content/news/images/62211/FW3A3876_mainPhoto.jpg
08:31, 25.04.2017 / ЭКОЛОГИЯ

Генеральная уборка Сыктывкара намечена на 29 апреля

В предстоящую субботу, 29 апреля, с 10 до 13 часов в Сыктывкаре пройдет общегородской субботник. Как сообщила администрация Сыктывкара, заранее было разослано свыше 500 писем-приглашений в адрес предприятий и организации с просьбой присоединиться к значимому для города мероприятию по наведению чистоты и порядка.

Генеральная уборка Сыктывкара намечена на 29 апреля
Фото Виктора Бобыря

В адрес Управления ЖКХ администрации Сыктывкара поступают заявки на обеспечение инструментом тех, кто его не имеет. Практически все 150 единиц предоставленного управляющими компаниями инвентаря распределены по заявкам.

1835

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Бред
    25 апр. 2017 г., 8:50:58
    Ответить
    Практически все 150 единиц предоставленного управляющими компаниями инвентаря распределены по заявкам.
    Фраза понравилась =))))
  • Хых...
    25 апр. 2017 г., 9:07:06
    Ответить
    Субботник - это когда за теми, кто никогда не убирает за собой, убирают те, кто никогда не сорит.
  • фыв.
    25 апр. 2017 г., 9:07:31
    Ответить
    .
    Когда будем собираться всем Сыктывкаром для строительства дорог и тротуаров?
    • Уже никогда. Процесс деградации запущен
      25 апр. 2017 г., 9:16:55
      Ответить
      и набирает обороты
      Мерзкими чиновниками, якобы, осведомлёнными о планах Масквы, распускаются слухи, что Север будет осваиваться вахтовым методом.
      Денег же у обнищавшего населения для квалифицированного ПРОЕКТИРОВАНИЯ ливневой канализации и, лишь затем строительства коммуникаций, нет и не предвидится.
      Достойно встретим старость среди глубоких луж, рытвин и разваливающихся зданий.
      • Бабушка
        25 апр. 2017 г., 9:31:57
        Ответить
        Обязательно выйду на субботник!
        На лето включусь в бессменную вахту по уходу за газоном- пусть люди радуются порядку и цветам!
    • )
      25 апр. 2017 г., 9:59:49
      Ответить
      Подожди ...скоро Гапликов объявит республиканский субботник по завершению строительства санатория в Серегово )
      Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        25 апр. 2017 г., 12:55:21
        Ответить
        .
        А потом перекинемся на Белкомур! Достроим мост в Крым! Поедем восстанавливать Пальмиру!
  • Кировский парк
    25 апр. 2017 г., 10:38:39
    Ответить
    Интересно , а собачники выйдут в парк убирать г**** за своими питомцами , которые всю зиму гадили !!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Елена
      25 апр. 2017 г., 11:19:30
      Ответить
      Да уж!.... Печально, но факт, что домашними любимцами (собаками) парк действительно загажен! Конечно, есть и убирающие за питомцами хозяева, но, к сожалению, их значительно меньше тех, которым нас....ть (как и их собакам)! Жаль!
  • Меня
    25 апр. 2017 г., 11:39:14
    Ответить
    А бродни выдадут?
    • Мне
      25 апр. 2017 г., 12:08:20
      Ответить
      Скорее лыжи...
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    25 апр. 2017 г., 12:18:24
    Ответить
    Во всем мире нет такого понятия как субботник! Каждый должен заниматься своим делом. Это говорит о некомпетентности мера либо градоначальника.
    Отправлено из мобильной версии
    • кобп
      25 апр. 2017 г., 14:17:22
      Ответить
      Вся власть отдана дилетантам и бездарям типа туповец интинской и дорофеюшки сыктывкарской-результат налицо, то есть на улицах.
      Отправлено из мобильной версии
  • Манюня
    25 апр. 2017 г., 16:55:42
    Ответить
    Хотелось бы узнать, а когда Выльгорт начнет такую же уборку села как это делает столица РК? Зимним мусором завалены все улицы! Хотя.... все руководители проезжают на транспорте! Им с центральной дороги не видно, а с Зеленца тем более !