12:00, 06.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми полицейские почти час гонялись за пьяным, но ловким водителем

В сети появились кадры погони в Республике Коми, где полицейским почти час пришлось гоняться за пьяным водителем. Нетрезвый шофёр устроил настоящее снежное ралли. И даже прокатил на капоте инспектора, сообщает «Рен-ТВ».

Уйти от преследования нарушителю помешал сугроб. Однако лихач не растерялся и, «рыбкой» выскочив в окно, попытался сбежать. Патрульные сработали на опережение, и в считанные секунды руки молодого человека сковали наручники.

Ближайшие полтора года любителю выпить за рулём если и придётся уходить от полиции, то только пешком.

1687

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • .
    06 мая 2017 г., 12:04:42
    Ответить
    Талант не пропьёшь
    Отправлено из мобильной версии
    • Не вижу таланта.
      06 мая 2017 г., 21:05:09
      Ответить
      На фига ехать на такой скорости, что не вписался в поворот? Колея узкая, гайцы не обгонят, куда спешить?
      И зачем побежал навстречу?
  • полицейские
    06 мая 2017 г., 12:10:49
    Ответить
    трезвые
    но неуклюжие водители
  • гость
    06 мая 2017 г., 12:33:19
    Ответить
    а зачем навстречу то побежал вот чайник
    • 11
      06 мая 2017 г., 13:13:11
      Ответить
      Как и любое насекомое. На свет.
  • .
    06 мая 2017 г., 12:52:13
    Ответить
    На всю жизнь права отобрать. И посидел бы годик-другой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шоу
    06 мая 2017 г., 13:29:03
    Ответить
    Парень участвовал в программе
    "А ну ка парни"
    • Рубль
      06 мая 2017 г., 13:31:19
      Ответить
      На Федеральном канале больше платят за ролик?
  • мария
    06 мая 2017 г., 13:36:02
    Ответить
    не смешно
    Рисковал жизнями прохожих и жителей города.пожизненно лишить прав. Такую дерзкую глупость прощать нельзя. Пусть хоть какой ловкий. Вот представляете, если бы ваш близкий человек не пришёл бы домой из за такого алкаша- водителя.
    Отправлено из мобильной версии
    • Машенька, видео-то посмотри.
      06 мая 2017 г., 21:06:45
      Ответить
      Никаких прохожих, да и скорость черепашья - и это в режиме погони, а пока гайцы не погнались, наверняка ехал ещё медленнее.
  • 13й
    06 мая 2017 г., 14:46:42
    Ответить
    чтоб другим было неповадно,и справедливости ради.
    Таких надо прав лишать минимум на 10 лет. А то один после вчерашнего попался сам трезвый но 0,16 показало-емк полторашка, а второй бухие гонки устроил с гайцами жизни опастности подвергая чужие-и ему полторашка?
    • 111
      06 мая 2017 г., 15:04:17
      Ответить
      А толку то лишать прав??? Моего знакомого до 2024 года лишили,а он как ездил,так и ездит,а этого надо было валить сразу,а не устраивать шоу
      • 2222
        06 мая 2017 г., 17:19:58
        Ответить
        Своего
        Корешка уже завалил?
        Отправлено из мобильной версии
  • а где ж столько снега?
    06 мая 2017 г., 17:42:46
    Ответить
    вроде уж весь снег сошел, май на дворе! съемки старые? в каком районе снимали?
  • кузя
    06 мая 2017 г., 19:55:54
    Ответить
    С одной стороны все это весело.А с другой,навсегда у таких весельчаков надо права отбирать.Пусть на велосипеде ездит.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    07 мая 2017 г., 12:39:46
    Ответить
    почти час гонялись))))