content/news/images/62864/IMG_4799_mainPhoto.jpg
16:47, 12.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Проспект Бумажников перекроют в Эжве в ночь на 14 мая

В связи с демонтажем рекламной конструкции, расположенной в районе дома №46 по проспекту Бумажников (возле магазина «Пятерочка»), 14 мая с 01.00 до 03.00 часов будет ограничено движение общественного транспорта по всей ширине проезжей части проспекта Бумажников. Об этом сообщила эжвинская администрация.

Проспект Бумажников перекроют в Эжве в ночь на 14 мая
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Администрация приносит извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к предстоящим демонтажным работам.

ezhva_1.JPG

Иллюстрация Яндекс.Карты

1661

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • БНК_опять_жжёт
    12 мая 2017 г., 17:16:43
    Ответить
    А при чем тут фотография конструкции теплотрассы?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ж
    12 мая 2017 г., 17:27:43
    Ответить
    И перекроют только для общественного?
    На личном трамвае проеду??
    Отправлено из мобильной версии
  • Вихрь
    12 мая 2017 г., 17:48:00
    Ответить
    фото старое
    Это фото ДТП с "учебкой" в эжве. Удивительно, что не кто не пострадал, видел это ДТП.
  • к
    12 мая 2017 г., 17:51:21
    Ответить
    то ставили и варили везде эту рекламу, сейчас пилят по всему городу. А за чей счет ее вообще ставили? бабло там не хилое вколачивали.
    • х
      12 мая 2017 г., 18:46:03
      Ответить
      не за твой уж точно, любите вы деньги в чужом кармане считать, нищеброды
      • Не дерзи
        13 мая 2017 г., 0:04:24
        Ответить
        В какой то степени за его и деньги налогоплательщиков. И какое ты право имеешь кого то оскорб***ь? Ну Если только ты моральный урод. Это только предположение.
        Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    12 мая 2017 г., 18:09:08
    Ответить
    Вот кому она помешала? Ну против рекламы, так повесьте растяжку " эжва против наркотиков, добро пожаловать "
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    12 мая 2017 г., 21:05:48
    Ответить
    уж свершилось
    слава я й . . м.
  • Эжвинец
    13 мая 2017 г., 0:08:19
    Ответить
    Лучше займитесь благоустройством Эжвы, господа чиновнички
    Калина Эжву засрал до невозможности. Скорее всего хозяин рекламы не заплатил кому следует, вот и устроили показательную порку.
    • эжвинка
      13 мая 2017 г., 9:43:21
      Ответить
      это точно, такой засранкой Эжва отродясь не была! Стыдно и обидно. Даже гостей не приглашаю из других городов... стыдно за с***ь, прости меня, Господи.
  • ????????????
    13 мая 2017 г., 10:16:58
    Ответить
    и спрашивается на кой ........... их вообще понаставили?