content/news/images/62801/glava_fondzhkh_01_mainPhoto.jpg
11:33, 11.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми с рабочей поездкой прибыли представители Фонда содействия реформированию ЖКХ

Сегодня в Сыктывкаре глава Коми Сергей Гапликов встретился с рабочей группой государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, которая находится в регионе с рабочей поездкой. Представители Фонда проверят реализацию в республике программы переселения из аварийного жилья, а также осмотрят квартиры для переселенцев в Ношуле Прилузского района.

В Коми с рабочей поездкой прибыли представители Фонда содействия реформированию ЖКХ
Фото rkomi.ru

Как сообщила пресс-служба главы Коми, специалисты Фонда ЖКХ и минстроя Коми проведут проверку квартир, предоставленных гражданам в рамках программы переселения из аварийного жилья, осуществят мониторинг реализации и достижения значений целевых показателей реализации указанной программы, а также контроль качества многоквартирных домов, включенных в реестр обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

glava_fondzhkh_02222.jpg

Минстрой Коми и Фонд ЖКХ проведут проверку качества квартир в селе Ношуль Прилузского района, предоставленных гражданам в рамках программы переселения из аварийного жилья.

glava_fondzhkh_04333.jpg

1643

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 1
    11 мая 2017 г., 11:40:10
    Ответить
    Голодные приехали
  • Александрас
    11 мая 2017 г., 11:50:00
    Ответить
    БЕДА
    Для того, чтобы проверить реализацию плана переселения надо не менее недели: посетить все объекты, встретиться с людьми и выслушать экспертов в этом вопросе. Этого сделано не будет. Будет "лапша на уши" и "пышные" проводы до 1 сентября. А там "может пронесёт", хотя "козла отпущения" найдут 2 сентября и "выпорят". Стыдно и Больно.
  • Хм...
    11 мая 2017 г., 11:55:35
    Ответить
    Потом опять главу будут откачивать на капельницах после банкета в честь младореформаторов?
  • Мойша
    11 мая 2017 г., 12:03:39
    Ответить
    Александр Зарубин пластику сделал?
    • Во - во
      11 мая 2017 г., 13:33:48
      Ответить
      Я то же подметил. Фин. полит. технологи приехали. А лица то, лица, какие впечатляющие.
    • +100500!
      11 мая 2017 г., 14:10:12
      Ответить
      Сходство бросается в глаза.
    • 123
      11 мая 2017 г., 14:10:39
      Ответить
      Приехал за дивидентами
  • 5р5
    11 мая 2017 г., 12:04:04
    Ответить
    За наличкой приехали
    • однако
      11 мая 2017 г., 17:25:14
      Ответить
      А у очкарика-то часики "ПЕТЕК ФИЛИПП".
      • н
        11 мая 2017 г., 20:25:12
        Ответить
        Это ulysse nardin
        Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    11 мая 2017 г., 13:05:28
    Ответить
    если вы представители пройдитесь по нагорной, лесозаводу ручейной и все станет ясно если вы приехали проверять, а с жильцами поговорите то и услышите реальность
    • Выльгорт
      11 мая 2017 г., 13:42:43
      Ответить
      да
      У нас вообще букет.
      Отправлено из мобильной версии
  • 222
    11 мая 2017 г., 14:55:28
    Ответить
    чё ездят впустую?бюрократы .лучше б проверили,кто и как дал разрешение акционировать градообразующее предприятие-водоканал!!!верните городу!
  • Ада
    11 мая 2017 г., 16:13:36
    Ответить
    Очередной фонд и Московские мозгокруты, очень крутые!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ада
    11 мая 2017 г., 16:15:27
    Ответить
    Тот, что справа один в один Зарубин! гапликов подними архивы и сверь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ващя
    11 мая 2017 г., 16:17:19
    Ответить
    В Ношуль
    После показа сюжета по Лайфу?
    • b
      11 мая 2017 г., 20:26:48
      Ответить
      Совсем не похож
      Отправлено из мобильной версии
  • Евдокия
    11 мая 2017 г., 19:15:15
    Ответить
    Переселение
    После Ношуля приезжайте в Комсомольск-на -Печоре Троицко-Печорский район
  • эльза
    11 мая 2017 г., 21:53:02
    Ответить
    Не за тем ребятки приехали .... по лицам видно чего хотят ....
    • J
      11 мая 2017 г., 23:46:32
      Ответить
      А зачем, по вашему мнению?
      Отправлено из мобильной версии
  • ПРибыли
    12 мая 2017 г., 1:12:41
    Ответить
    воры
    ревизоры
  • побанковать прибыли,
    12 мая 2017 г., 8:45:02
    Ответить
    нужен следаки с СК! А эти просто порыбачить или по-охотиться прибыли, толку НЕ БУДЕТ!