content/news/images/62454/Arud6EOd6_k_mainPhoto.jpg
22:25, 01.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Праздник весны и труда работники ООО «Жешартский ЛПК» отметили первомайской демонстрацией

Сплоченной колонной вышли сегодня на первомайскую демонстрацию, посвященную Празднику весны и труда, работники ООО «Жешартский ЛПК». Колонну возглавил мэр Жешарта Юрий Штраух. Хотя для большинства заводчан сегодня был рабочий день, более пятисот работников приняли участие в шествии, сообщила пресс-служба предприятия.

Праздник весны и труда работники ООО «Жешартский ЛПК» отметили первомайской демонстрацией
Фото пресс-службы ООО «Жешартский ЛПК»

Первомай стал для заводчан семейным праздником. Сотрудники с удовольствием приходят на шествие с детьми и внуками, делятся с подрастающим поколением многолетними тради­циями. Рассказывают, как сами еще в детстве и молодости ходили на первомайские де­монстрации.

5tLDTZ2apJ8.jpg

Участники шествия получили море позитива, ощутили атмосферу праздника и единства от причастности к огромной армии трудящихся России.

R2DSeEUbqY0.jpg

На праздничном концерте, прошедшем сегодня на площади перед жешартским ДК «Дружба», Юрий Штраух отметил особую заслугу молодого поколения работников предприятия и его ветеранов в становлении и развитии поселка.

— Жешарт всегда был и остается поселком труда, в котором живут самые трудолюбивые люди района, — подчеркнул Юрий Штраух, поздравляя собравшихся на праздник жителей.

1480

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 888
    01 мая 2017 г., 22:42:04
    Ответить
    заедте туда в сентябре,во время дождей тихий ужас,бедные люди,вова рулит.
  • Ер
    01 мая 2017 г., 22:56:07
    Ответить
    В жешарте работают зеки,и единицы местных остальные бухают и воркуют .13ти летние калымят за боярышник и сигареты,им даже деньги не нужны.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин страны всеобщего вранья
    02 мая 2017 г., 8:54:25
    Ответить
    Без комментариев