content/news/images/62760/ANT_7222_mainPhoto.jpg
11:16, 10.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На эжвинской трассе в лобовую столкнулись два автомобиля

Сегодня утром на трассе между Сыктывкаром и Эжвой столкнулись Lada Vesta и Renault Duster. Оба водителя с различными травмами госпитализированы.

На эжвинской трассе в лобовую столкнулись два автомобиля
Фото Николая Антоновского

По информации сыктывкарского отдела ГИБДД, автоавария на эжвинской трассе произошла около 7 часов утра. Не справившись с управлением, водитель Lada Vesta 1958 года рождения вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Renault Duster.

В аварии пострадали оба водителя. Мужчина за рулем российского автомобиля получил травмы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, ушиб кистей рук.

Водитель иномарки, мужчина 1949 года рождения, получил закрытую травму грудной клетки, травму левой кисти, закрытый перелом правой стопы. Оба пострадавших были госпитализированы.

По данным столичных автоинспекторов, за последний год водитель Lada Vesta трижды привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

4802

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • фото весты можно
    10 мая 2017 г., 11:20:00
    Ответить
    как она относительно других тазов держит удар?
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      10 мая 2017 г., 11:58:57
      Ответить
      когда обе на скорости 40 это не показательно, на 110 думаю как все вазы в 2 раза короче станет со всеми вытекающими
      Отправлено из мобильной версии
      • Эм
        10 мая 2017 г., 13:55:10
        Ответить
        Видел морду датстера(ее толком не было, левой части по крыло)... Наверное там скорость приличная у Весты была да и этот тоже ехал положенные 50-69 км/ч...
        Отправлено из мобильной версии
      • Я
        10 мая 2017 г., 15:16:14
        Ответить
        Не ездят там 40, тем более по второй полосе
  • e
    10 мая 2017 г., 11:22:13
    Ответить
    Дедуля Гонщег!
  • Чел.
    10 мая 2017 г., 11:31:59
    Ответить
    Веста была- муха не сидела
    Попал водила на ремонт.
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    10 мая 2017 г., 11:36:24
    Ответить
    интересно у весты глонасс вызвал спасателей после удара самостоятельно ????
    • Хых...
      10 мая 2017 г., 12:26:28
      Ответить
      Он не поехал, дома остался - бодун после праздников и страшно в слякоть ехать..)))
  • Горбуноф
    10 мая 2017 г., 11:39:11
    Ответить
    ....
    Утром ехал каша была меня на полном приводе шевельнуло...дорожники где...долго еще платить налоги дяде...
    • в другой теме один чел написал
      10 мая 2017 г., 11:40:49
      Ответить
      что сам возьми и почисти. приколисты.
      Отправлено из мобильной версии
  • Не рискнул
    10 мая 2017 г., 11:41:41
    Ответить
    Поехал на автобусе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Горбуноф
    10 мая 2017 г., 11:45:56
    Ответить
    в другой теме один чел написал
    сам я дорог на чистился и чищу к своему дому претензий ни у кого нет всегда чисто...а доручасток спит и управы нет...
  • Антон
    10 мая 2017 г., 11:47:02
    Ответить
    Дорожников нет, дороги не чистят! Что снег всю ночь шел и они не знали, что утром твориться будет???
    Зато площадь наверняка 3-4 трактора с утра чистили (как обычно).
    (отм.)
    Отправлено из мобильной версии
  • ага
    10 мая 2017 г., 13:09:08
    Ответить
    видел на обочине реношку. скорость явно не 40 км была
  • да
    10 мая 2017 г., 13:51:05
    Ответить
    земляки , по утру надо аккуратно ехать. Погода накануне вон как
    порадовала любителей снега.
  • тут в сыке бэха разложилась семерка
    10 мая 2017 г., 13:54:21
    Ответить
    хорошо так. есть инфа?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      11 мая 2017 г., 12:55:48
      Ответить
      Черный седан BMW 7? Мне навстречу попался он на Карла-Маркса как раз на пешеходном переходе напротив интерната Католикова и школы. Летел на сумасшедшей скорости, по встречке, обгоняя поток, на вскидку, около 80-90 прямо по лежачим полицейским. Подвеска сработала аж в отбой, мне у себя в машине даже слышны было эти удары. Если бы по переходу шли бы дети...
  • Если
    10 мая 2017 г., 16:53:54
    Ответить
    Веста, гнал лихо. Дастер в хлам.
  • 1
    10 мая 2017 г., 17:43:49
    Ответить
    а кто за дорогами следить должен то?
    Отправлено из мобильной версии
  • Костян
    10 мая 2017 г., 18:54:55
    Ответить
    А что киа или нендай или рено-лохан а***нные тачки? Которые собраны в росии .Я вас не понимаю.они что стали иномарками?
    Отправлено из мобильной версии
  • 2q2n
    10 мая 2017 г., 19:14:46
    Ответить
    На трассах то повылетало сегодня, особенно те, кто переобуться уже успел.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    10 мая 2017 г., 22:53:08
    Ответить
    авария
    Рачина тупая на Весте ,понесся по каше всех делать! Проезжал через пять минут после ДТП.Дастер в хам,Веста поменьше,подухи сработали.Слава богу все живы.