23:56, 02.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

«Только на байдарке добраться»: в сети появилось видео размытой дороги в Сосногорском районе

В социальных сетях появилась видеозапись размытого паводком участка строящейся автодороги Малая Пера – Ираель в Сосногорском районе. На кадрах стремительный поток воды напоминает горный ручей, а очевидцы происшествия, иронизируя, предлагают сменить автомобиль на байдарку.

Видео Владимира Артеева

Напомним, 2 июня в Сосногорском районе было ограничено автомобильное движение на 24-ом километре строящейся автодороги Малая Пера – Ираель. Из-за активного таяния снега и 12-часового дождя на данном участке размыло грунт. Как сообщили БНК в администрации муниципалитета, на восстановление движения потребуются сутки.

Поселок Ираель связан с другими населенными пунктами республики регулярным железнодорожным сообщением, через станцию проходят все пассажирские поезда северного направления. Кроме этого, параллельно со строящимся участком дороги существует «зимник» - сейчас движение по нему ограничено, но грузовая техника может проехать.

1872

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • понятно
    03 июня 2017 г., 0:34:56
    Ответить
    это там где вертолетную площадку строят? пипец
    жесть
  • Влад
    03 июня 2017 г., 0:38:22
    Ответить
    Вот так сейчас строят дороги. А почему не смывает жел.дорогу? Ответ: при нынешней власти скоро и жел.дороги будут разрушатся. Они только себе карманы набивают и премии выписывают, только не пойму за что
    Отправлено из мобильной версии
  • Тов.Сталин
    03 июня 2017 г., 1:19:43
    Ответить
    Респ.Коми строили зыки....это факт
    В Союзе,после Сталина-строили Коми коммунисты и комсомольцы и даже пионеры..
    Что вы хотите от нынешних дегенератов,которым Земля Коми не нужна-что вы хотите от Коми которая уже 25- ть лет живёт в АНУСЕ...
    Отправлено из мобильной версии
    • В анусе и разоренная
      03 июня 2017 г., 1:49:47
      Ответить
      Республика коми с 1917 года
      Когда банды комуняк сюда приперлись.

      Эх жаль не зватило сил Орлову, Латкину и коми ополченцам удержать республику, поссле того как прогнали красную чуму из коми.
      Сейчас бы жили в цивилизованной стране, а не с шизанутыми на всю голову совками с жопоруками.
      • Тов.Сталин
        03 июня 2017 г., 2:03:41
        Ответить
        Вы жили при царе николашке в убогости?
        Сов.Власть вам дала образование и города...
        Сегодня живите как при н
        Отправлено из мобильной версии
        • Дополнение
          03 июня 2017 г., 2:05:56
          Ответить
          Живите как при николашке- только не нойте что вас имеют во все щели
          Отправлено из мобильной версии
          • 456
            03 июня 2017 г., 2:14:55
            Ответить
            Вы при Сталине жили наверное.:)))
            Отправлено из мобильной версии
    • !
      03 июня 2017 г., 10:06:16
      Ответить
      А раньше где жили??В толстой кишке!!
    • ага
      03 июня 2017 г., 11:24:17
      Ответить
      Да зато теперь леоновское предприятие строиттырит дорогиденьги и ни чего , сосны все стерпят . Когда же прокуратура займется доном леоном
  • Р
    03 июня 2017 г., 4:19:48
    Ответить
    Прокуратура должна заставить проектировщиков и строителей сделать дорогу за свой счет. Мое мнение, там мост нужно делать, а не песочком сыпать.
    Отправлено из мобильной версии
  • НИК
    03 июня 2017 г., 8:59:31
    Ответить
    мост
    Может по проекту и должен быть мост., только после откатов и хватило только на песок.
  • я
    03 июня 2017 г., 9:46:04
    Ответить
    очередное творение леоновского трансстройсервиса.
  • !
    03 июня 2017 г., 10:09:14
    Ответить
    Туда надо поставить чистильшика труб.