content/news/images/61961/BOB_4664_mainPhoto.jpg
20:30, 18.04.2017 / ПОЛИТИКА

На должность представителя Коми в Санкт-Петербурге предложен Константин Сапрыкин

На должность руководителя представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе России предложен Константин Сапрыкин. Вопрос о его назначении на предстоящем заседании сессии рассмотрит Госсовет Коми.

На должность представителя Коми в Санкт-Петербурге предложен Константин Сапрыкин
На заседании сессии 20 апреля Госсовет Коми рассмотрит важный кадровый вопрос. Фото Виктора Бобыря

Внесенный главой республики проект постановления о назначении Константина Александровича Сапрыкина на должность представителя Коми в Северо-Западе доступен на официальном сайте парламента. По Конституции Коми пост руководителя постпредства входит в перечень государственных должностей, кандидатуры на которые должны получить согласие региональных депутатов.

По данным из открытых источников, человек с такими данными ранее занимал пост начальника Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Санкт-Петербургу, а также был директором Федерального центра анализа и оценки техногенного воздействия, базировавшегося в Москве.

В пресс-службе главы Коми, куда БНК обратилось за комментарием, предложили дождаться официального представления кандидатуры Константина Сапрыкина. Ожидается, что это произойдет в среду на заседании парламентских комитетов, где его биографию представит руководитель администрации главы Коми Михаил Порядин.

Решение по этому вопросу депутаты примут на заседании сессии 20 апреля.

Напомним, прежний руководитель постпредства Коми в Санкт-Петербурге Валерий Кюршин 31 марта покинул этот пост по собственному желанию. С 1 апреля обязанности руководителя постпредства исполнял его заместитель Олег Беляков.

3195

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • фима
    18 апр. 2017 г., 20:35:00
    Ответить
    у
    Нет у вас ни чего против Кости Сапрыкина
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      18 апр. 2017 г., 20:37:35
      Ответить
      А я то думаю...
      .
      Откуда такая знакомая имя-фамилия....
      • рука
        18 апр. 2017 г., 20:47:42
        Ответить
        Сашок, накатил поллитру, не влезай со своими бестолковыми комментами)
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          19 апр. 2017 г., 8:59:21
          Ответить
          Опять левый чувак, мало нам Лейлы. А Дорофеева с радостью утвердит.
      • шарапов
        19 апр. 2017 г., 7:34:25
        Ответить
        место встречи изменить нельзя)) кошелек кошелек -какой кошелек?
      • Кузя
        19 апр. 2017 г., 9:00:22
        Ответить
        О представителе РК в СПб
        "С 2001 года более 3-х лет управлением Северо-Западного округа руководил Сапрыкин Константин Александрович.
        Этот период был насыщен знаменательными событиями:
        - введение в действие нового Закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»;
        - введение в действие Закона «О техническом регулировании»;
        - введение в действие нового Административного кодекса;
        - работа в сложных условиях переходного периода административной реформы Правительства России."
        Более поздние места работы, как и иные - не говорят о наличии организаторских талантов у этой кандидатуры. Очередная, хорошо поданная, но пустышка...
    • провал
      18 апр. 2017 г., 22:33:18
      Ответить
      проекты ты нужен республике.... это все одни слова? (((( стыдно товарищи. стыдно. Эх, Сергей. большие надежды были на тебя.
      Отправлено из мобильной версии
    • Глеб Жеглов
      18 апр. 2017 г., 22:43:47
      Ответить
      Классику правильно цитируй, неуч: "нет у вас методов, против Кости Сапрыкина!"
      Отправлено из мобильной версии
  • Alex
    18 апр. 2017 г., 20:35:54
    Ответить
    Кирпич)))
    Отправлено из мобильной версии
  • ух
    18 апр. 2017 г., 20:39:06
    Ответить
    ах
    По замашкам вроде бы Фраем, но не Фраем это точно
    Отправлено из мобильной версии
    • ВВП
      19 апр. 2017 г., 10:18:27
      Ответить
      Фраер, а не Фраем.... неучь!
      • для ввп
        19 апр. 2017 г., 11:37:35
        Ответить
        Фрайер, если уж на то пошло...учь!
  • работал
    18 апр. 2017 г., 20:39:25
    Ответить
    под его руководством в Ростехнадзоре. Нормальный дядька вроде.
    возглавлял северо запад.
    • Ростех
      18 апр. 2017 г., 21:31:13
      Ответить
      О, коллега, а как вас зовут? Вы из Ухты?
  • !!!
    18 апр. 2017 г., 20:44:53
    Ответить
    Кошелек, кошелек.. какой кошелек?! )))
  • во, ржач))))))))))))
    18 апр. 2017 г., 20:49:31
    Ответить
    ждём Маньку Аблигацию
    Отправлено из мобильной версии
    • хм
      19 апр. 2017 г., 6:33:07
      Ответить
      не знаю кто Манька, но Горбатый Россию подмял
  • фима
    18 апр. 2017 г., 20:55:56
    Ответить
    у
    Для барыг старается, за долю малую. В общем несчастная она баба
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    18 апр. 2017 г., 21:10:28
    Ответить
    все они сапрыкины)))
  • )))
    18 апр. 2017 г., 21:11:18
    Ответить
    нет у вас метода против кости сарпыкина))
    Отправлено из мобильной версии
  • Кирпич
    18 апр. 2017 г., 21:15:14
    Ответить
    Ну, теперь внимательно следим за карманами.
    В полку представителей прибавление.
    И з/п явно будет не среднестатистическая 40 штук.
  • рубль
    18 апр. 2017 г., 21:19:03
    Ответить
    да уж
    Щипач высшей категории
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    18 апр. 2017 г., 21:42:51
    Ответить
    Они прикалываются!То рецидивиста зам.министра поставят,то Кирпича представителем Коми в Питере,то Лейлу защитником Коми народа...шапито.
    Отправлено из мобильной версии
    • хм
      19 апр. 2017 г., 6:34:12
      Ответить
      задача Горбатого - натолкать во все места подельников - на пятый раз может и срастется
  • Дуся
    18 апр. 2017 г., 21:51:05
    Ответить
    Выдавили Кюршина.Последний из попядочных профессионалов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кирпич
    18 апр. 2017 г., 21:58:28
    Ответить
    Кошелек?! Какой кошелек??
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    18 апр. 2017 г., 22:20:23
    Ответить
    Давайте еще в каждом регионе представительство откроем.Бред население скоро будет 500 тыс вся республика а все какие то представительства.
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      19 апр. 2017 г., 0:16:33
      Ответить
      !
      Ничего не знаем об их работе
      • +1
        19 апр. 2017 г., 7:27:58
        Ответить
        И правда, какие результаты на благо нас и республики, принесли эти представители? Цифру в руб!!!!
        Отправлено из мобильной версии
      • так то
        19 апр. 2017 г., 8:19:02
        Ответить
        знали бы - смеялись бы
        а клоунов у нас и так хватает
  • житель
    19 апр. 2017 г., 8:17:44
    Ответить
    Зауважали бы малость депутатов, если бы вообще закрыли это НЕнужное представительство
    • бурухтан 11
      19 апр. 2017 г., 8:19:46
      Ответить
      и открыли в Бахрейне.
  • вопрос
    19 апр. 2017 г., 8:36:31
    Ответить
    а что эти лейлы закончилися чтоль?
  • Абориген
    19 апр. 2017 г., 8:41:00
    Ответить
    Зачем нужна эта должность? Назначьте меня представителем Коми в Кировской области.
    Отправлено из мобильной версии
    • Аборигену
      19 апр. 2017 г., 8:50:20
      Ответить
      Мелко плаваешь, в ХМАО просись.
  • яг морт
    19 апр. 2017 г., 8:50:18
    Ответить
    Привезите его в республику
    пусть узнает где она хоть находится
  • Кузя
    19 апр. 2017 г., 8:57:01
    Ответить
    Предсавитель Коми в СПб
  • мурка
    19 апр. 2017 г., 9:14:34
    Ответить
    времена меняются
    Прибыла куда то банда из откуда то,
    В банде были урки, шулера.
    Банда занималась темными делами,
    И ее благословило Губчека
  • ВВП
    19 апр. 2017 г., 10:21:39
    Ответить
    Как это не печально, но:
    Методов против Сапрыкина, у нас действительно, нет....
    • Ухта
      19 апр. 2017 г., 14:43:48
      Ответить
      Есть Вовка Шарапов и Глеб Жеглов
  • Грут
    19 апр. 2017 г., 21:58:15
    Ответить
    Вот же.... еще один нахлебник :(
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    20 апр. 2017 г., 10:20:15
    Ответить
    вИДНО, КОМУ ДОЛЖНЫ ЗАЕЗЖИЕ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ. дЕНЬГАМИ НЕЛЬЗЯ - ЭТО ВЗЯТКА.