content/news/images/62972/24mai2014_2410_mainPhoto.jpg
12:04, 16.05.2017 / ЭКОНОМИКА

В Усть-Цильме обустроят инфраструктуру местечка «Семенов холм»

В Коми увеличен объём субсидий из республиканского бюджета на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под жилую застройку в сельской местности. Изменения в постановление правительства республики от 15 марта 2017 года №172 предусматривают выделение на указанные цели 43,9 миллиона рублей.

В Усть-Цильме обустроят инфраструктуру местечка «Семенов холм»
Фото Алексея Торопова

Средства будут направлены на реализацию проекта по обустройству инженерной инфраструктуры в местечке «Семенов холм» села Усть-Цильма, в частности на строительство сети водопровода и дороги общего пользования.

1616

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ой
    16 мая 2017 г., 12:22:33
    Ответить
    А чего? Мотоцикл нельзя комментировать? Ссыкотно? ₩))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Учитесь коми у устьцилём.
    16 мая 2017 г., 12:28:28
    Ответить
    Устьцилемы помалкивают про загрязнения и отравления нефтью печоры и за это получают на водопроводы.
    А вы всё бузите и потому нечего не получаете.
    • Путен
      16 мая 2017 г., 13:18:13
      Ответить
      Зачем вам водопроводы?
      если вода отравлена нефтью?
  • Достали
    16 мая 2017 г., 14:51:17
    Ответить
    Какие у всех злые Языки, по радовались бы за людей.
  • старовер
    16 мая 2017 г., 15:32:25
    Ответить
    Водопровод эт хорошо. Помоюсь разок, авось вшей изведу
  • а
    16 мая 2017 г., 18:41:27
    Ответить
    Нам тоже обещали и воду ит.д. ит.п.в итоге дали участок в голом поле.с трудом дорогу сделали.воду придётся за свои же деньги проводить в дом.инфраструктурой сложно назвать.электричество хоть подвели.славу богу...знала бы...даже и не начинали бы строить...тоже в усть-цильме.а и да а освещения там и нет.вообщем ж..па.
    Отправлено из мобильной версии
  • Печаль
    16 мая 2017 г., 19:18:39
    Ответить
    Все запуганы в Усть-Цильме, все боятся немилости. Печально все. Смута.
    Отправлено из мобильной версии
  • чудны твои дела, Господи
    16 мая 2017 г., 20:52:11
    Ответить
    чей-то интерес реализуется через безропотную Усть-Цильму.
  • ***
    16 мая 2017 г., 21:52:22
    Ответить
    И что выдаду там участки под строительство.что толку?большинство будут стоять заброшенными.у людей просто нет денег строить.Жить не на что,а на строительство тем более нет денег.зарплаты мизерные в селе.а большинство молодых на селе вообще не работают.негде
    Отправлено из мобильной версии