content/news/images/63473/ANT_3177_mainPhoto.jpg
08:00, 29.05.2017 / СПОРТ

Forward подарит участникам «Велоночи – 2017» пять велосипедов

Участники «Велоночи – 2017» в Сыктывкаре смогут выиграть пять велосипедов от завода Forward в России. Обладатели подарков будут определены случайным образом по отрывным номерам браслетов, которые будут раздаваться до старта велопробега с 17 часов 12 июня. Поиск владельцев новеньких Forward Sporting 1.0 начнется сразу после того, как колонна участников «Велоночи» вернется на Стефановскую площадь – после 21 часа 12 июня.

Forward подарит участникам «Велоночи – 2017» пять велосипедов
Фото Николая Антоновского

В Сыктывкаре официальным представителем завода Forward является постоянный партнер и соорганизатор всех «Велоночей» - Торговый дом Toys и сеть магазинов Forward. Генеральный директор сети Андрей Тарасевич уверен, что подарки от Forward станут отличным сюрпризом для велолюбителей: в качестве призов приготовлены пять велосипедов новейшей линейки 2017 года. Самые удачливые участники велофестиваля уедут со Стефановской площади на новых велосипедах, все остальные смогут познакомиться с новинками велоиндустрии на презентации официального представителя Forward в Сыктывкаре.

- Мы предоставим бесплатное техническое сопровождение для участников «Велоночи»: перед стартом велопробега можно будет проверить работоспособность тормозов, подкачать колеса, при необходимости заменить какие-то небольшие детали. Еще одна наша машина поедет в хвосте колонны и станет помогать сошедшим по техническим причинам с трассы участникам «Велоночи». На самой площади 12 июня мы соберем велопарковки, а после велопрогулки будем раздавать подарки, - пообещал участникам «Велоночи – 2017» Андрей Тарасевич.

ANT_3533.jpg

Определение обладателей подарков от организаторов и партнеров пятой «Велоночи» в Сыктывкаре будет происходить случайным образом по номерам регистрационных браслетов, которые можно будет получить у волонтеров до старта велопробега в пяти точках входа на Стефановской площади. На каждом браслете имеется уникальный номер, который продублирован дважды. Корешок с номером волонтер оторвет и передаст ведущим праздника.

unnamed.jpg

Напомним, пятая «Велоночь» пройдет в Сыктывкаре 12 июня 2017 года. В 2013 году участниками первой «Велоночи» стали 520 человек. Год спустя, 12 июня 2014 года, по улицам Сыктывкара уже ехали почти 1500 велосипедистов, по нескольку сотен человек собрались на аналогичные акции в Воркуте, Ухте и Усинске. В 2015 году участниками «Велоночи» в столице Коми стали более 2500 человек. На четвертую встречу в Сыктывкаре в 2016 году приехали уже больше 4000 велолюбителей.

В этом году регистрация участников начнется на въездах на Стефановскую площадь с 17 часов и продлится до момента старта колонны участников велопробега.

Организаторы: БНК, Ассоциация велолюбителей Коми, Министерство физической культуры и спорта РК, администрация МО ГО «Сыктывкар», Общественный совет при МВД по Коми.

Генеральные партнеры: Монди СЛПК, Сыктывкарский фанерный завод, Промсвязьбанк, Компания Чистоход, Торговый дом Toys, Forward.

Официальный страховщи­к: Государственная страх­овая компания «Югория­».

Партнеры: Газпром газораспределение Сыктывкар, Тойота Центр Сыктывкар, Ростелеком, Турагентство «Фиеста», Сеть магазинов крепежа и электрики МКРЕП, Национальный музей Республики Коми, СГУ имени Питирима Сорокина.

Информационная поддержка: Комиинформ, Источник новостей, Панорама столицы, «Европа плюс Коми», телеканал «Юрган», Издательский дом «Коми», Трибуна, Республика.

1303

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Если
    29 мая 2017 г., 12:12:31
    Ответить
    комментарии удаляют, значит это кому то нужно. Размещать тогда данный опус надо правах рекламы.