content/news/images/63794/IMG_6618_mainPhoto.jpg
20:53, 05.06.2017 / ОБЩЕСТВО

На торжественное шествие в Сыктывкаре выйдут более 3 тысяч человек

В столице Коми 12 июня колонна трудовых коллективов и представителей культурно-национальных объединений пройдёт по улице Коммунистической. Свое участие в мероприятии подтвердили 33 предприятия и организации города.

На торжественное шествие в Сыктывкаре выйдут более 3 тысяч человек
Фото Марии Шумейко

Как сообщила пресс-служба столичной мэрии, новшеством этого года станет объединение шествия трудовых коллективов с шествием представителей национально-культурных объединений «Парад дружбы народов России», который возглавит общую праздничную колонну.

Сбор участников шествия начнется 12 июня в 11:00 на пересечении улицы Коммунистической с улицей Старовского. В 11:40 колонна начнет движение в сторону конечной точки шествия – Театральной площади. В 12:00 здесь будет дан официальный старт празднования Дня России и Дня города, после чего начнется торжественный концерт.

1365

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 13й
    05 июня 2017 г., 21:03:54
    Ответить
    никому это социализм не напоминает
    вот я в свой выходной никуда со своим коллективом сам своим пешком не пойду-не заставят.
    Есть много других вариантов,погулять с детьми,выехать на природу,поковырять дачу.
    • нет
      05 июня 2017 г., 21:43:08
      Ответить
      в Советском Союзе
      такого праздника не было. В этот день Советский народ был предан. Не раз! Здравомыслящий трудящийся на такую уйню не ходит.
      • Павел
        05 июня 2017 г., 23:35:44
        Ответить
        Судоплатов
        Согласен! Народ проголосовал за Союз, а алкаш из-за своей обиды на коммунистов (на обиженных воду возят) с агентами Америки развалил Союз! И кинул клич: - Воруй кто сколько может! Имела место измена Родине! Но не он первый. Первый был "Меченный" - болтун и трус! Подпись: СМЕРШ
        Отправлено из мобильной версии
        • павлу
          06 июня 2017 г., 7:10:04
          Ответить
          А что тебе не сиделось в совковой пещере без мобильника и ПК?))
          бегал и покупал евро. быт технику и отд. материалы, иномарку. До сих пор бы выпускали москвичи и лады
    • 123
      06 июня 2017 г., 1:30:27
      Ответить
      Согласен, есть более полезные варианты, например митинг против ко рру пции в Ми чур инском парке vk. com/ sykt_ no _ korru ption
  • ООО!!!
    05 июня 2017 г., 21:04:04
    Ответить
    В столице есть предприятия????
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    05 июня 2017 г., 21:04:46
    Ответить
    Бюджетники строем на выход ,а во главе Гапликов с Лейлой и грузином.
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    05 июня 2017 г., 21:27:16
    Ответить
    В тему
    А я пойду куда зовёт сердце. В мичуринский парк. Хочу посмотреть на людей из будущего)
    Отправлено из мобильной версии
  • Гыы...
    05 июня 2017 г., 21:32:15
    Ответить
    "...шествия трудовых коллективов с шествием представителей национально-культурных объединений.." - сапоги всмятку.. всех в кучу для создания видимости количества?! Тогда надо еще казаков с крестным ходом добавить! )))
  • 123
    05 июня 2017 г., 21:36:43
    Ответить
    Коленки такие ням ням ням
    Отправлено из мобильной версии
    • Зритель
      05 июня 2017 г., 21:40:16
      Ответить
      Что то последнее время все ноги в разных ракурсах нам преподносят. К чему бы это?
      Отправлено из мобильной версии
      • ТракторИСТ
        05 июня 2017 г., 22:08:44
        Ответить
        фото
        кого-то поимеют?
        • А может
          06 июня 2017 г., 7:59:35
          Ответить
          Дурная голова ногам покоя не даёт.
      • зрителю
        06 июня 2017 г., 13:53:20
        Ответить
        нас голыми ногами не возьмут..
  • 222
    05 июня 2017 г., 21:43:52
    Ответить
    Другое фото не могли поставить?Срамота
    • ТракторИСТ
      05 июня 2017 г., 22:09:40
      Ответить
      Фото Марии Шумейко
      Видать автору фото нравятся женские ножки))))
  • Ох, Мария..
    05 июня 2017 г., 22:16:01
    Ответить
    Не место там флагу
    Ох, не место...
  • Нюра
    05 июня 2017 г., 22:24:50
    Ответить
    Ходячий маразм! Опять добровольно принудительно будет????
  • 1
    05 июня 2017 г., 22:53:04
    Ответить
    дежурные колонны трудовых коллективов))
    лично я иду на митинг против коррупции и всем советую
    • 1-му
      05 июня 2017 г., 23:35:35
      Ответить
      Давай,давай,только потом не плачь нацгвардия уже получила указания
      • 1
        05 июня 2017 г., 23:44:17
        Ответить
        что коррупционер,страшно?
    • 3
      06 июня 2017 г., 1:56:06
      Ответить
      +1 за мичуринский парк....митинг согласован.
    • Шиза
      06 июня 2017 г., 6:10:47
      Ответить
      Против коррупции поздно :-) Пронесло все :-)
      Отправлено из мобильной версии
      • Шиза
        06 июня 2017 г., 6:11:44
        Ответить
        ПроГнило :-)
        Отправлено из мобильной версии
    • История
      06 июня 2017 г., 6:29:59
      Ответить
      18 июня (1 июля) 1917 в Петрограде на Марсовом поле состоялась массовая демонстрация, организованная Съездом Советов. Однако, вопреки ожиданиям организаторов, планировавших провести общеполитическую демонстрацию доверия Временному правительству, акция, в которой участвовало около 500 тыс. чел., прошла под большевистскими лозунгами «Долой десять министров-капиталистов!», «Пора кончать войну!», «Вся власть Советам!», что свидетельствовало о разрыве между настроениями масс столицы и политикой Временного правительства и руководства Советов
  • Мдя...
    06 июня 2017 г., 6:47:27
    Ответить
    Так и живём
    Коллаборационисты торжественно "шествуют" в честь предательства Родины и геноцида Соотечественников!!!
  • Ох
    06 июня 2017 г., 6:51:09
    Ответить
    Играем, поём и пляшем! Садите лучше картошку, всё больше пользы. К осени овощи подорожают ох как!
  • Капитализм
    06 июня 2017 г., 7:52:41
    Ответить
    Плакат
    Смерть СССР !!!
  • мммм!
    06 июня 2017 г., 13:55:12
    Ответить
    "колонны трудящихся"...прям совдепией пахнуло! Привет из 70х!
    Нам без стада - никуда!