content/news/images/62783/IMG_3673_mainPhoto.jpg
20:55, 10.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре нетрезвый водитель сбил ребенка

Вечером в Сыктывкаре на улице Пушкина водитель на Mitsubishi сбил на пешеходном переходе девятилетнюю девочку. С места ДТП мужчина скрылся, разыскать его удалось только в местечке Дырнос.

В Сыктывкаре нетрезвый водитель сбил ребенка
Фото ГИБДД Сыктывкара

Как сообщает отдел ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло около 19 часов напротив дома 117 по улице Пушкина в Больничном городке. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель Mitsubishi сбил девочку 2007 года рождения. Ребенок, по предварительным данным, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом пальца руки и ушиб грудной клетки. Девочку в настоящее время осматривают врачи Коми республиканской детской клинической больницы.

С места аварии в Больничном городке виновник ДТП скрылся, автоинспекторам удалось разыскать его только в местечке Дырнос. В это время у водителя уже имелись признаки алкогольного опьянения. Со слов самого мужчины, алкоголь он употребил после ДТП.

Как пояснили БНК автоинспекторы Сыктывкара, водителю «светит» целый список статей КоАП: оставление места ДТП и управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. В зависимости от состояния сбитой им девочки будет определяться наказание еще по одной статье за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.

2829

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ггг
    10 мая 2017 г., 21:04:36
    Ответить
    раскрутить его на полную катушку,неоднократно пьяный за рулем должны конфисковать авто и точка
    • Сергей
      10 мая 2017 г., 22:58:28
      Ответить
      За пьяное вождение лишать прав надо пожизненно.
      А за тяжкий вред нанесенный здоровью людей, еще и сажать лет на 5-8 с возмещением вреда .За погибшего - пусть до конца дней своих платит семье.
      Совсем распустились обдолбанные.На праздники столько пьяных каталось.
      Только жесткое наказание.Но всех д****ов не пересажаешь...
  • новый уровень
    10 мая 2017 г., 21:08:50
    Ответить
    Расстрел надо вводить , за пьяный руль
    Отправлено из мобильной версии
  • Ер
    10 мая 2017 г., 21:12:10
    Ответить
    По таким дорогам только пьяным можно ездить.когда ж вы наворуетесь?
    Отправлено из мобильной версии
  • Гарри
    10 мая 2017 г., 21:14:24
    Ответить
    Сбил человека и скрылся
    Потом случайно выпил, т.к был шок. Был бы шок, стоял как вкопанный, а так за свою .опу испугался.
  • хххххх
    10 мая 2017 г., 21:41:11
    Ответить
    УРОДЫ!!!!!!
  • Ник
    10 мая 2017 г., 21:41:46
    Ответить
    Где родители были?
    Отправлено из мобильной версии
    • 17
      10 мая 2017 г., 21:47:05
      Ответить
      А родители тут при чём? Ребёнок в классе 3-4 учится, в школу тоже за руку водят?
    • 123
      10 мая 2017 г., 23:49:43
      Ответить
      Были бы родители рядом этот водила уже на ближайшей березе висел бы.
  • НОВОМУ УРОВНЮ
    10 мая 2017 г., 21:45:51
    Ответить
    ты спайса перекурил укурыш?))) давай за любую канитель расстрел введем пол россии расстреляют))
    • фыва
      10 мая 2017 г., 22:06:58
      Ответить
      и остануться
      жить нормальные люди
    • штоф
      10 мая 2017 г., 23:53:29
      Ответить
      Них..рена себе канитель. Бухой козел за рулем по городу днем гоняет, сбил маленькую девочку и скрылся. Такое себе только дети прокуроров позволить могут. Расстрелять.
      • добавлю
        10 мая 2017 г., 23:54:12
        Ответить
        московских прокуроров
  • сосед
    10 мая 2017 г., 22:06:02
    Ответить
    Люди вы звери!!!!
    Всего произошедшего,не знаю,НО ни разу в жизни не видел его даже выпившим,мое мнение он не пьёт вообще.Живу через подъезд от него.
    Отправлено из мобильной версии
    • A
      10 мая 2017 г., 22:24:44
      Ответить
      Что значит не пьёт?да хрен с ним, а помочь маленькой девочке нельзя было, как так.. Скрылся он..!!!!слов нет....бедный ребёнок, дай Бог ей поправиться..
      Отправлено из мобильной версии
    • Сява
      10 мая 2017 г., 22:25:19
      Ответить
      сосед-человек
      оставить сбитого ребенка
    • не сосед
      10 мая 2017 г., 23:48:22
      Ответить
      Нормальный человек остановился бы, узнал бы что с девочкой и дождался гаишников. А ты наверное его жена(любовница) потому и пишешь так
      • сосед
        11 мая 2017 г., 0:02:15
        Ответить
        Я же написал всего произошедшего не знаю,но есть одно и написал ...


        Даже полиграф всей правды не даст!(знаю)
        Отправлено из мобильной версии
    • соседу
      11 мая 2017 г., 0:09:25
      Ответить
      Вы живете через подъезд от него и знаете пьет он или нет? Откуда уверенность? Может он тихий алкоголик и пьет один дома? Чтобы соседи через подъезд знали что человек пьет ему надо выходить вечером на улицу в трусах, громко орать песни и стрелять в воздух. Я пью частенько но ни один сосед через подъезд ни разу не видел меня пьяным потому что когда пьяный я не валяюсь у подъезда а твердой походкой захожу из такси домой.
  • ев
    10 мая 2017 г., 22:06:40
    Ответить
    там с таким освещением и в сумерки на мокром асфальте и ямами и жиртряса трезвым не заметишь, - склон. Нужно леж. полицейский и освещение хорошее, особенно в районе ДЕТСКОЙ республиканской больницы.
    А водилу в тюрьму.
    • +100500
      10 мая 2017 г., 22:23:48
      Ответить
      освещение, и дороги по всему городу "только врагу желать"
      больше внимания на ямы-меньше на пешеходов и остальное...
    • A
      10 мая 2017 г., 22:26:39
      Ответить
      Да это ужас..
      Отправлено из мобильной версии
  • ев
    10 мая 2017 г., 22:48:31
    Ответить
    кстате, кто заметил, - все дороги вокруг ДРБ убитые в смерть
    за то планируется закон о многодетности...
    • Ты че
      10 мая 2017 г., 23:02:40
      Ответить
      Дядя
      Там прошлым летом все сделали
      Отправлено из мобильной версии
      • ев, Тятине или Дятине:
        11 мая 2017 г., 0:44:58
        Ответить
        Гаражная-Пушкина-Маркова, пробегись.... Теперь я понимаю почему некоторых утверждал посылают.
  • бухому дрявому
    11 мая 2017 г., 1:20:35
    Ответить
    Тут геолог нужен, чтоб пробы грунта у водятеля взял бухого и отпустил с миром к своим пернатым, сбил девочку на пешеходке и скрылся, по любому порядочный мужчина так поступить не может. Это трансгендерное существо и ему не место среди людей.
  • Горбунофф
    11 мая 2017 г., 7:54:15
    Ответить
    ...
    Одного такого распять всенародно...другие подумают...когда в России паяный мужик за руль перестанет садится...
  • 1