content/news/images/62470/IMG_6974_mainPhoto.jpg
13:14, 02.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на кольце столкнулись три иномарки

В эти минуты движение в центре Сыктывкара затруднено из-за автомобильной аварии на кольце. Как передает корреспондент БНК с места происшествия, столкнулись три иномарки: одна из них перевернулась, вторая - влетела в ограждения, у третьей поврежден кузов. Сейчас на месте работают полиция, МЧС, реанимация.

В Сыктывкаре на кольце столкнулись три иномарки
Фото Марии Шумейко

Как сообщили БНК сыктывкарские госавтоинспекторы, по предварительным данным, Lexus столкнулся с двумя автомобилями. От удара Renault Logan отбросило на металлическое ограждение.

IMG_6982.jpg

По словам очевидцев, находившаяся за рулем внедорожника девушка была направлена в больницу.

IMG_6992.jpg

IMG_6963.jpg

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются.

IMG_6940.jpg

IMG_6998.jpg

9827

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Володя
    02 мая 2017 г., 13:18:28
    Ответить
    Лексус с номером о470ус протаранил логан, притер к забору, сам уснул на боку, женщина за рулем((((( Ужас
  • 11
    02 мая 2017 г., 13:23:52
    Ответить
    Как обычно?
    Педали перепутала?
    Отправлено из мобильной версии
    • фыв.
      02 мая 2017 г., 13:39:27
      Ответить
      .
      не, женщины на внедорожниках просто ведут себя так, как будто вокруг них все плебеи..
  • Евгений
    02 мая 2017 г., 13:26:50
    Ответить
    Главное чтобы никто не погиб и не пострадал, а железо пофигу
    • Витя
      02 мая 2017 г., 13:28:30
      Ответить
      Согласен на все 100 %.
      Отправлено из мобильной версии
    • Ника
      03 мая 2017 г., 4:23:48
      Ответить
      Может просто ты себя таким чувствуешь?не получилось купить внедорожник и зависть так и прет?обычно больше в...ся не девушки на внедорожниках,а (отм.) на отечественном автопроме,просто завидуя этим самым девушкам!
      Отправлено из мобильной версии
    • Ника
      03 мая 2017 г., 4:37:35
      Ответить
      Кстати,отмечу,тоже езжу на внедорожнике.и вот на стоянке у макси один такой урод бегал у машины с диким визгом:"овца!насосала на дорогую машину,а я всю жизнь пахал а ты такая сякая не работала и на большой машине!причина конфликта:я заняла на стоянке т/ц макси его(!)место!!!столько ненависти и желчи я ещё не видела...мужичонка был на 4-ке.
      Отправлено из мобильной версии
  • Константин
    02 мая 2017 г., 13:33:59
    Ответить
    У 3-й пострадал кузов:D, остальные ТС отделались испугом?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вовка
    02 мая 2017 г., 13:41:16
    Ответить
    Га кольце до сих не научились ездить по правилам.не знают,что действует правило движения по полосам.обычная схема,или когда выскакивают с кольца,либо когда заскакивают получается такая шляпа.а на лексусе ,тем более баба,вряд ли правила поняла.думала приоритет в размере литых дисков,и сути по жизни.
    В чем сила брат?
    В лексусе.у кого лексус,тот и прав)
    Отправлено из мобильной версии
    • Петька
      02 мая 2017 г., 13:48:27
      Ответить
      Непонятная какая-то авария. Если при перестроении, то удар бы в дверь был. Похоже скорость не рассчитала или педали перепутала как выше писали. Интересно на запись регистратора посмотреть.
      Отправлено из мобильной версии
      • Вовка
        02 мая 2017 г., 13:49:55
        Ответить
        Позже узнаем реальные деяния
        Отправлено из мобильной версии
    • Все проще
      02 мая 2017 г., 13:49:02
      Ответить
      Не доехала она еще до кольца
      • Петька
        02 мая 2017 г., 13:49:52
        Ответить
        Да, точно
        Отправлено из мобильной версии
      • Вовка
        02 мая 2017 г., 13:51:16
        Ответить
        Это по фото не доехала...
        А может так съехала...
        Надо видюху ждать...
        Узнаем что произошло...
        Отправлено из мобильной версии
        • Все проще
          02 мая 2017 г., 21:29:34
          Ответить
          Я там был, не доехала
          Отправлено из мобильной версии
    • Эм
      02 мая 2017 г., 14:23:20
      Ответить
      Вова тут дело то в чем... В знаках, понимаешь, там знаки противоречат логике всей и не только... Как можно вешать знак движение прямо и направо на полосу внутреннего кольца... Я понимаю когда большое кольцо и съезд на три полосы можно реализовать но во всех городах нормально двигаться по внешнему кольцу только для предполагаемого съезда а по внутреннему для проезда развязки с последующим перестроением на внешнее и съездом...
      Отправлено из мобильной версии
      • Съезжаю всегда с внешнего
        02 мая 2017 г., 14:34:57
        Ответить
        Так и езжу, кстати, безопаснее. Съезжаю всегда с внешнего.
        Отправлено из мобильной версии
      • Вовка
        02 мая 2017 г., 14:48:49
        Ответить
        В больших городах кольцовки все многополоосные.при съезде всегда уступаешь движущемуся справа.и щнак стоит при въезде уступи дорогу.подучите в пдд.там подробно изъяснчют эти моменты.
        Отправлено из мобильной версии
        • Бред
          02 мая 2017 г., 14:58:50
          Ответить
          Многие, съезжая с внутренней стороны кольца, игнорируют помеху справа =))) Меня так пару раз подрезали, поворачивая направо с внутренней стороны кольца =)) Еще и сигналили, ироды =)))
        • Эм
          02 мая 2017 г., 22:39:36
          Ответить
          В ПДД подробно разъясняются моменты о повороте направо (это там где из крайнего правого ряда в крайний правый ряд п8.6 вроде бы).у нас же знаки позволяют плевать на это правило и создают аварийные ситуации... Есть пример многополосного из миллионника без светофора при съезде с полос кольца где допускается поворот направо через все остальные внешние (это ооочень смешно) кольца(полосы движения) кольцевого движения? На ютабчеке посмотрите там есть сюжет где инспектор ДПС разжевывает...
          Отправлено из мобильной версии
  • 2q2n
    02 мая 2017 г., 13:49:02
    Ответить
    По-любому камеры на стелле есть, будем ждать интересное кино!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знаю
    02 мая 2017 г., 14:03:19
    Ответить
    У Женщины стаж более 15 лет и без дтп. Так что попредержите свою желчь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Евгений
      02 мая 2017 г., 14:48:11
      Ответить
      По предварительной информации, автоледи на Lexus не учла безопасную дистанцию и столкнулась с Renault, который протаранил Mercedes. После этого иномарку отбросило на перильное ограждение. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.
      -----------
      Теперь можно?
    • Вовка
      02 мая 2017 г., 14:50:14
      Ответить
      Пдд в помощь.повторбсь.или спррсите у люього гибддшника как правильно следовать по кольцу.
      Отправлено из мобильной версии
    • Наша Раша
      02 мая 2017 г., 15:13:54
      Ответить
      Знаю... А врать нехорошо!!!
      В течение последнего года женщина привлекалась к административной ответственности один раз, имеет водительский стаж с 2009 года.
      • Нет
        02 мая 2017 г., 15:33:27
        Ответить
        С 98
        Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    02 мая 2017 г., 14:03:58
    Ответить
    Мне вот лексус вообще не жалко, новый купят, больше невиновных жаль, выплатят копеешную компенсацию, а машину не оживить...((( (это я про логан, например...)
    • 3
      02 мая 2017 г., 14:08:44
      Ответить
      Здоровье важней! хрен с ним, с металлом.
    • Для Татьяны
      02 мая 2017 г., 14:10:13
      Ответить
      Не захлебнись от зависти, а иди и зарабатывай
      Отправлено из мобильной версии
  • alien
    02 мая 2017 г., 14:05:16
    Ответить
    ...а еще бы билинг телефона дамы посмотреть...
    • Для 987
      02 мая 2017 г., 15:05:40
      Ответить
      Челчью брызжешь и не важно где. Зависть плохое чувство(
      Отправлено из мобильной версии
  • Владик Г.
    02 мая 2017 г., 14:18:18
    Ответить
    ...
    почему бана про людей не пишет...на ведра пофиг...как люди. пострадавшие есть?
  • Владик ГОиЧС
    02 мая 2017 г., 14:19:30
    Ответить
    ...
    Логан сильно поврежден...
  • Город
    02 мая 2017 г., 14:25:15
    Ответить
    Судя по фото и законам физики, Лексус догнал Логан правым передним "углом". Очень похоже, что Логан или поворачивал направо или перестраивался в правый ряд, поэтому его подкрутило "правее" и придало ускорение - потому он и вылетел на газон.
    После этого водитель Лексуса мог нажать резко на тормоз, но с учётом инерции и, видимо, продолжения поворота "заносом" направо, его положило на бок.
    Где-то в этом ДТП ещё место мерседесу, но он, скорее всего здесь участвовал как статист.
    • Городу
      02 мая 2017 г., 14:28:07
      Ответить
      Логан вошёл в Мерседеса, после удара от Лексуса, и подрикошетил направо.
  • 2q2n
    02 мая 2017 г., 14:26:17
    Ответить
    А народу то! Откуда столько бездельников? У нас же больше 2 нельзя собираться!
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    02 мая 2017 г., 14:26:22
    Ответить
    уж эти лексусы. Вчера передо мной мерс с тремя тройками
    перестаивался несколько раз без поворотников , туда-сюда.
    А зачем ? Если б ехал я чуть быстрее , то его бы стукнул.
    Такие вот ездоки на якобы дорогих машинах. Как бы-то ни было , дай Бог всем здоровья .
    • купи танк
      02 мая 2017 г., 15:06:54
      Ответить
      и тарань мерсы с лексусами
  • Сыктывкарец
    02 мая 2017 г., 14:30:33
    Ответить
    Печально ...!!!!
  • КостиНАЮ
    02 мая 2017 г., 14:47:46
    Ответить
    Баба за рулем.....
    Строже надо права девушкам выдавать
  • Михалыч
    02 мая 2017 г., 15:07:14
    Ответить
    Зачем злорадствовать? Ну а если бы три отечественных автохлама столкнулись,какие бы интересно комментарии были? Главное живые все!
  • Меня не зовут
    02 мая 2017 г., 15:09:13
    Ответить
    О почему водила на Гелендвагене по встречке двигается (пятое фото)?? Может он виновник ДТП??
  • Ер
    02 мая 2017 г., 17:04:46
    Ответить
    Эти беспредельщики задом по кольцу ехали и стоячий Лексус врезались .пысы разметка прожила 2 месяца
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость45
    02 мая 2017 г., 17:23:50
    Ответить
    Да никто не знает правил вождения по кольцу.А если ты знаешь,то не факт,что рядом едущий знает или думает,что знает.Вообщем,когда я еду по нему,то тупо глаза закрываю....Ах да...воизбежания помоев...я пассажир)
  • 11
    02 мая 2017 г., 20:18:04
    Ответить
    Много плохих людей на кольце ездят с правой полосы на лево. По правилам может и правильно но по человечески это высшая мера сразу стрелять.
    • Имею право
      03 мая 2017 г., 15:17:20
      Ответить
      Могу въехать на кольцо с любой полосы (кроме правой крайней, естественно), а куда я поеду по этой полосе мое дело. Выезжая с внутреннего кольца надо уступать, а я может не хочу, поэтому еду по внешнему.
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    02 мая 2017 г., 20:19:35
    Ответить
    Да может человеку просто плохо стало за рулём,или тормоза отказали.Своими коментами вы показываете свою никчёмность и убогость,ущербные...
    Отправлено из мобильной версии
    • ввп
      07 мая 2017 г., 18:36:28
      Ответить
      А самые то грубые коменты от Ники)Желчь так и прет.
      Отправлено из мобильной версии
  • если плохо, нечего за руль садиться
    02 мая 2017 г., 21:08:06
    Ответить
    "девушке". Она себе ещё такой купит, а невиновные владельцы авто копейки получат!
    • Ника
      03 мая 2017 г., 4:32:48
      Ответить
      Что за глупый стереотип:"Лексус/насосала".женщина 67 года Рождения,состоявшийся в жизни человек.сама себе купила!или муж подарил...чтож не пишите о других машинах:ещё насосут?!слово Лексус тут ключевое как я понимаю?и все сидят и злорадствуют:ура!буржуи Лексус разбили!комяки долбанные!можете только завидовать!никто не спросил:живы ли люди и на видео все мимо проходят и никто не побежал сразу помочь!дай Бог чтоб у женщины с лексуса все хорошо было,да и у остальных тоже.не тот возраст у человека чтоб понты свои показывать,да и машина эта 2003 года выпуска вроде.и это только для комяков она дорогая...интересно а что бы писали если б она на уазике была?!тоже насосала?!д****ы вы все комментаторы,кто гадости пишет
      Отправлено из мобильной версии