content/news/images/62316/BOB_0458_mainPhoto.jpg
12:20, 27.04.2017 / ОБЩЕСТВО

На прямой линии в Сыктывкаре поговорят о работе участковых полиции

Сегодня в Общественной приемной главы Коми состоится прямая линия, посвященная деятельности участковых уполномоченных полиции. Свои вопросы по этой теме жители республики могут задать с 14:15 до 15:15 по телефону (8212) 285-298.

На прямой линии в Сыктывкаре поговорят о работе участковых полиции
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, в мероприятии примут участие и.о. начальника отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Сыктывкару Сергей Крусляков и представители Общественного совета.

Задать вопросы жители Коми могут с 14:15 до 15:15 по телефону (8212) 285-298.



1712

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • О
    27 апр. 2017 г., 12:35:38
    Ответить
    Ком говорить. При мингеле еще служба прекратила свою...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вчера в здании госсовета
    27 апр. 2017 г., 12:37:06
    Ответить
    брали толпой одного.
    Отправлено из мобильной версии
  • БНК, а что комментарии про хирургов закрыли?!
    27 апр. 2017 г., 12:50:17
    Ответить
    Боиитесь , что люди про их расценки и качество напишут?
    Там расценки ОГО-ГО!

    Без блата и оплаты делать нечего.
    Да, есть очень хорошие хирурги, но до кировских им далеко.
    Медицина в дотационном Кирове на высоком уровне, а у нас на уровне бабки-повитухи!
    • ВСе, кт от хочет отсавить комментарий про хирургов,
      27 апр. 2017 г., 12:56:48
      Ответить
      переходим на ИНФО "про правительство" с изображением площади!
    • Закрыли потому ,что ни одного хорошего комментария в адрес
      27 апр. 2017 г., 19:02:25
      Ответить
      медицины и хирургов
      все плохие они и так знают,а расценки за операции заставляют вздрогнуть
  • старый
    27 апр. 2017 г., 12:54:09
    Ответить
    кто это такие и как выглядят.
  • 56г
    27 апр. 2017 г., 12:58:13
    Ответить
    Сколько в Сыктывкаре живу,о таких и не слышала и в глаза не видывала(((
    Отправлено из мобильной версии
  • Для "галочки"
    27 апр. 2017 г., 13:04:24
    Ответить
    с 14:15 до 15:15
    Кто не успел тот опоздал
    Отправлено из мобильной версии
  • И
    27 апр. 2017 г., 13:26:28
    Ответить
    кто же им посмеет против слово сказать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Утром
    27 апр. 2017 г., 14:15:07
    Ответить
    по дороге на работу
    регулярно прохожу мимо нашей полиции, и частенько вижу их, выходящих после утреннего "развода". Они больше на "шпану" похожи, по своему поведению. И форма одежды, оставляет неприятный осадок.. - один в зимней шапке, другой в фуражке на затылке (хотя от бровей до козырька должно быть два пальца), третий вообще в полицейской бейсболке. От куда у них, такие "клёвые", новые тачки?? В кредит купили? А сами совсем молодые. Со стороны смотрятся, как напантыкованные дембеля. Раньше бывало, и пальцы в перстнях. Никакой выправки! Походки и разговоры, как у настоящей шпаны. Там один дагестанец служит, забыл наверное, когда подстригался последний раз, лохматый ходит, на белой "пятёрке" ездит. (Ухта)
    • Сыктыкпык
      27 апр. 2017 г., 15:33:58
      Ответить
      Зашел я как то в отделение полиции, думал попал на Кавказ, 2/3 присутствующих были аллахакбаровцы и их крикливая родня.
      • Усинск
        27 апр. 2017 г., 16:01:53
        Ответить
        100 пудов
        Отправлено из мобильной версии
      • Сиксот
        27 апр. 2017 г., 16:30:09
        Ответить
        держите "руку на пульсе"
        Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    27 апр. 2017 г., 15:11:25
    Ответить
    Зря Вы так, участковые работают почти без выходных, по всем вызовам реагируют, дома не бывают, благодаря их работе Вы по ночам спокойно спите
    Отправлено из мобильной версии
    • сыктывкарцу
      27 апр. 2017 г., 16:59:21
      Ответить
      не факт,
      что люди именно про участковых делятся своими эмоциями. Они просто говорят, про современных людей, работающих в полиции.
  • Давно было
    27 апр. 2017 г., 15:54:28
    Ответить
    Еще со времен царя подымали престиж участковых, да так и не подняли. И В СССР пытались. Тяжелая должность, в неё надо идти по выходу на пенсию. А так, один руководитель, всю жизнь, проработавший в угрозыске, говорил, я бы угрозыск убрал, и набрал бы участкоых. И он прав.
  • Давно было
    27 апр. 2017 г., 15:54:28
    Ответить
    Еще со времен царя подымали престиж участковых, да так и не подняли. И В СССР пытались. Тяжелая должность, в неё надо идти по выходу на пенсию. А так, один руководитель, всю жизнь, проработавший в угрозыске, говорил, я бы угрозыск убрал, и набрал бы участкоых. И он прав.
  • Мозг
    27 апр. 2017 г., 16:25:30
    Ответить
    Участковый должен выбираться(наделяться правом)
    Кто его назначил?
    Кто его прислал?
    Нам такие ненужны.
    • 3
      27 апр. 2017 г., 17:29:57
      Ответить
      А ты кури поменьше, мож поймешь чё к чему.
  • А кто это такие и где они обитают
    27 апр. 2017 г., 18:56:52
    Ответить
    не слышно и не видно их
    наверно засекречены
  • 11
    28 апр. 2017 г., 5:02:06
    Ответить
    Будет сокращаться численность населения Республики - сокращаться и участковые(местный бюджет).