content/news/images/62117/KIR_3469-1_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:05, 22.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В честь Дня Победы сыктывкарцы отожмутся 26 298 раз

Так горожане присоединятся к всероссийской акции «Рекорд Победы», которая пройдет во многих городах страны 9 мая. Выполнив упражнения на отжимание в общей сумме в 26 тысяч 298 раз – по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны, жители отдадут дань памяти солдатам, павшим на полях сражений.

В честь Дня Победы сыктывкарцы отожмутся 26 298 раз
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила администрация Сыктывкара, акция пройдет в Кировском парке, участников планируют собрать на асфальтированной площадке. Перед началом необходимо будет зарегистрироваться. Каждый желающий независимо от пола и возраста выполнит упражнение столько раз, сколько сможет в силу своих физических возможностей. Установленных требований не существует. Участники могут быть неоднократно допущены к выполнению упражнения. Допускается перерыв и повторное выполнение отжимания. Результат каждого будет зафиксирован судьями, затем сложен в общую «копилку».

Организаторы акции приглашают к участию всех сыктывкарцев и гостей города. О времени проведения акции и точном месте сбора будет сообщено дополнительно.

1333

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • pnp30
    22 апр. 2017 г., 9:12:23
    Ответить
    .
    Это п..ц!!! больше слов нет
    • ОМГ
      22 апр. 2017 г., 10:00:33
      Ответить
      Это Россия, детка. "упал-отжался."
      отжиматься за каждый прожитый день - этож еще додуматься до такого надо. впрочем, "автор идеи" придумавший ЭТО в свои неполные 19 лет соответствующий рекордпобеды.РФ/o-project. Отжимайся, страна
    • хех
      22 апр. 2017 г., 13:39:11
      Ответить
      Я хренею, дорогая редакция. И вот такими методами вы патриотизм воспитать хотите.?? А потом на молодежь пеняют. Да лучше б детям войны дрова на кололи. Идиоты.
      Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      22 апр. 2017 г., 17:17:23
      Ответить
      Ну дауны у власти.
      Оптимизация...
      Полезное делать надо- а так отжимайтесь...
  • Котофей
    22 апр. 2017 г., 9:17:33
    Ответить
    Это в рамках года добрых дел?
    Отправлено из мобильной версии
  • Рекорд "ПОБЕДЫ"
    22 апр. 2017 г., 9:48:32
    Ответить
    Это - раЗчлененная Страна-Победитель, уничтоженный народно-хозяйственный комплекс, нищие Победители, депопуляция потомков Победителей, миллиардные контрибуции и колониальная администрация гауляйтеров-коллаборационистов!
  • комм.
    22 апр. 2017 г., 10:05:13
    Ответить
    Д****изм !
  • Печально все это
    22 апр. 2017 г., 10:27:32
    Ответить
    Не пробовали оставшимся в живых ветеранам ВОВ дать пенсию в 26тыс 298 руб, или хотя бы такую сумму к дню Победы выдать вместо традиционной 1 тыс.
    • Дмитрий
      22 апр. 2017 г., 15:52:26
      Ответить
      ПЦ
      Вот прям чувствую как с каждым отжатием, ветеранам легче становиться, Раньше хоть магазины "Ветеран" были и им каждый месяц выдавали продукты бесплатно и то пользы больше было и какая ни какая забота и помощь. А сейчас пц! давайте отожмемся потом в следующий раз хлопнем в ладоши......Страна д****ов
  • Молодцы
    22 апр. 2017 г., 10:30:15
    Ответить
    Хорошая идея!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ь
    22 апр. 2017 г., 10:47:43
    Ответить
    Какой д****изм!!!!
    • .
      22 апр. 2017 г., 13:40:27
      Ответить
      Причем изощренный. В последней стадии.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мдя...
    22 апр. 2017 г., 11:10:02
    Ответить
    А ведь ещё совсем недавно мы смеялись над тем
    как гЭйропейские муЖчинки вышли на митинг в колготках и в юбках в знак поддержки своих массово изн@силованных матерей, жен и дочерей

    Теперь мы - отжимаемся...

    Воистину, Джордж Оруэлл нервно курит в стороне!
  • Непонятный
    22 апр. 2017 г., 11:22:17
    Ответить
    Господа, а чем вам отжимания не угодили? По вашему лучше дома с пивом отмечать?
    Отправлено из мобильной версии
    • ё
      22 апр. 2017 г., 11:56:42
      Ответить
      Просто для отжимании есть другой повод, день физкультурника например
      Отправлено из мобильной версии
      • W
        22 апр. 2017 г., 12:01:35
        Ответить
        да пусть отжимаются, раз дури много а грядок нет
        хотя лучше бы за каждый прожитый день" дворы подметали. Было бы символически. и с пользой
    • Виктор
      22 апр. 2017 г., 14:00:29
      Ответить
      Толи дело раньше вместо отжиманий были публичные ссания в парке))
      Отправлено из мобильной версии
  • отжимать
    22 апр. 2017 г., 12:48:09
    Ответить
    отжимать
    отжимать 26298 раз
    Отправлено из мобильной версии
  • русская
    22 апр. 2017 г., 12:50:32
    Ответить
    национальная
    идея.

    ОТЖИМАЙСЯ ПЕРЕД ОТЖИМАЮЩИМИ.
    Отправлено из мобильной версии
  • хеху
    22 апр. 2017 г., 13:53:02
    Ответить
    Иди и наколи дров.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вован
    22 апр. 2017 г., 14:04:52
    Ответить
    Сила есть, ума не надо.
  • Мендель
    22 апр. 2017 г., 14:49:47
    Ответить
    Я уже два раза "отжался" от стола-в честь Дня рождения В.И.Ленина...
    Ура,товарищи..!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • (:- )
    22 апр. 2017 г., 15:41:16
    Ответить
    Что плохого в том, чтобы радоваться каждому новому дню без Большой Войны!?
    Тем более вот таким, спортивным образом...
    Отправлено из мобильной версии
  • патриот
    22 апр. 2017 г., 16:33:49
    Ответить
    отличная идея! нытикам там не место!!!
    • Точно
      22 апр. 2017 г., 16:41:47
      Ответить
      нытикам там не место - только законченным идиотам.
      Зайдите на сайт этой парнушки и поймете сказанное.
    • Давай, патриот
      22 апр. 2017 г., 16:51:30
      Ответить
      Начинай отжиматься
      Но помни, что для "дней без войны" ты сделал не больше "нытиков" своими отжиманиями. Не претендуй на исключительность, поднимая туловище
      Отправлено из мобильной версии
  • Фаина
    22 апр. 2017 г., 18:20:17
    Ответить
    Дань памяти- отжимания... Кажется что то в жизни перестаю понимать.
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    22 апр. 2017 г., 19:24:29
    Ответить
    Это чья же "светлая" голова додумалась?
  • Яйцев
    22 апр. 2017 г., 19:33:53
    Ответить
    А зачем???
    Отправлено из мобильной версии
  • как
    22 апр. 2017 г., 21:39:13
    Ответить
    считать то будут по всей стране??????????????
  • Михаил
    23 апр. 2017 г., 13:38:24
    Ответить
    Помогли бы старушке сумки до дома донести. Гораздо полезней. Современные "тимуровцы"