content/news/images/62025/pozhar-v-Lesike_mainPhoto.jpg
07:50, 20.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском Лесозаводе горит деревянный жилой дом

Сегодня ранним утром в микрорайоне Лесозавод Сыктывкара загорелся деревянный жилой дом по улице Школьной. По предварительным данным, пострадала одна женщина. Сейчас тушение пожара продолжается.

В сыктывкарском Лесозаводе горит деревянный жилой дом
Фото Инны Казак

Как рассказали БНК в аварийно-спасательной службе «СПАС-КОМИ», сигнал о пожаре поступил сегодня в 5:10 утра.

В микрорайоне Лесозавод загорелся двухэтажный деревянный жилой дом №32 по улице Школьной. По предварительным данным, пострадала одна женщина. Спасатели эвакуировали ее из горящего строения и передали медикам «скорой».

Тушение пожара продолжается.

UPD: Как сообщили БНК в пресс-службе ГУ МЧС по Коми, по информации на 8:30 утра, пожар локализован, но еще не потушен. По предварительным данным, в результате пожара в доме, где проживали 22 человека, никто не пострадал.

3159

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Сказочник Андерсон
    20 апр. 2017 г., 9:38:52
    Ответить
    Программа расселения
    Теперь этим 22 фигурантам надо предоставить жильё.надо отрабатывть версию поджога.
    Отправлено из мобильной версии
    • В теме
      20 апр. 2017 г., 10:21:22
      Ответить
      Погорельцы
      Предложат комнатушки на промышленной 15. Если погорельцу положено - поставят в очередь на квартиру, и будет он её ждать.
  • N
    20 апр. 2017 г., 11:19:12
    Ответить
    Уж больно часто стали гореть дома в Лесозаводе!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знайка
    20 апр. 2017 г., 11:43:37
    Ответить
    из Цветочного города
    Нет! Погорельцам предложат, как в Воркуте после пожара на Катаева, 59, делать ремонт за свой счет, а другое жилье давать нельзя, так как сгоревшее было в собственности у погорельцев. А общественники об'явят сбор средств в пользу пострадавшим. Может, на пожар прибыла одна машина с одним пожарным и одним рабочим гидрантом, как у нас в Воркуте? Вы еще не дожили до такой оптимизации? А пожарную лестницу у вас не из Сыктывкара доставляли? Значит, у вас все впереди!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    20 апр. 2017 г., 12:04:36
    Ответить
    надо помочь
    ПРИШЛА БЕДА ПОГОРЕЛЬЦЫ ОБРАЩАЮТСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, . СЕГОДНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ИХ СЕМЕЙ.СГОРЕЛ ДОМ А ВМЕСТЕ С НИМ ВЗРОСЛЫЕ ВЕЩИ, ДЕТСКИЕ, ТЕХНИКА, ДОКУМЕНТЫ ДЕНЬГИ Т.Д. ПРОСЯТ ВАС О ПОМОЩИ- ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ ГОЛЫЕ КТО В ЧЕМ ПРОСНУЛСЯ В ТОМ И ВЫПРЫГИВАЛИ С ОКОН. КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ИХ БЕДА, ПРОСЬБА - ПРИНЕСТИ КАКИЕ НИБУДЬ СТАРЫЕ ВЕЩИ, ПУСТЬ НЕ НУЖНЫЕ, ПУСТЬ СТАРЫЕ. НО КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ! ЖИТЕЛИ ЭТОГО ДОМА- ДЕТИ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ! ПРИНЕСИТЕ
    В микрорайон Лесозавод двухэтажный деревянный жилой дом №32 по улице Школьной
    • Ма
      20 апр. 2017 г., 13:40:27
      Ответить
      если вечером привезти что-нибудь, то куда? дом то сгорел((
  • А
    20 апр. 2017 г., 16:25:30
    Ответить
    Как это никто не пострпдал??? А 70-летний мужчина??? Он задохнулся в дыму и заживо сгорел в собственной квартире!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • и опять пошел лесозавод гореть
    20 апр. 2017 г., 22:19:37
    Ответить
    ну реально власть уголовников
    а народ типа глупый все стерпит
    горение пошло с подъезда-поджог однозначный, таким образом администрация уголовников решает шкурно свои проблемы, 20 лет после совка уголовщина из единой рассеи копила гнилье в регионе и теперь как умеет все так-же гребет в свой интерес по весне, стабильно, не боятся ничего под ними весь местный блат никакие суды им не страшны нормальное следствие невозможно продолжают выживть остатки народа из региона доведенного до полного гниения и разложения во всех смыслах
  • уголовщина нас держит за идиотов
    20 апр. 2017 г., 23:07:55
    Ответить
    засекаем отсчет(в днях) до следующего "несчастногослучая" в лесозаводе?
    сколько было домов в прошлом году кто помнит?