content/news/images/62606/KIR_0381-copy_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:56, 05.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В День Победы в городах и селах Коми прогремят праздничные салюты

Главное управление МЧС России по Коми опубликовало список республиканских населенных пунктов и мест, где 9 мая состоятся праздничные фейерверки в честь Дня Победы.

В День Победы в городах и селах Коми прогремят праздничные салюты
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как сообщает ведомство, праздничные фейерверки состоятся в следующих населенных пунктах Коми:

- г. Вуктыл: городская площадь, с 22.30,

- село Подчерье Вуктыльского района: прибрежная зона села, с 22.30,

- г. Ухта: район «Транснефть-Север», с 21.45,

- г. Емва, Княжпогостский район: стадион СОШ № 1, с 22.00,

- г. Микунь, Усть-Вымский район: площадь у Дома культуры, с 22.00,

- поселок Троицко-Печорск: площадка у памятника "Никто не забыт, ничто не забыто", с 21.30,

- г. Сосногорск: стадион «Локомотив», с 21.00,

- поселок Нижний Одес, Сосногорский район: площадь им. В.И.Ленина, с 21.00,

- село Ижма: набережная села, с 21.45,

- г. Усинск: площадь им. А.М. Босовой, с 22.00,

- село Корткерос: у мемориала «Скорбящая мать», с 22.00,

- Эжвинский район Сыктывкара: спорткомплекс «Бумажник», с 22.00.

- г. Сыктывкар: запасное поле республиканского стадиона, с 22.00.

В местах проведения салютов будут дежурить сотрудники МЧС России по Коми.

1911

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Радмилк@
    05 мая 2017 г., 14:10:15
    Ответить
    ПиротехКоми
    Салют недосалют $$$ жалеют, 3 мин. грохота и все господа
    Отправлено из мобильной версии
  • Прогремят
    05 мая 2017 г., 14:24:31
    Ответить
    В одном городе, и тринадцати сёлах Коми
    )))))))))))))))))))))))))))))
    • хх
      05 мая 2017 г., 14:26:11
      Ответить
      Почяму один город?
  • хх
    05 мая 2017 г., 14:30:49
    Ответить
    Зачем все эти салюты? Ветераны нищенствуют, а они своими салютами просто пыль бросают в глаза граждан. Чему радоваться? Это же эгоизм!
    • w
      05 мая 2017 г., 14:35:13
      Ответить
      А ты займи и выпей!
      • Радмилк@
        05 мая 2017 г., 14:37:24
        Ответить
        Пхаха
        Укради и напейся
        Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      05 мая 2017 г., 15:03:30
      Ответить
      покажи хоть одного нищего ветерана
      Они упакованы до нельзя. И детям с внуками помогают.
      Отправлено из мобильной версии
    • Печорец
      05 мая 2017 г., 18:06:28
      Ответить
      Да ладно ветераны нищенствуют, и по раздолбаным дорогам ходят и в том году под дождем и ветром сидели на скамейке ничем не прикрытую... Хотя бы какой нибудь брезент натянули... Но нет, и салюта соответственно тоже не будет!!! С Наступающим всех ветеранов ВОВ с их победой над фашисткими захватчиками! Со злезами на глазах, и в мирное время...
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    05 мая 2017 г., 14:53:55
    Ответить
    Ветераны ВОВ
    В РК осталось всего 9 участников Великой Отечественной войны http.__komionline,ru_node_77511
    • чел.
      05 мая 2017 г., 15:04:51
      Ответить
      аха
      9 мая на параде в Сыке посмотрим на ряженых в орденах.
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    05 мая 2017 г., 15:36:25
    Ответить
    Мне всё покоя не даёт тема: " 08:17, 05.05.2017 / ОБЩЕСТВО «Спасти ребенка»: за семь месяцев собрано более 2 млн рублей "
    .
    Там сказано: "К сожалению, двум детям участники марафона помочь не успели, болезнь оказалась сильнее. "

    Хочу спросить у Гапликова и Дорофеевой: почему у нас деньги на фейерверки есть, а на лечение детей собирают милостыню?!
    Может сделать лучше наоборот - пусть салюты будут на пожертвования, а на операции и лекарства детям платить из бюджета?!
    А то складывается впечатление, что за эти фейерверки заплачено детскими жизнями...
    • Угу
      05 мая 2017 г., 16:49:18
      Ответить
      Им не когда. Дорофеева в тряпочку молчит. Не дай Бог против скажет. А Гапликов, видимо новый танец разучивает
      Отправлено из мобильной версии
  • Коля
    05 мая 2017 г., 16:01:58
    Ответить
    Запосное поле???, там же снегу около метра,снег свозили всю зиму туда...
    Отправлено из мобильной версии
    • rt
      05 мая 2017 г., 16:13:02
      Ответить
      пьяному море по колено.
  • По милостыне согласен на 100%
    05 мая 2017 г., 16:26:23
    Ответить
    Каждый раз, когда вижу или слышу объявление о сборе средств на лечение людей становится стыдно за нашу страну.
    • отож
      05 мая 2017 г., 16:52:08
      Ответить
      по милости согласному на 100%
      А ты не стенай и не причитай. Люди на помощь больным скидываются и в обеспеченных странах. Например, в США в 2014 году на благотворительные цели было пожертвовано $358 млрд — эквивалент 2% ВВП. Из них правда только 2% достаются больным ...что тоже не мало.
      В структуре пожертвований в США доминируют частные лица: на них приходится 72% внесенных сумм (15% — фонды, 5% — корпорации, 8% — посмертные завещания). Среди организаций, получающих больше всего пожертвований, лидируют по-прежнему религиозные: им достается 32% собранных средств. На здравоохранение приходятся скромные 8,3% пожертвований. еще 2% направляется напрямую тем, кто нуждается в лечении или уходе.
      • отожу
        05 мая 2017 г., 19:08:14
        Ответить
        вот именно, в обеспеченных странах, но к нам это никак не относится
  • гость
    06 мая 2017 г., 12:38:45
    Ответить
    ветеранов конечно с Победой но салют деньги на ветер
  • юлия
    08 мая 2017 г., 15:50:53
    Ответить
    Нормально так.вчера был тут вписан город Печора...а сегодня пропал...(печально...Печорцы видимо в чем то провинились.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юлия
    08 мая 2017 г., 15:51:16
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
    Отправлено из мобильной версии