content/news/images/61836/1492335723_mainPhoto.jpg
11:18, 16.04.2017 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Россия-2017» стала Полина Попова из Свердловской области

Полина Попова из Свердловской области победила в финале «Мисс Россия-2017», сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов конкурса.

«Мисс Россия-2017» стала Полина Попова из Свердловской области
Фото Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Москвичка Ксения Александрова стала вице-мисс, а жительница Башкирии Альбина Ахтямова — второй вице-мисс.

Победительнице вручили корону из белого золота, инкрустированную жемчугом и бриллиантами, автомобиль и три миллиона рублей.

2017-04-16-winners.jpg

Фото организаторов конкурса

Полина Попова получила возможность представить Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Напомним, за победу в конкурсе также боролась участница из Коми, уроженка Сыктывкара Любовь Варпиотас.

2203

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ценитель
    16 апр. 2017 г., 11:32:32
    Ответить
    Красивая девушка, хотя по-настоящему девушки с ангельскими лицами почему то стесняются таких конкурсов.
  • ну
    16 апр. 2017 г., 11:37:48
    Ответить
    тут дело вкуса. Кому то так себе.
    • БОКСЕР
      16 апр. 2017 г., 12:36:46
      Ответить
      У меня Ленка посимпатичнее будет..
  • Посмотрите
    16 апр. 2017 г., 11:48:24
    Ответить
    трансляцию конкурса
    там коми Варпиотас во многих отношениях уж получше этой Поповой, денег видимо у ней для победы не хватило
  • .
    16 апр. 2017 г., 11:50:53
    Ответить
    .
    значит надо бойкотировать, только вот с таким нашим бестолковым губернатором всё равно ничего не получится
  • что -то
    16 апр. 2017 г., 11:52:07
    Ответить
    не самое лучшее выбрали. Кто в жюри сидел ?
    • Ценитель
      16 апр. 2017 г., 12:01:10
      Ответить
      Лопырева да Утяшева...
    • какое жюри?
      16 апр. 2017 г., 12:09:28
      Ответить
      несколько лет назад на Ютьюбе хороший фильм был, что значит есть такие конкурсы - убрали. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Также нашей Федоровой была куплена корона, от которой она, якобы, отказалась...что только не придумают толстосумы. Бесплатно никто вам ничего не будет раздавать, тут своя политика, амбиции, чванство, самодовольство и...бог знает что еще
  • Стас
    16 апр. 2017 г., 12:04:14
    Ответить
    Ну не бровасто-усатой "красавице" в хеджабе отдавать первое место?
    • (:- )
      16 апр. 2017 г., 12:38:20
      Ответить
      Стас, девушки в хИджабах на такие конкурсы не претендуют...
      Отправлено из мобильной версии
  • мнение
    16 апр. 2017 г., 12:06:23
    Ответить
    Наша девушка из Сыктывкара, гораздо привлекательнее.
    • (:- )
      16 апр. 2017 г., 12:36:24
      Ответить
      'Наши' всегда лучше 'ненаших'...
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      16 апр. 2017 г., 14:38:10
      Ответить
      Ну а что ж вы народ сейчас зубами стучите?Надо было голосовать за свою землячку, а то позор такая большая Республика, а голосов 1500, в то время как у Якутянки за 9000 тыс голосов
      Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    16 апр. 2017 г., 14:02:49
    Ответить
    При чем тут девушки?? Здесь всё решают обычные бабки! Не понимаю участниц, на какой это им надо???
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      16 апр. 2017 г., 18:53:22
      Ответить
      Чтоб потом поиметь самого толстого кошелька с большим пузом на тоненький ножках))
      Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    16 апр. 2017 г., 16:55:34
    Ответить
    уроженка Сыктывкара?
    Зачем стесняется Усть Куломского района?
    Отправлено из мобильной версии
  • Узнал. что
    16 апр. 2017 г., 18:06:08
    Ответить
    «Мисс Россия-2017» стала Полина Попова из Свердловской области
    А мы то здесь причем?
  • О как))
    16 апр. 2017 г., 18:52:01
    Ответить
    Щастье то какое привалило россиянам на пасху)))ржу))
    Отправлено из мобильной версии
  • Настя
    16 апр. 2017 г., 19:42:23
    Ответить
    Одутловатая какая-то мисс...
  • Юрка
    16 апр. 2017 г., 20:55:39
    Ответить
    Справа получше будет )
    Отправлено из мобильной версии
  • ASS
    17 апр. 2017 г., 8:18:36
    Ответить
    это та мамзель, которая Родину не любит