content/news/images/63609/Kazarova-Valentina.jpg
23:00, 31.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбрали майскую красавицу

Сегодня вечером завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку мая по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала Валентина Кацарова, набравшая 496 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали майскую красавицу
Фото Валентины Кацаровой

Второе место заняла Анастасия Тимофеева, получившая в свою поддержку 439 голосов.

Timofeeva-Anastasiya.jpg

На третьем месте - Мария Паршукова, за которую читатели отдали 383 голоса.

Parschukova-Mariya.jpg

Напомним, в мае наши подписчицы прислали на конкурс «Красота БНК» более 80 фотографий, мы выбрали от каждой участницы по одному снимку, получилось почти 60 претенденток.

Снимки мы ежедневно публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании.

Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

2164

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Александр
    31 мая 2017 г., 23:29:10
    Ответить
    Хм...
    • Хм
      01 июня 2017 г., 9:15:29
      Ответить
      То ли девок нет в этом Коми, то ли вкуса у жюри,а может и все вместе!
      Отправлено из мобильной версии
  • М да
    31 мая 2017 г., 23:48:02
    Ответить
    Минимум должно быть наоборот
    Кацарова явно скупала голоса за себя.
    • Вера
      31 мая 2017 г., 23:59:52
      Ответить
      У Валентины очень добрые, красивые глаза. Вся душа в них. Я не принимала участие в голосовании, но проголосовала бы только за нее. У этого человека прекрасная душа. А это много стоит. У остальных этого не вижу...
      • Dx
        01 июня 2017 г., 5:50:51
        Ответить
        Будете поручителем по кредиту у нее ? Срочно деньги нужны.
        Отправлено из мобильной версии
    • бгг))
      01 июня 2017 г., 1:35:02
      Ответить
      Скупила)))) было бы ради чего скупать...
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    01 июня 2017 г., 0:52:48
    Ответить
    Стоит проверить голоса на накрутку Кацарова за короткое время с третьего места вышла на первое
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      01 июня 2017 г., 1:11:02
      Ответить
      А чего проверять? Банка сама и накрутила)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Тимофеева
    01 июня 2017 г., 1:14:24
    Ответить
    Настя моя героиня тлф зацени =)))
  • ?
    01 июня 2017 г., 1:33:57
    Ответить
    Специальные приз - это билет в кино? ))) на сеанс в 11 часов вечера? )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Галина
    01 июня 2017 г., 6:47:21
    Ответить
    Она вьiграла потомучто у нее много друзей.Я из Болгарий голосовала за нее,голасовали и наши друзья.У нее душа красивая ето важно.Для нас она победительница и ничего она не скупила.
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    01 июня 2017 г., 7:46:33
    Ответить
    Как притягивает к себе естественная - природная красота Где просто, там ангелов за сто. Девушкам на заметку, будьте естественнее, этот гламур уже достал до тошноты.
  • зима
    01 июня 2017 г., 8:41:30
    Ответить
    понятно, что друзья голосовали, добрая, приятная, но реально выиграли №№ 2,3,4 по зрительским симпатиям.
    лично я выбрал Елену Нефедову... без раздумий :-*
    • Укулеле
      01 июня 2017 г., 9:28:10
      Ответить
      Полностью согласен. Лена Нефёдова очаровательна! Только за неё и голосовал, жаль, поздно конкурс заметил, мало голосов успел отдать :(
      • зима
        01 июня 2017 г., 10:17:52
        Ответить
        голосовал 1 раз, но от всего... кароч от души)))
  • Посетитель
    01 июня 2017 г., 8:45:08
    Ответить
    Я Валентину не знаю, но свой голос отдала бы за неё. Обычная естественная красота, открытый взгляд, искренняя улыбка, светлое лицо!
    • посетительнице
      01 июня 2017 г., 8:56:11
      Ответить
      мужикам нужна другая красота))))
  • Да
    01 июня 2017 г., 9:06:16
    Ответить
    Нет
    Тимофеева и Паршукова - привычные уху фамилии. Это наши девчонки. Кацарова - это какая-то импортная фамилия. А что, конкурс был всемирный или всё же местный?! Опять заграница вмешалась в выборы красавитс...
    Отправлено из мобильной версии
    • Митяй
      01 июня 2017 г., 9:13:13
      Ответить
      Я бы назначал красавиц с низу. Паршукова красивая женщина, приятные черты лица. Я бы её назначил царицей. Тимофеева хороша на втором месте. Ну а Кацарову на третье, её место там.
      • тёзке
        01 июня 2017 г., 9:21:09
        Ответить
        Митяй, посмотри на остальных участниц, она даже в десятку не войдет, есть нормальные девчонки. фуфло, а не итоги голосования
        • Митяй
          01 июня 2017 г., 9:31:34
          Ответить
          Посмотрел. На мой взгляд есть там две-три участницы, которых незаслуженно обделили симпатией, а они могли легко войти в тройку лидеров.
    • КГ
      01 июня 2017 г., 10:48:50
      Ответить
      Коми Республика - многонациональна! Если бы не "чужие" приезжавшие/ приезжающие на земли Коми, то красавиц здесь было гораздо меньше!
  • я
    01 июня 2017 г., 9:30:14
    Ответить
    не мелите чушь! морщины, возрастное старение и многие другие факторы на лицо, тут пахнет чем то другим. в очередной раз дали понять что мы живем в россии.
  • Кукрыникс
    01 июня 2017 г., 10:10:54
    Ответить
    ну на фото явно уже не девушка (по возрасту)
    • Горожанка Жанка
      01 июня 2017 г., 10:19:57
      Ответить
      А что - красавицами только девушки (по возрасту) могут быть? ЖЕНЩИН красивых уже не бывает?
      Пройдет всего-то лет десяток - и вы тех, кого сегодня называете красавицами, готовы будете назвать уродками, потому что они стали "старухами", что ли?
      Не забывайте, что годы идут У ВСЕХ. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Вы сами, комментаторы - все сплошь парни призывного и студенческого возраста, что ли? Красота времени неподвластна. И молодые бывают так себе внешне. И кто постарше - бывают красивые (хоть женщины, хоть мужчины). Тут не самых молодых выбирают, а самых красивых! Так что хватит уже о возрасте участниц. А то слушать ваше брюзжание противно.
  • Васёк
    01 июня 2017 г., 10:32:55
    Ответить
    Походу друзья-знакомые накрутили голоса. Может человек она и хороший, но на красавицу не тянет!
  • Мария Паршукова
    01 июня 2017 г., 23:37:51
    Ответить
    Читаю комментарии самых красивых людишек, смешно !! Даже если бы победила другая девушка или женщина, комментарии были бы аналогичны!! Комментаторы ведь всегда - лучше !!
    Отправлено из мобильной версии
    • некрасивый
      02 июня 2017 г., 9:15:56
      Ответить
      Мария, Вы очень привлекательная девушка!
      • Мария Паршукова
        02 июня 2017 г., 17:29:34
        Ответить
        Спасибо ;)
        Отправлено из мобильной версии