content/news/images/63423/IMG_3682_mainPhoto.jpg
20:02, 26.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми по вине неопытного водителя пострадала несовершеннолетняя девушка

Сегодня в Сыктывкаре на перекрестке улиц Тентюковской и Лыткина столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-2109. Виновником аварии стала девушка за рулем иномарки, имеющая стаж вождения с марта этого года. Пострадавшая несовершеннолетняя пассажирка «девятки» госпитализирована с различными травмами.

В столице Коми по вине неопытного водителя пострадала несовершеннолетняя девушка
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, автоавария произошла около 16 часов на нерегулируемом перекрестке улиц Тентюковской и Лыткина. По данным автоинспекторов, виновником ДТП стала водитель Nissan Almera - девушка, поворачивая налево с Тентюковской на Лыткина, не уступила дорогу встречной «девятке», которая двигалась прямо по улице Лыткина.

IMG_3680.JPG

В аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка ВАЗ-2109. Девушка 2000 года рождения была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом колена. Пострадавшая находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

IMG_3681.JPG

По данным сыктывкарских автоинспекторов, виновница аварии имеет стаж вождения с марта 2017 года, к ответственности за нарушение ПДД еще не привлекалась.

1651

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Орбита
    26 мая 2017 г., 20:12:12
    Ответить
    Оперативная информация - выглянул в окно, всё ещё стоят.
    • ффф
      26 мая 2017 г., 20:50:17
      Ответить
      Судя по тексту, "девятка" ехала по Лыткина прямо. В церковь что-ли?
      • Орбита
        26 мая 2017 г., 20:59:47
        Ответить
        Батюшка всё расширяется и строится.
        Не за горами - авто-церковь.
  • Горожанин
    26 мая 2017 г., 20:12:58
    Ответить
    Права купила, вот и результат!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Орбита
    26 мая 2017 г., 20:20:25
    Ответить
    В "час пик" с Покровского не выехать, если в наглую на перекрёсток не встать.
    ВАЗ-2109 - все признаки превышения скорости или невнимательность.
    • Местный
      26 мая 2017 г., 21:25:41
      Ответить
      В час пик с Покровского лучшего всего ехать направо, ехать прямо или, тем более, налево - ад.
  • ХЫх..
    26 мая 2017 г., 20:37:17
    Ответить
    Девятка, дверь черная, диски литые, малолетка на переднем сидении - вангую: чОткий пацык за рулем, зело гончий. Альмера - чува на новой машине, почти чОткой(если не считать, что Логан, только дороже) - нашли друг друга..)))
    • +
      26 мая 2017 г., 20:39:14
      Ответить
      Логан, скорее всего, кредитный, потому в КАСКе, девятка - рублей 25-27, так что только в плюсе, если спишут в утиль и получит даже больше, чем она стоит... вывод: пострадавших нет.
      • ффф
        26 мая 2017 г., 20:49:09
        Ответить
        Ты где логан взял, шиза?
        • Хи-х
          26 мая 2017 г., 20:54:29
          Ответить
          У него все иномарки - "Логан"
        • 4325
          26 мая 2017 г., 20:54:45
          Ответить
          ewy6
          чем альмера не логан? платформа одна и таже
        • Хых...
          26 мая 2017 г., 21:05:08
          Ответить
          Шизу ты в зеркале увидишь, клоун. Логан это Логан. Только для амбициозных повесили шильдик "Альмера"
        • На:
          26 мая 2017 г., 21:09:22
          Ответить
          "..Чем же привлекает российского человека японский автомобиль? Глубокое исследование форумов автолюбителей показало, что привлекает в Ниссан Альмера внешняя схожесть с Teana и просторный салон. Не последнюю роль играет и родина бренда. Принадлежность владельца к определенному «клану» водителей обеспечивает популярность модели. Наш человек любит получать много, а платить мало. Где-то так и происходит с новым японским авто. Колесная база в 2700 мм и плоское сидение обеспечивают разместившимся в салоне пассажирам простор. При наличии сноровки можно даже ногу на ногу закинуть. Но это не бизнес-класс. Поэтому обладатели Альмера стараются замаскировать простоту салона. В ход идут чехлы на сидения и накладки на руль, навигаторы и видеорегистраторы и другие украшательства. Венчает композицию, как правило, ароматизатор."..
          • Выкуси:
            26 мая 2017 г., 21:59:40
            Ответить
            Не надо молиться на ИНТЕРНЕТ
  • Брак
    26 мая 2017 г., 20:42:52
    Ответить
    Теперь неопытного водитель просто обязан женится на пострадавшей несовершеннолетней девушке.
  • Перекресток
    26 мая 2017 г., 21:00:12
    Ответить
    Поворотник
    А девяточка, случаем повортнтик не показывала??!! Видео регистратор в помощь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Правило
      26 мая 2017 г., 21:05:59
      Ответить
      Поворотник - фигня, при разборе не учитывается.
    • туц
      27 мая 2017 г., 7:31:26
      Ответить
      поддержу, т.к. каждый день там езжу, попадаются там такие, которые едут по лыткина включают поворотник, но едут прямо.
      • "Калина"
        27 мая 2017 г., 7:59:34
        Ответить
        Я таких немного "подрезаю"
        Тут деваха выезжала с Покровского
        Должна в любом случае пропустить машину с права.
        Быдло на "2109" мог пропустить, но по какой то причине не пропустил.
  • да
    26 мая 2017 г., 21:06:59
    Ответить
    рано села самостоятельно за руль. Надо бы ещё с инструктором
    поездить. И вообще как она могла сдать на права, кто принимал ?
    Должен нести ответственность. Авто - средство повышенной опасности.
    • Шофёр
      26 мая 2017 г., 21:19:35
      Ответить
      От "быдла-2109" не всякий профессионал увернётся.
  • да
    26 мая 2017 г., 21:06:59
    Ответить
  • ))))
    27 мая 2017 г., 0:02:02
    Ответить
    что реально писать не о чем а надо?))))
  • ))))
    27 мая 2017 г., 0:02:02
    Ответить
    что реально писать не о чем а надо?))))
  • ))))
    27 мая 2017 г., 0:02:02
    Ответить
    что реально писать не о чем а надо?))))
  • да
    27 мая 2017 г., 10:21:31
    Ответить
    поставьте там светофор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!