content/news/images/62687/pechora_mainPhoto.jpg
10:21, 08.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвый водитель въехал в сугроб в Печоре

В Печоре нетрезвый водитель доехал до ближайшего сугроба. Мужчина врезался в снежный бруствер на обочине и сам пострадал в аварии.

Нетрезвый водитель въехал в сугроб в Печоре
Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, ДТП произошло в минувшее воскресенье около 17 часов на улице Островского в Печоре. Ехавший со стороны улицы Дорожная, водитель за рулем Great Wall не справился с управлением и напротив дома 52 по улице Островского въехал в снежный бруствер.

В аварии пострадал только сам водитель, мужчина 1976 года рождения получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и лица. От медицинского освидетельствования на месте водитель отказался, несмотря на наличие внешних признаков алкогольного опьянения.

По информации автоинспекции региона, к административной ответственности водитель за нарушение ПДД в течение последнего года не привлекался, стаж вождения имеет с 1994 года. Его машина была поставлена на спецстоянку.

1474

Комментарии (4)

Добавить комментарий


  • О!
    08 мая 2017 г., 12:22:06
    Ответить
    В Печоре
    ещё сугробы есть!
  • 123
    08 мая 2017 г., 15:08:34
    Ответить
    Необычайно важная новость!
    Отправлено из мобильной версии
  • Печора
    08 мая 2017 г., 18:39:07
    Ответить
    еще вся завалена снегом.
    Особенно много во дворах, Всю зиму практически не чистили, только Респект-Дом и ТЭК-Печора чистили раза три, немного поддерживали пешеходные зоны, а остальные УК самоустранились.
  • водила
    09 мая 2017 г., 1:00:07
    Ответить
    снег есть- асфальта нет!!!