
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
На пожаре в Лесозаводе обнаружено тело мужчины
Сегодня утром в ходе тушения пожара в деревянном жилом доме в сыктывкарском микрорайоне Лесозавод обнаружено тело мужчины 1946 года рождения. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа, отрабатывается несколько версий пожара, не исключена версия о поджоге.
Как сообщила пресс-служба Главного Управления МЧС России по Коми, сегодня в 04:49 в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном 8-квартирном доме по улице Школьной.
Через 6 минут на место вызова прибыли подразделения пожарной охраны. По прибытию первых расчетов горел подъезд, огонь распространялся по квартирам и на кровлю здания.
20 жильцов дома, в том числе 7 детей, эвакуировались самостоятельно. Звеном газодымозащитной службы была спасена женщина 1930 года рождения. В 06:55 объявлена локализация пожара, огонь перестал распространяться. В 08:15 – ликвидация открытого горения.
В тушении пожара был задействован 21 человек личного состава пожарной охраны, 4 спасателя СПАС-Коми, 7 единиц техники. Подразделения пожарной охраны продолжают работать на месте пожара, происходит проливка и разборка конструкций.
В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1946 года рождения. На месте работает оперативно-следственная группа, дознаватели, сотрудники испытательной пожарной лаборатории. Отрабатывается несколько версий пожара, не исключена версия о поджоге.
ERID:
ИНН:

Комментарии (14)
Лесозавод это же народное название Сыктывкарского ЛПК Мондя бизнес бумага.