарушителям, документ находится в проработке, передает RNS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Минтранс работает над ограничением продаж билетов на поезда курильщикам-нарушителям
Фото Николая Антоновского из архива БНК

«Такое обращение поступило в Минтранс от Союза транспортников России. В настоящее время оно прорабатывается совместно с причастными структурами», — отметили в Минтрансе.

В ведомстве подчеркнули, что «окончательных решений пока не принято».

В начале марта Федеральная пассажирская компания, которая является дочерней структурой РЖД (100%), предложила отказывать в перевозке пассажирам, привлеченным к административной ответственности за курение в поездах дальнего следования, сообщает издание Газета.ru.

1303

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ***
    14.04.2017, 12:27:25
    Ответить
    Сначала создайте альтернативу. Потом запрещайте
  • Aa
    14.04.2017, 12:39:08
    Ответить
    Идиоты законченные, чем думают?!
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    14.04.2017, 12:44:09
    Ответить
    закурил в поезде сразу 15 суток давать. Поможет, будьте уверены !
  • ага
    14.04.2017, 12:46:23
    Ответить
    и 15 суток и штраф 30 тыч. руб. ещё лучше поможет. И это будет
    правильно, а то спасения от этих наркоманов нет. А проводники
    за деньги разрешают курить не сознательным пассажирам.
    Компетентные , вы где ?
  • Тимоша
    14.04.2017, 13:12:33
    Ответить
    Если мне неделю в вашем поезде ехать, трястись мне конина необходима и курево, где сервис мать вашу!
    • Моё имя
      14.04.2017, 14:06:01
      Ответить
      Бросай, будь сильнее этой дряни. И не надо всякого мол, тяжело не могу. Я сам 12 лет курил, а бросил в раз и без напряга.
  • Надо еще
    14.04.2017, 13:17:56
    Ответить
    Записать в нарушители всех, кто в поезде в туалет ходит. Билетов не продавать, чтоб не гадили. А то из туалетов зачастую несет так, что лучше б курили.
    • Вот именно!
      14.04.2017, 16:16:47
      Ответить
      Пусть тогда наказывают пассажиров, источяющих другие неприятные запахи: потное белье, домашнюю жрачку, парфюмерию и косметику...
  • Если бы
    14.04.2017, 13:30:24
    Ответить
    Если бы еще проводников наказывали, которые за деньги разрешают курить в тамбуре. Да и сами там курят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вп
    14.04.2017, 18:01:21
    Ответить
    Ид*оты мать вашу
    Ваши раздолбаные поезда, ещё из детства и постельное бельё которое в ужасном состояние - Вот отчём нужно думать.
    Курение- элементарная вентиляция или курительные комнаты.
    Мне как и многим ваш поезд нахрен не нужен.
    Важный момент, те кто всё это придумывает явно летает на самолётах
    Отправлено из мобильной версии
  • Надо
    14.04.2017, 18:23:29
    Ответить
    при покупке билета
    требовать предоставлять, кроме паспорта, справку об отсутствии п****улеза, чесотки, о сдаче норм ГТО, задолженности по оплате ЖКХ.
    • Никто
      14.04.2017, 20:32:08
      Ответить
      100 баллов
      Отправлено из мобильной версии
    • Аплодирую
      14.04.2017, 21:38:04
      Ответить
      стоя!!!!
  • Оки
    14.04.2017, 20:34:11
    Ответить
    Еще никто не отменил конституцию рф. Так что погуляйте.
    Отправлено из мобильной версии
  • пусть сосут
    14.04.2017, 20:58:58
    Ответить
    а как же конституционное право на свободу передвижения,
  • Гласс народа
    14.04.2017, 22:19:45
    Ответить
    билетов
    Запретить ездить в поездах 50 мил людям,это круто
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    14.04.2017, 23:07:34
    Ответить
    а почему нарколыгам не запретить
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!