content/news/images/62513/BOB_4656_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:11, 03.05.2017 / ЭКОНОМИКА

Правительство Коми распределило субсидии на развитие предпринимательства

Правительство Коми распределило республиканские субсидии на поддержку муниципальных программ, направленных на развитие в регионе малого и среднего предпринимательства в 2017 году.

Правительство Коми распределило субсидии на развитие предпринимательства
Фото Виктора Бобыря

Согласно постановлению правительства республики от 2 мая 2017 года №240, в этом году республиканские субсидии на эти цели получат:

- городской округ «Инта» в размере 570 тысяч рублей;

- городское поселение «Жешарт» Усть-Вымского района в размере 950 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба главы Коми, указанные средства будут направлены на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

1549

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • инта
    03 мая 2017 г., 11:26:23
    Ответить
    Кому из приближенных отдадим-карелину-дому быта-гостинице или опять заборчик построим у своего дома?
    Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    03 мая 2017 г., 12:22:21
    Ответить
    Какой размер субсидий, такой масштаб и предпринимательства.
    Лучше бы не озвучивали такие позорные цифры.
    • Я протестую!
      03 мая 2017 г., 13:43:31
      Ответить
      Это не позор. Это абстиненция.
      Сравнивая суммы с прошлым годом, невольно приходишь к выводу о том, что кризис, действительно, преодолен.
  • Я
    03 мая 2017 г., 15:12:08
    Ответить
    Почему то вспомнилась басня про овцу и волка!
    Отправлено из мобильной версии
  • обана
    03 мая 2017 г., 15:31:52
    Ответить
    наконец-то малый бизнес в Коми расцветет!
  • 128
    03 мая 2017 г., 15:36:03
    Ответить
    Нет темы
    =)))) ну не смешили бы такими суммами, при желании и без таких подачек развиться можно, а за эти гроши ещё кучу бумаг будешь собирать, да ещё и кланяться устанешь =))))
    Отправлено из мобильной версии
  • кфк
    03 мая 2017 г., 16:27:42
    Ответить
    Недавно стал фермером , Первым делом регистрация. Прошел.Прошу землю.Мне от ворот поворот.Прошу немного денег на технику.Да вы проработайте несколько лет, устройте к себе пять работников и не йдолга перед бюджетом. Посчитал в двух конторах сыктывкара по штату сидят двадцать человек на хорошей зарплате.Толку от них ноль.Только деньги зря проедают. Мне бы денег на 30 овечек, 5 баранов и н трактор Т-30. Это все годовая зарплата 1 чиновника. ну нахрена они нужны если кроме тонны бумаг они ничего не производят??*!!!
  • кфк
    03 мая 2017 г., 16:27:42
    Ответить
    Недавно стал фермером , Первым делом регистрация. Прошел.Прошу землю.Мне от ворот поворот.Прошу немного денег на технику.Да вы проработайте несколько лет, устройте к себе пять работников и не йдолга перед бюджетом. Посчитал в двух конторах сыктывкара по штату сидят двадцать человек на хорошей зарплате.Толку от них ноль.Только деньги зря проедают. Мне бы денег на 30 овечек, 5 баранов и н трактор Т-30. Это все годовая зарплата 1 чиновника. ну нахрена они нужны если кроме тонны бумаг они ничего не производят??*!!!
    • Вот
      03 мая 2017 г., 20:30:41
      Ответить
      у одного недавно сгорели свиньи, но это было не КФК, а ЛПХ, почувствуйте разницу. Сейчас вам надо будет писать кучу отчетности.
    • +
      04 мая 2017 г., 5:22:28
      Ответить
      +1000