content/news/images/61838/BOB_3662_mainPhoto.jpg
09:59, 16.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибший в Сыктывкаре водитель за последний год 13 раз получал штрафы за нарушения ПДД

Молодой водитель, разбившийся накануне возле железнодорожного вокзала Сыктывкара, за последний год 13 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе один раз не уступил дорогу, что стало причиной небольшой аварии.

Погибший в Сыктывкаре водитель за последний год 13 раз получал штрафы за нарушения ПДД
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, личности пассажиров разбившейся иномарки – погибшего парня и выжившей девушки – еще устанавливаются.

Личность самого водителя установлена. За рулем Hyundai Sonata в этот вечер находился мужчина 1994 года рождения. Молодой человек отметил свой 23-й день рождения 5 апреля.

BOB_3676.jpg

По информации автоинспекторов, за последний год водитель привлекался к ответственности за нарушение ПДД 13 раз. Ему были выписаны штрафы за тонировку, использование автомобиля с техническими неисправностями, превышение скорости, отсутствие страхового полиса и документов, нарушение правил остановки, а также непредоставление преимущества на дороге.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобилем, что и привело к смертельной аварии.

6032

Комментарии (119)

Добавить комментарий
  • Ня
    16 апр. 2017 г., 10:07:42
    Ответить
    Эдуард Овчинников его звали
    • Бог
      16 апр. 2017 г., 10:15:13
      Ответить
      Спасибо, тебе Эдик - что ни кого не убил.
      • я
        16 апр. 2017 г., 10:36:44
        Ответить
        Как это никого ? А пассажира ..
        Отправлено из мобильной версии
        • аа
          16 апр. 2017 г., 10:57:28
          Ответить
          о чем думали пассажиры когда эдечка тапку в пол, и 200 ложил?, "смотри как я могу".
          • говорил же я вам!
            16 апр. 2017 г., 15:40:33
            Ответить
            стритрейсер!
            а вы мне чёта там про соседа на битой шестёрке с разноцветными деталями кузова
          • гость
            17 апр. 2017 г., 11:42:28
            Ответить
            Алё, какого пассажира? В статье написано, что девушка выжила. Или она потом уже ушла из жизни?
        • 12-3
          17 апр. 2017 г., 11:25:13
          Ответить
          Пассажирка сама сделал выбор, сев в машину к этому дятлу. А вот за то, что пешеходы или люди в других авто не постадали - спасибо!
      • Олег
        20 апр. 2017 г., 20:22:34
        Ответить
        !!!
        Отправлено из мобильной версии
    • это всё этот телевизор
      16 апр. 2017 г., 15:44:26
      Ответить
      который поливает идиотами дрифтящами
      вот и наш деревенский пацан на кривую встал
    • Шулепов Евгений Геннадьевич
      17 апр. 2017 г., 9:23:35
      Ответить
      Судьба....
      Этот красавец перед аварией на перекрестке Октябрьский-Димитрова дрифтил по кругу вокруг капельки, я с работы ехал, а он чуть в меня не въехал. Вот реально ГДЕ эти люди, которые миллионы на камеры в городе потратили, зачем они все такие красивые сидят в теплых помещениях и зарплату получают?
  • Читатель
    16 апр. 2017 г., 10:11:36
    Ответить
    Да, я уже понял - не дурак.
    Был-бы дураком, то не понял.
    • Злыдня
      16 апр. 2017 г., 10:18:48
      Ответить
      Как не убил? Одного убил, другую покалечил
      Отправлено из мобильной версии
      • Чёрт
        16 апр. 2017 г., 10:20:39
        Ответить
        Добровольцы - не в счёт.
  • коми
    16 апр. 2017 г., 10:17:47
    Ответить
    нужно ввести конфискацию авто на 1-2 года,лишение прав на этот же срок и люди были бы живы,13 нарушений и никакой ответственности,позор нашей ГБДД
    • Водитель
      16 апр. 2017 г., 10:38:47
      Ответить
      Твой мозг надо решить правом думать и соображать, сейчас машину на оккее поставишь не там и штраф, знак не нацепил штраф, лампочка перегорела штраф, номера грязные штраф, и что меня за это на 2 года с конфискацией лишать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        16 апр. 2017 г., 11:50:45
        Ответить
        За последние 3 года получил один штраф - за превышение на 7 км/ч. Протирай номера, ставь машину как положено, ничего сложного. Надо вернуть баллы, как в СССР, тогда не будет таких ездунов и всяких (отм.) багдасарян тоже не будет на дорогах
        • Маша
          16 апр. 2017 г., 15:36:40
          Ответить
          Вот из за таких которые на 7 км превышают люди и умирают. Лучше бы Вам за грязный номер штраф дали !
          Отправлено из мобильной версии
        • ddd
          16 апр. 2017 г., 18:42:49
          Ответить
          Какие 7? Может на 17 или 27 от разрешенной? Трепло.
      • Не коми
        16 апр. 2017 г., 12:14:19
        Ответить
        Так как раз ГИБДД его и пыталась остановить, аж 13 раз за год ему выписывали штрафы. Тут и дурак бы понял, что пора остановиться. А ты что сделал для того, чтобы хоть одного такого идиота остановить?
        Отправлено из мобильной версии
      • Пешеход
        16 апр. 2017 г., 15:14:21
        Ответить
        Так в чём проблема: не ставь под знак,цепляй вовремя знаки, меняй лампочки и протирай номера, и ты в шоколаде. Всё в твоих руках. А то все вокруг педагоги- а ты один Дартаньян, невиновный
        Отправлено из мобильной версии
    • 1
      16 апр. 2017 г., 10:51:04
      Ответить
      Гибдд только хорошо пешеходов ловит. А гонщиков в центре Сыктывкара они в упор каждый вечер не замечают.
      Отправлено из мобильной версии
      • Я
        16 апр. 2017 г., 16:17:14
        Ответить
        Пешеходов начали ловить? Ну наконец-то!!!
  • Серый
    16 апр. 2017 г., 10:22:45
    Ответить
    Естевственный отбор в действии,жалко только соучастников...
    • комментатор
      16 апр. 2017 г., 10:57:21
      Ответить
      столб жалко
      • Витя
        16 апр. 2017 г., 14:41:54
        Ответить
        Это точно.
        Отправлено из мобильной версии
  • 02
    16 апр. 2017 г., 10:45:28
    Ответить
    Туда ему и дорога,раз не можешь ездить не нарушая то на кладбище уроды
  • 23 года...
    16 апр. 2017 г., 11:00:24
    Ответить
    Они в этом возрасте думают, что бессмертны. И что все могут.
    Эх, и сам жизни не видел еще, и ушел с собой прихватив.
  • Соболезнования,но водилу не жаль
    16 апр. 2017 г., 11:02:35
    Ответить
    Молодой придурок из цикла Где сделать тонировку, Как я гоняю до Ухты за полтора часа и прочие бла-бла-бла. Итог закономорен, тестостерон и адреналин юный организм вырабатывал, а вот мозг атрофировался. Естественный отбор, производимый матушкой природой, отбраковка д****ов.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      16 апр. 2017 г., 11:51:01
      Ответить
      1. Название цикла надо взять в кавычки;
      2. Закономерен;
      3. Итог закономерен:
      4. В последнем предложении вместо запятой должно быть тире.

      Осуждать можно каждого - и самоубийц, и "грамотеев".
      • ё
        16 апр. 2017 г., 14:46:22
        Ответить
        в ж.. твои знаки
        и так всё понятно
      • Ммша
        16 апр. 2017 г., 15:55:01
        Ответить
        При использовании точки с запятой в перечислении, каждый новый пункт начинается с прописной, а не заглавной буквы. В 3 пункте в конце стоит двоеточие, lol. После "каждого" ставится двоеточие, а не тире. Поучи ещё.
        Отправлено из мобильной версии
      • *
        16 апр. 2017 г., 16:18:43
        Ответить
        Вот и я о том же.

        Осуждать можно каждого.

  • Сыктывкарец
    16 апр. 2017 г., 11:05:04
    Ответить
    Соболезную родным...
    Отправлено из мобильной версии
  • чел
    16 апр. 2017 г., 11:06:49
    Ответить
    у него в контакте
    Фотка есть- спидометр 200 км в час. Долетался.
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    16 апр. 2017 г., 11:32:50
    Ответить
    Ему повезло - он нашёл то, что искал!
    Отправлено из мобильной версии
    • Адольф
      16 апр. 2017 г., 11:39:09
      Ответить
      лат. suum cuique
      – всякому своё, каждому по его заслугам
  • вот
    16 апр. 2017 г., 11:42:37
    Ответить
    и говорит о том, что три серьёзных нарушения - надо лишать прав.
    Тогда б сейчас был бы жив. А безнаказанность и приводит к
    тяжёлым последствиям. Штраф не в счёт.
    • ё
      16 апр. 2017 г., 14:51:54
      Ответить
      отберут права
      а они с ржавым гвоздём на улицу выйдут
  • да
    16 апр. 2017 г., 11:45:53
    Ответить
    13 нарушений это только фиксированных, а так , скорее всего, 130.
    Думаете кто то сделает выводы из чужих ошибок ?
  • Мадина
    16 апр. 2017 г., 11:50:07
    Ответить
    Какие же вы все черствые......Если сказать нечего, кроме как грязью поливать, то ничего не пишите....Боже какое горе.....Родным и близким самые искренние соболезнования.....он будет вашим ангелом хранитилем....
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      16 апр. 2017 г., 11:55:52
      Ответить
      Нет, не черствые. Он осознанно представлял угрозу людям во время езды. Природа и время все расставляют на свои места. Может быть, он и родился для того, чтобы получить преподнесенный ему урок.
      • Криваяжизни
        16 апр. 2017 г., 12:42:53
        Ответить
        Качалка, вдв, фонтан, бухнуть, притопить, поминуть...
        Отправлено из мобильной версии
      • Анна
        17 апр. 2017 г., 4:44:10
        Ответить
        Соболезнования близким. Какой такой ангел... Вы вообще о чем? Такое горе всем причинил на всю оставшуюся жизнь!
    • Витя
      16 апр. 2017 г., 14:43:15
      Ответить
      А что писать, какой он молодец? Дурак дураком.
      Отправлено из мобильной версии
  • мадине
    16 апр. 2017 г., 11:55:53
    Ответить
    вы понимаете, что он мог и другую машину зацепить, ещё одну ?
    Суть в этом - нигилизм . Он привёл к такому несчастью.
    Но родным и близким - соболезную.
  • 123
    16 апр. 2017 г., 12:21:13
    Ответить
    не жаль.нисколько.рано или поздно кого-нибудь бы убил.если летишь под 150 по городу, значит тебе наплевать на общество,ведь мог ребёнок выбежать за мячом или ещё что...короче ..одним му...меньше.
    Отправлено из мобильной версии
  • с мольбой....
    16 апр. 2017 г., 12:25:13
    Ответить
    Соболезнование семье. Молодежь, не гонитесь "за призраком",вас любят и ждут дома.....
  • 666
    16 апр. 2017 г., 12:34:16
    Ответить
    Не надо ездить быстрее своего ангела.
  • 555
    16 апр. 2017 г., 12:46:09
    Ответить
    моральным уродам оставляющих свои высеры, а сами вы ни разу не гоняли, не превышали? прям ни разу??? видно по фотографиям в контакте нормальный был парень, спортсмен. ну увлекся видно горячий был нажал на газ, молодой... был... жаль парня.. соболезнования родителям...
    • мих
      16 апр. 2017 г., 12:58:15
      Ответить
      гонял, гоняю, и гонять буду. но не по городу. и не по трассе. и без пассажиров. потому что я не г**** типа этого эдика
      • фаст энд фириоус
        16 апр. 2017 г., 15:30:48
        Ответить
        перевод
        был горячий - стал холодный
    • 01
      16 апр. 2017 г., 13:07:31
      Ответить
      Деточка, не хами! По себе о других не судят.
      А ездят по дорогам ужасно.
    • Витя
      16 апр. 2017 г., 14:44:08
      Ответить
      Видать быстро бегал. Кросовки плохие, занесло.
      Отправлено из мобильной версии
  • мих
    16 апр. 2017 г., 12:56:10
    Ответить
    слава богу что это г**** убило само себя но никого другого
  • Алексей
    16 апр. 2017 г., 13:00:29
    Ответить
    13 раз, господь его предупреждал, но человек видимо без мозгов в 23 то года. Лучше бы один расхлопался, так ещё и человека угробил.
    • мих
      16 апр. 2017 г., 13:02:01
      Ответить
      он таких же бакланов вальнул как он сам. всё справедливо
  • мих
    16 апр. 2017 г., 13:04:33
    Ответить
    эдько овчиников выиграл премию палалея кале
  • 555 му
    16 апр. 2017 г., 13:06:33
    Ответить
    перекрестись.
  • Сама Мать
    16 апр. 2017 г., 13:07:11
    Ответить
    Родителям соболезнование! Для них он родной и любимый! Горе огромное!
    Отправлено из мобильной версии
    • мих
      16 апр. 2017 г., 13:09:10
      Ответить
      они сами купили дятлу рыдван - чо им сочувствовать?
      • 868
        16 апр. 2017 г., 18:45:57
        Ответить
        Солидарен,так же соболезную родным и близким
        Отправлено из мобильной версии
  • Чудакам на букву М
    16 апр. 2017 г., 13:30:25
    Ответить
    Какой русский не любит быстрой езды, один тюлень пишет ребенок выбежит на дорогу за мячом поздним вечером в такую погоду, и остановок там одна за другой вдоль дороги, тем более на такой скорости едут по крайней левой. Вы что как гиены себя ведете? Молодой парень погиб выбирая скорость, это его право, соболезную его родным и близким, у них горе потеряв сына. Кто критику пишет, я знаю вас, это фекальное образование которое с умным лицом едет 40 по левой полосе, критикуя как все ездят. За парня писать аморалки не смейте ничего плохого, нелюди, вам даже каноны человеческой нравственности и порядочности чужды.
    • Скорбь
      16 апр. 2017 г., 13:55:24
      Ответить
      Осуждать погибшего - ненравственно, непорядочно. А гнать в туман и дождь по городской дороге с пассажирами в машине, с любящей мамой, ждущей дома - это нравственно? Это порядочно? Давайте отложим двойные стандарты и помолимся за умерших и оставшихся в живых
      Отправлено из мобильной версии
    • Да что ты
      16 апр. 2017 г., 14:00:50
      Ответить
      Вася за человека убицу топишь, скорость они выбирают уроды.
      Отправлено из мобильной версии
      • Трёч не суди и не судим будешь
        16 апр. 2017 г., 14:07:57
        Ответить
        Будь здоров
        • Ну вот
          16 апр. 2017 г., 14:37:57
          Ответить
          Минус гонщик болше шансов быть здоровым. А и да одного убил одного покалечил милый парень.
          Отправлено из мобильной версии
  • 888
    16 апр. 2017 г., 13:43:56
    Ответить
    выбирай скорость , но только не в городе,и не (отм.) его оправдывать, есть правила и они написаны кровью и человеческими жизнями,раз ты пытаешься его выгородить- то видать из той же серии ,(отм.) что и он.
    • Ты что выбрать можешь?
      16 апр. 2017 г., 14:05:04
      Ответить
      Только туалетную бумагу и то не факт что будет качественной, за это себя и оскорби.
    • последним словом в твоем
      16 апр. 2017 г., 14:06:08
      Ответить
      предложении, родителям тебя назвать надо было.
  • Стыдно жить в этом обществе
    16 апр. 2017 г., 13:56:55
    Ответить
    У людей из достоинств только айфоны остались, молодой парень погиб 23 года вся жизнь впереди, а вы лЮДИ скорее не, позволяете себе оскорб***ь погибшего парня. Вы не достойны уважения как и все что вы делаете судя по всему.
    • Рулон Абоев
      16 апр. 2017 г., 14:08:20
      Ответить
      Стыдно жить? Так выйди из окна,проверь закон гравитации.
      Отправлено из мобильной версии
  • А если бы.....
    16 апр. 2017 г., 14:01:57
    Ответить
    вас не было то парня бы никто не оскорб**л бы, ваша жизнь сплошное если бы..........
    Погибли люди факт, все кто сидели ему доверяли , это их право и выбор, не вам судить.
    Вы лучше себя осуждайте что так живете, накидываясь с своими грязными формулировками на погибшего, был бы жив критикуйте, а тут смысл какой ? Родителям горе и они его любили. Закройте свои рты господа и дамы ....
    • Рулон Абоев
      16 апр. 2017 г., 14:27:11
      Ответить
      Его не оскорб**ют,просто как не крути этот милый 23 мальчик убийца, правда, люди которые с ним сидели в машине доверили ему свою жизнь,но они вряд ли водителю доверенности выписали на своё убийство,перед тем как сделать выбор и в машину сесть. Они ему поверили,а он одного убил,а из бабы инвалида сделал. Да он просто милаха,хвала ему и почет,и светлая память.
      Отправлено из мобильной версии
      • Рулашка
        16 апр. 2017 г., 14:45:35
        Ответить
        Тебя это как коснулось? что ты себя позволяешь использовать такие слова?
        • Рулон Абоев
          16 апр. 2017 г., 15:32:22
          Ответить
          Ну вообще то у нас пока свободная страна,и я использую слова такие какие считаю нужными. Если бы это коснулось меня ,как того пассажира,то я бы сейчас в морге лежал,и как написал предыдущий комментатор, "это было бы моим правом и выбором".
          Отправлено из мобильной версии
        • Коснулось
          16 апр. 2017 г., 16:10:00
          Ответить
          А лечить ее будут за его счет? Или за наши налоги?
          Отправлено из мобильной версии
          • чел.
            17 апр. 2017 г., 4:27:50
            Ответить
            осаго
            Если было,конечно, у него.
            Отправлено из мобильной версии
  • пацан
    16 апр. 2017 г., 14:19:36
    Ответить
    играл
    в рулетку.Не выиграл...родителей очень жаль.
  • Неважно
    16 апр. 2017 г., 14:36:02
    Ответить
    Одним д****ом
    на свете меньше. Пассажиров жаль, но это их выбор - ехать с гонщегом и не остановить его.
    Отправлено из мобильной версии
    • Неважная
      16 апр. 2017 г., 14:48:29
      Ответить
      я про что и пишу, тут важно только одно гаджет дорогой, все остальное неважно, кроме того что грязь свою вылить в сеть через свой гаджет дорого важный. Иди помой свою голову и кишечник хворь.
  • Кто нормальный тут есть?
    16 апр. 2017 г., 14:52:02
    Ответить
    В праздник православных вы грешите , кто вы?
  • Кегля
    16 апр. 2017 г., 15:21:46
    Ответить
    Я, рад.
    Он в меня не попал.
  • Местная
    16 апр. 2017 г., 16:04:03
    Ответить
    Судя по комментариям, еще раз убеждаюсь в том,что у нас одни злые и глупые люди. Вы выливаете столько грязи здесь,но если бы это коснулось Вас, Вы бы так не думали. Я не знаю никого из погибших, но вчера я была там, видела эту машину, мертвых молодых ребят, как увозили девушку, отчаяние родственников. Парень ошибся и заплатил за свою ошибку очень большую цену. Не дай Бог кому-то с таким столкнуться. А Вам, глупым комментаторам, желаю здоровья
    Отправлено из мобильной версии
    • Ё
      16 апр. 2017 г., 16:54:38
      Ответить
      А Народ-то черствый
      Отправлено из мобильной версии
      • чел
        16 апр. 2017 г., 17:00:00
        Ответить
        народ разумный
        Туда и дорога ему. Убил одного и покалечил пассажира. Нех бравировать спидометром в 220.
        Отправлено из мобильной версии
        • .
          16 апр. 2017 г., 17:06:41
          Ответить
          И сколько это же народу лет? Уж точно не 23, как погибшему водителю. ВСЕ молодые люди прошли через быструю езду, кому-то повезло, а кому-то нет! Ребят нет больше, о чем еще можно говорить!
          • Если в голове
            16 апр. 2017 г., 17:18:39
            Ответить
            Пусто то это не от возраста зависит. Гонщик плохо поступил имеем два трупа и инвалида. За это и осуждают.
            Отправлено из мобильной версии
          • Скорбь
            16 апр. 2017 г., 17:47:35
            Ответить
            Нет, не все молодые прошли через скорость. Есть молодые, понимающие ответственность человека, управляющего средством повышенной опасности. Не каждый молодой эгоист. Мы же живем в обществе. Надо думать и отвечать за свои поступки. Бедная мама... Ей сейчас вымаливать прощения у матери погибшего пассажира, у Господа
            Отправлено из мобильной версии
            • Оля
              16 апр. 2017 г., 18:44:11
              Ответить
              Даже у самых умных и всегда предусмотрительных людей бывают ошибки.Столько нарушений,а права при нем,отобрали бы,глядишь, живые были .Ребят очень жалко.Светлая им память.
            • я
              16 апр. 2017 г., 19:09:56
              Ответить
              а мамы уже нет... вымаливать не придётся
    • юра
      16 апр. 2017 г., 21:24:17
      Ответить
      местная
      у тебя видимо с головой не в порядке.ты там была и видела.а представь что ты шла и оказалась между столбом и машиной.вопрос?что бы написали твои родные и близкие?я думаю не очень хорошие слова по поводу этого м****а который тебя в столб впечатал.
      • Юра это у тебя с головой проблемы
        16 апр. 2017 г., 22:17:47
        Ответить
        раз ты начал писать "а бы что, а бы как", тем более представлять меня в этой ситуации МЕРТВОЙ. Тут вообще-то обсуждается ДРУГАЯ ситуация, об ошибке парня! если тебе так хочется попридумывать всякие истории, то иди пиши сценарий для очередного сериала по россии или нтв, которые ты видимо смотришь без конца! Я не буду пояснять свое мнение всяким утыркам. Здоровья тебе, Юра!
        • Пилот
          17 апр. 2017 г., 0:38:45
          Ответить
          В шоке от того, что девушка объясняет о здравом смысле мужчинке)) деградация в обществе, женский пол порой ведет себя порядочней некоторых типа мужчинок))) 5+ тебе леди.
        • юра
          17 апр. 2017 г., 22:01:44
          Ответить
          местная
          ты видимо уже давно мертвая.причем тут сценарий т.д.ты оправдываешь д****а который угробил одного и другую в кому отправил.какая у него ошибка?ошибка у него в том что тебя не впечатал в столб.мне из них никого не жалко.водила д****.пассажири видимо тоже.так как не остановили его.они выбрали свой путь.на тот свет.
          • Местная
            17 апр. 2017 г., 23:05:13
            Ответить
            Ты воображала узколобый, где ты увидел,что я кого-то оправдываю? Оттого бреда,что ты пишешь, у меня складывается ощущение,что тебе пора в КРПБ обратиться. Пожалуйста, быстрее запишись на прием,пока не поздно, а то у тебя уже видения всякие и мания величия,если ты думаешь,что кому-то есть дело до твоего мнения
            Отправлено из мобильной версии
    • Алина
      17 апр. 2017 г., 4:50:29
      Ответить
      Так вот простенько - "ошибся". Да он всю свою жизнь СОЗНАТЕЛЬНО шел к роковой ошибке. Для себя и других. Жуть!
      • Это уже
        17 апр. 2017 г., 7:16:10
        Ответить
        Не наше дело
        Отправлено из мобильной версии
    • Руслан
      17 апр. 2017 г., 10:00:13
      Ответить
      Умница !!!
  • Гость
    16 апр. 2017 г., 18:40:22
    Ответить
    Слава богу ни кого не сбил, это с какой скоростью надо ехать было .
    Отправлено из мобильной версии
  • мама
    16 апр. 2017 г., 19:19:48
    Ответить
    Соболезную родителям, но слава богу, что не влетел в людей или др. машину! Его НЕ жаль.
  • 123
    16 апр. 2017 г., 21:38:43
    Ответить
    зачем так лететь?на тот свет?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    16 апр. 2017 г., 22:03:07
    Ответить
    Судя по фоткам вк он к этому событию долго и упорно шёл
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    16 апр. 2017 г., 22:10:55
    Ответить
    Читаешь большинство.одни д****и или умники,которые даже за рулем не сидели.чего бы там там не случилось,их жалко,молодые.а наказывают у нас бывает и без всяких причин.24 года за рулем,насмотрелся на наше гаи.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да уж
      16 апр. 2017 г., 22:31:39
      Ответить
      Большая часть ур*ды эгоистичные у нас..но это пока их похожая ситуация не коснется
      Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    16 апр. 2017 г., 23:10:40
    Ответить
    Нормальная экспертиза считает данные с блока управления и увидит скорость машины, а так же предринимались ли попытки тормозить и если предпринимались то за сколько до торможения. На сонате конечно не сделать но на большинстве современных машин можно и просмотреть как вращался руль последнии минуты, возможно было и подрезание машины другими дятлами.но у нас в сыке я думаю все свалят на водителя и точка, так проще. Соболезнования родным
    Отправлено из мобильной версии
    • чел
      17 апр. 2017 г., 4:32:43
      Ответить
      подрезание?
      Подрезание машины ,летящей за 120 (не меньше) по городу? Кем? Су35 подрезал?
      Отправлено из мобильной версии
      • Прохожий
        17 апр. 2017 г., 7:14:18
        Ответить
        Что бы подрезать не надо лететь как СУ35. Можно как большенство оленей в нашем городе выскочить из крайней правой на левую полосу причем ехать 30 км/ ч но при этом не смотреть по сторонам. У нас любят вылезти на крайнюю левую и ехать 20 км/ч.
        Отправлено из мобильной версии
    • да,
      17 апр. 2017 г., 10:53:29
      Ответить
      хорош,
      дядя,слезу выжимать.Без экспертизы ясно ,что для того ,чтобы снести опору ЛЭП,получить машину всмятку и два трупа надо ехать со скоростью сильно больше 60.И даже если тебя кто-то подрезает-смотри на дорогу и вычисляй предполагаемые маневры участников движения,а не бездумно жми на газульку.
    • Не гони
      17 апр. 2017 г., 21:21:59
      Ответить
      На каком большинстве. Таких машин в сыке почти нет. Это можно на машинах с активным рулевым сделать. Да и то не всегда.
      Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    17 апр. 2017 г., 6:12:25
    Ответить
    111
    каждому своё
  • Житель
    17 апр. 2017 г., 14:55:37
    Ответить
    Я парня не знала,но искрени приношу свои соболезнования семье-это большое горе потерять ребенка!А остальным троллям удачи!Не известно как,что и когда может произойти с вами или с вашими близкими и не дай бог вам читать такие Коментарии в адрес вашей семьи!
  • И мне не жаль
    17 апр. 2017 г., 18:22:18
    Ответить
    Жаль только тех кто сидел с ним в машине. Я за 5 лет водительского стажа не могу "похвастаться" 13 нарушениями, не то что за год! Слава богу, что он других не зацепил. В интернете миллион видосов,как такие летчики гробят других людей. И я еще в шоке от того, что люди его выгораживают и жалеют убийцу. Другим словом его не назвать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Скорбь
      17 апр. 2017 г., 20:21:26
      Ответить
      Мне кажется,что комментаторы наоборот очень мягки, всё-таки парня нет в живых. И семью вообще не трогают, щадят в их горе. Так страшно
      Отправлено из мобильной версии
  • Всем законопослушным
    17 апр. 2017 г., 21:33:56
    Ответить
    Сколько же у нас правильных людей, судя по комментариям. Даже смешно. А что в стране так хреново? Сплошное лицемерие. Что ни разу скорость не превысили? Всегда на зеленый улицу переходили? Да в еще лет 15 назад половина пешеходов на пустынных перекрестках спокойно на красный шла. А сколько д****ов по трассе нагнувшись вперед и пытаясь заглянуть за капот пилит 60 после зимы? И налоги все платят и коммунальные платежи? Я тоже в девяностых гонял на девятке, квитанции от штрафов в бардачке складывал. Потом дошло что это опасно. Просто не повезло парню и ничего больше тут не скажешь. Через некоторое время он бы сам понял что не надо. Просто не повезло.
    Отправлено из мобильной версии
  • Люблю вваливать
    18 апр. 2017 г., 1:40:27
    Ответить
    Всегда жму на газ по бане, ложил я на ваши суждения, если бы выкидышей на ручнике гоняющих по меньше было бы в левой полосе, я бы меньше нервничал и их бы не подрезал, а так идея проста жму на акселератор что есть мощи, сердце бьется значит жив еще пока. Тут опыт нужен чтоб так жечь и живым ХОДИТЬ.
    • эдик ты не шумахер
      19 апр. 2017 г., 11:34:28
      Ответить
      Ты дятел
      Отправлено из мобильной версии
      • фекальному выкидышу
        19 апр. 2017 г., 23:59:05
        Ответить
        Ты трёч и родип.
  • 123
    27 апр. 2017 г., 11:18:25
    Ответить
    Девушка тоже скончалась 26.04. в больнице, очень жаль