content/news/images/61956/IMG_1485_mainPhoto.jpg
19:05, 18.04.2017 / ЭКОНОМИКА

Величина прожиточного минимума утверждена в Коми

В республике утверждена новая величина прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения и природно-климатическим зонам региона за первый квартал 2017 года. Предыдущее постановление признано утратившим силу, сообщила пресс-служба главы республики.

Величина прожиточного минимума утверждена в Коми
Фото Марии Шумейко

217_2.jpg

2863

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • мама
    18 апр. 2017 г., 19:26:18
    Ответить
    вы еще сразу пишите, что на этот минимум можно купить покушать в каком количестве и в каких магазинах, как заплатить за комуналку, муз. школу, садик, в обычную школу дать, вещи по минимуму раз в год или полгода, проезд в общ. транспорте, летний отдых. А то мне интересно, может я передаю и одна такая наглая на маньпупунер или ыб летом не хочу.
    Отправлено из мобильной версии
    • Артистка
      18 апр. 2017 г., 21:36:48
      Ответить
      Полицейским удалось раскрыть многомиллиардную аферу, которую провернула управляющая отделением "Ланта-банка" на проспекте Мира в Москве. 34-летняя Анна Р. вывела со счетов клиентов более одного миллиарда рублей. Причём большая часть пострадавших — деятели культуры, которые хранили деньги в этом банке.
    • Заелись просто
      19 апр. 2017 г., 9:28:47
      Ответить
      Пора утверждать и прожиточный МАКСИМУМ.
    • Надо
      21 апр. 2017 г., 1:25:44
      Ответить
      ПРОВЕСТИ
      Тест драйв Минимума на зарплатах чиновниках .

      Отправлено из мобильной версии
  • Так
    18 апр. 2017 г., 19:27:16
    Ответить
    Так на юге России почти такой же,всего на 800руб. меньше
  • Какой
    18 апр. 2017 г., 19:33:35
    Ответить
    летний отдых?
    Если человек не заработал на отдых - значит он еще не устал
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    18 апр. 2017 г., 19:36:41
    Ответить
    Ждите
    Ждите теперь увеличения оплаты коммунальных услуг,а так же роста цен на продукты)))Чтобы все было соезмеримо)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Пусть
    18 апр. 2017 г., 19:39:15
    Ответить
    Гапликов проживет на этот пенсионерский минимум в деревне... Годик)))) а мы поржём))))
    Похудеет чутка...За одно втюхает что такое... Минимум!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • как и обещал
    18 апр. 2017 г., 20:28:56
    Ответить
    минимальная зарплата соответствует прожиточному минимуму какой ответственный глава республики
  • Мария
    18 апр. 2017 г., 21:47:31
    Ответить
    Зато себя они не забывают,"устанавливальщики прожиточного минимума"
    Отправлено из мобильной версии
    • Джокер
      18 апр. 2017 г., 22:37:15
      Ответить
      Да действительно минимум !
      Минимум отдать ЖКУ, минимум еда , минимум одежда , школа и детсад ..... И так далее каждый месяц минимально в долги !!! Гапликов ! Не пробовали прожить на 12000 рублей ?!
    • Знаток
      19 апр. 2017 г., 9:29:51
      Ответить
      Ты не путай прожиточный минимум и прожиточный максимум, который не лимитирован.
  • МРУТ
    19 апр. 2017 г., 4:18:00
    Ответить
    .
    это командировочные на двое суток Гапликову
    Отправлено из мобильной версии
  • Бедная Мария
    19 апр. 2017 г., 6:30:53
    Ответить
    НЕ ВИДАТЬ ПРИЛИЧНОГО ЖИЛЬЯ
    Живу одна. Мужа нет, детей нет. 65 лет и не вылезти мне из трущобы, Малоимущей не считаюсь так-как моя пенсия - 9684,78 руб.
    а прожиточный минимум - 9536. 00 руб. И вот эта разница в 148 руб . Не душа нет ни горячей воды и дом аварийный. Вот и думаю, что быстрее: Снесут или вынесут! Не нужна я никому.
    • 111
      19 апр. 2017 г., 7:03:51
      Ответить
      наверно, не все так плохо
      на комп же насобирали? И за инет платите?
  • Ха
    19 апр. 2017 г., 7:25:31
    Ответить
    Население в графу включили. А где ЧИНОВНИКИ , Эти самые БЕДНЫЕ . Прячутся как партизаны.
    • Наивный
      19 апр. 2017 г., 9:31:55
      Ответить
      А может? когда чиновник берет взятку, этим самым он экономит бюджетные средства?
  • Пузо
    19 апр. 2017 г., 15:30:01
    Ответить
    Усатое мурло по фамилии Гапликов проживёт месяц на эти деньги?