content/news/images/62378/IMG_3792_mainPhoto.jpg
16:33, 28.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В праздники автобусы в Сыктывкаре будут ходить по воскресному расписанию

В Сыктывкаре в праздничные дни - 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9 мая перевозка пассажиров будет осуществляться по воскресному расписанию, сообщила администрация города.

В праздники автобусы в Сыктывкаре будут ходить по воскресному расписанию
Фото Марии Шумейко

В частности, по маршруту № 24 «Росгосстрах — В. Чов» с 29 апреля, 6 мая 2017 года по расписанию субботы. 30 апреля, 1, 7, 8, 9 мая - по воскресному расписанию.

По маршруту № 38 «ул. Карла Маркса — общ. Дырнос 3» 29 и 30 апреля по расписанию буднего дня.

По маршруту № 103 «Автостанция — Мырты — Ю» 29 и 30 апреля 2017 года по воскресному расписанию.

На дачных маршрутах- №№30, 36, 38, 102, 103, 109, 126 1, 6, 7, 8, 9 мая - по воскресному расписанию.

1413

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 11
    28.04.2017, 16:40:38
    Ответить
    А где расписание дачных маршрутов 127 и 124?
    • чел.
      29.04.2017, 4:05:19
      Ответить
      это межмуниципальные маршруты
      Заголовок прочти- статья про Сыктывкар.
      Отправлено из мобильной версии
  • нииигггрррииилллааа
    28.04.2017, 17:12:16
    Ответить
    Так и напишите "автобусы будут ходить как всегда через ...опу"
  • коми
    28.04.2017, 17:15:05
    Ответить
    Администрация должна заставить АТП помыть все автобусы и такси
    • некоми
      28.04.2017, 19:16:07
      Ответить
      Какие еще такси?
      Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    28.04.2017, 17:18:42
    Ответить
    Опять в том же духе... "1 мая изменятся маршруты", но не написали как изменятся?! Где маршруты 124,125,127,128 и будет ли работать 131, он работал по воскресеньям?
    Отправлено из мобильной версии
    • Николай
      28.04.2017, 17:53:40
      Ответить
      На сайте Минпрома расписание 131 написано, что работает с мая 2015 года. По факту Минпрому по...й, выполняет ли перевозчик условия конкурса и договор.
      Отправлено из мобильной версии
      • Анна
        28.04.2017, 18:02:41
        Ответить
        В соответствии с Правилами пассажирских перевозок население должно быть проинформировано об изменении расписания не позднее 10 дней до начала выполнения рейсов. Ни Минпром, ни надзорные органы не контролируют выполнение перевозчиками транспортного законодательства....
        Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      29.04.2017, 4:08:18
      Ответить
      еще одна блонди без серого вещества
      Заголовок про Сыктывкар. А ты спрашиваешь про маршруты районные (межмуниципальные).
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    28.04.2017, 18:17:48
    Ответить
    Банковским грамотеям - автобусы не ездят, а ходят...
    • бесполезно
      28.04.2017, 18:32:00
      Ответить
      Дети - они ж упёртые
      Отправлено из мобильной версии
      • бгг))
        28.04.2017, 18:33:24
        Ответить
        "Сообщила администрация города")))
        Отправлено из мобильной версии
  • Значит
    28.04.2017, 18:53:54
    Ответить
    не дождетесь автобуса, маршрут №11

Хочу получать главные новости дня в Коми!