content/news/images/62035/BOB_4959_mainPhoto.jpg
10:40, 20.04.2017 / ПРАВО

Президент России назначил судей в Коми

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении судей областных, районных, военных, арбитражных судов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Президент России назначил судей в Коми
Фото Виктора Бобыря

Заместителем председателя Сыктывкарского городского суда на шестилетний срок полномочий назначена Надежда Сарвилина. Судьей городского суда она стала в декабре 2011 года, до этого работала помощником председателя Сыктывкарского суда.

Судьей Арбитражного суда Коми стала Наталия Кокошина – начальник отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики этого же суда.

3969

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • БИАРМА
    20 апр. 2017 г., 10:52:17
    Ответить
    Судей , прокуроров, шерифов, мэров, юралысь - надо выбирать, чтобы они были независимы от сумашедших царей.
    И были подконтрольны только народу- единственному источнику власти.

    Тогда и жизнь народа будеть справедлива, богата и развита.
    • неважно
      20 апр. 2017 г., 19:56:36
      Ответить
      ошибаетесь ..... зарплату судьи получают не от народа,а от государства,а государство-то даааавно не народное.......
  • 246
    20 апр. 2017 г., 11:02:14
    Ответить
    а судьи кто...
    • Да
      20 апр. 2017 г., 14:12:31
      Ответить
      Судьи варятся в собственном соку,нет свежей крови
      Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    20 апр. 2017 г., 11:14:19
    Ответить
    А судьи- кто...?
    Женщины -судьи, будем надеяться, что они не будут "глаза повязкой, как у фемиды, завязывать"- а внимательно дела изучать, чтобы правильное решение принять...
    • Мозг
      20 апр. 2017 г., 11:17:45
      Ответить
      Переписать из УК в приговор много ума не надо.
    • Владимиру
      20 апр. 2017 г., 11:31:37
      Ответить
      Одна уже посадила целую " банду" за что и пошла на повышение. О какой справедливости может идти речь?!
      Отправлено из мобильной версии
    • неважно
      20 апр. 2017 г., 19:58:39
      Ответить
      наивные все такие...ну-ну надейтесь.надежда умирает последней
  • Народ
    20 апр. 2017 г., 11:14:57
    Ответить
    Без меня, меня женили.
    • василий
      20 апр. 2017 г., 11:36:11
      Ответить
      судьи
      по назначению-лучшего для народа не ждать.
  • Мэн
    20 апр. 2017 г., 12:41:55
    Ответить
    В США и Европе судей выбирают голосованием населения,суд.процессы проходят он-лайн,всё в открытом доступе,о работе судьи может судить только народ.Всё остальное-от лукавого.
    Отправлено из мобильной версии
    • смешные
      20 апр. 2017 г., 12:57:40
      Ответить
      выбирай не выбирай
      Уже выбрали депутатов всех уровней.
      И как вам ваш "ВЫБОР"?
      • Закон и порядок
        20 апр. 2017 г., 13:12:42
        Ответить
        Можно и отозвать, было бы желание.