content/news/images/62428/dtp2_hide.jpg
16:26, 30.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «двенадцатая» снесла фонарный столб

Сегодня днем на улице Маркова в Сыктывкаре водитель ВАЗ-2112 врезался в фонарный столб и снес его. В результате ДТП водитель не пострадал, сейчас его проверяют на алкогольное опьянение.

В Сыктывкаре «двенадцатая» снесла фонарный столб
Фото Игоря Балакшина

Как рассказали БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, происшествие произошло в районе 14 часов на улице Маркова. Водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112 выехал с дороги и врезался в фонарный столб, который не выдержал удара и рухнул.

Сам водитель «двенадцатой» не пострадал. По внешним признакам он подозревается в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас участник ДТП направлен на медицинское освидетельствование.

2303

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    30 апр. 2017 г., 16:47:06
    Ответить
    Двенадцатка хорошо пошла. Очевидно же, виноват пешеход.
    • Аднака
      30 апр. 2017 г., 18:37:55
      Ответить
      Виноват столб!
    • точняк
      30 апр. 2017 г., 18:40:56
      Ответить
      Столб не удостоверился, пропускают ли его
      Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель
    30 апр. 2017 г., 16:54:37
    Ответить
    Проезжали мимо. Еще спец.служб не было. Водитель еле двигался, штормило его. Доктором не надо быть, он был пьяным.
    Отправлено из мобильной версии
    • Может, башкой приложился.
      30 апр. 2017 г., 22:04:03
      Ответить
      Вообще-то столбу по фиг, пьян водитель или просто водить не умеет, права выдали по ошибке.
  • Однако
    30 апр. 2017 г., 17:02:04
    Ответить
    Видел его
    Вообще пьянющий или обдолбанный был, слава богу никого на тот свет не забрал.
    Отправлено из мобильной версии
  • микита
    30 апр. 2017 г., 17:55:04
    Ответить
    надо было его добить,собаку!
    • Жаль
      30 апр. 2017 г., 18:03:08
      Ответить
      Что сволочье не сдохло всей компанией.
  • Lek
    30 апр. 2017 г., 18:15:37
    Ответить
    Столбы какие-то некрепкие стали делать. Судя по повреждениям, не сильно и ударил. Деревянный бы выдержал :) эту консерву..
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот
      30 апр. 2017 г., 18:39:05
      Ответить
      С языка снял
      Прочность железобетона и жести одинаеова выходит.
  • 123
    30 апр. 2017 г., 18:46:53
    Ответить
    Не столб, а опора уличного освещения!
    Отправлено из мобильной версии
    • Lek
      30 апр. 2017 г., 18:53:20
      Ответить
      А что, опоры просто на землю опираются? То-то они падают от дуновения ветра. Но это др. тема, для любителей опор.
      Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель
    30 апр. 2017 г., 18:59:21
    Ответить
    Если б трезвые были, то уж на том свете были. Пьяному- все по колено.
    Отправлено из мобильной версии
    • Однако
      30 апр. 2017 г., 19:07:26
      Ответить
      Столб оказался хрупковат,опереться скоро будет некуда
      Отправлено из мобильной версии
    • Тоже
      01 мая 2017 г., 7:43:52
      Ответить
      Подумалось: был бы трезвый - убился. Повезло, что столб упал не на капот машины.
      Отправлено из мобильной версии
  • одно
    30 апр. 2017 г., 19:45:25
    Ответить
    хорошо- других автошек не зацепил. И если, откровенно, под мухой можно ездить и без аварий, но не нужно. И это из практики.
  • Гы
    30 апр. 2017 г., 20:14:25
    Ответить
    Классно впилился, понаехало в город деревеньщин, быдлота пля
    Отправлено из мобильной версии
    • гу
      01 мая 2017 г., 0:04:23
      Ответить
      А не быдлота который, пишущий "деревенЬщин", в каких кэмбриджах обучался?
      церковно-приходском у пьяного дьячка?
      • ваньша
        01 мая 2017 г., 8:25:13
        Ответить
        на правду не обижаются вроде...
  • замечание
    30 апр. 2017 г., 21:09:06
    Ответить
    столбу, таких летунов надо в усмерть!
  • Человек
    01 мая 2017 г., 0:52:16
    Ответить
    ну так то,все с города или у тебя асациации если столбы валят то только деревешщины???лучше найди себе другое увлечение для обсуждений пока зубки целы:)
    Отправлено из мобильной версии
    • Человек
      01 мая 2017 г., 0:55:16
      Ответить
      Люди все живы все здоровы,спасибо богу!
      Отправлено из мобильной версии
  • отож
    01 мая 2017 г., 7:52:44
    Ответить
    Комментарии пишут бухие или обдолбанные дятлы не затрудняющие свой мозг в критической оценке информации
    Во первых ул.Маркова ещё тот бомбовый полигон таящий под невинными лужами глубокие ямы и провалы. Могло выбросить мужика когда объезжал одну яму и попал колесом в другую. Во вторых водитель от удара мог находиться в состоянии болевого шока и
    потрясения , в этом состоянии человек по своему поведению и реакциям мало отличается от пьяного. В третьих- не судите, да не судимы будете!
    • Пп
      01 мая 2017 г., 10:22:50
      Ответить
      отож ты сам бухой в стельку! какой болевой шок? от какого удара? от колеса в яму попавшего?
  • Свидетель
    01 мая 2017 г., 9:59:31
    Ответить
    Отож Водитель был пьян! 100%! Вы его не видели, а мы видели с расстояния полуметра. Судит -суд, здесь- обсуждение! Хорошо что только железо пострадало, а не люди! Не справился- потому что нажрался!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    01 мая 2017 г., 10:24:44
    Ответить
    Столбы
    Понаставили столбов на дорогах! Нормальным парням негде проехать.
    Отправлено из мобильной версии
  • ГИБДДээээээ
    01 мая 2017 г., 12:42:29
    Ответить
    Столб, переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.