content/news/images/62862/moneta1.png
16:26, 12.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Коми филиал Россельхозбанка предлагает монеты, посвященные чемпионату мира по футболу

В Коми филиал Россельхозбанка поступила новая партия монет из драгоценных металлов, посвященных проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года.

Коми филиал Россельхозбанка предлагает монеты, посвященные чемпионату мира по футболу

Как сообщили в банке, из серии «Футбол 2018» в филиале представлены четыре серебряные трехрублевые монеты «Екатеринбург-18», «Казань-18», «Калининград-18», «Саранск-18», а также инвестиционная монета «Чемпионат мира по футболу Россия 2018» и одна золотая пятидесятирублевая монета «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018».

moneta2.png

В настоящее время Коми филиал предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

moneta3.png

Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки. Каждое изделие имеет идентификационный сертификат (паспорт), упаковано в индивидуальную капсулу и подарочный футляр.

moneta4.png

Получить информацию о котировках и наличии монет вы можете в офисах Коми регионального филиала Банка в Сыктывкаре, Ухте, Емве, Корткеросе и Айкино, а также на официальном сайте Банка www.rshb.ru.

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

1557