content/news/images/64143/IMG_7419_mainPhoto.jpg
21:31, 13.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Автобистро PIT STOP представило участникам «Велоночи» вкусные и здоровые новинки

12 июня на Стефановской площади PIT STOP совместно с лидером рэп-движения Сыктывкара Артемием Бо и центром танца B.O.S. Community представили премьеру гимна автобистро этого лета «Поедем поедим в PIT STOP». Заводной трек призывает питаться вкусно и здорово, а PIT STOP обеспечивает для этого все условия.

Автобистро PIT STOP представило участникам «Велоночи» вкусные и здоровые новинки
Фото Марии Шумейко, Павла Кулдышева

По словам бессменного штурмана и владельца автобистро Гамаля Гази, этим летом PIT STOP обеспечит новый для столицы Коми сервис для велолюбителей. Теперь в новом бистро на Центральном стадионе можно сделать заказ, не покидая своего «железного коня» - велосипедисту нужно лишь подъехать к уличному меню и официант примет заказ. Удобная площадка в самом центре города с ровным асфальтом оснащена велопарковками, выпить свежесваренный кофе или перекусить можно за столиками под открытым небом.

IMG_7411.jpg

Кроме того, девизом PIT STOP 'а на «Велоночи — 2017» стала фраза - «Здоровому велосипедисту - здоровую питу». Несколько лет команда автобистро разрабатывала «Здоровое меню», которое состоит из блюд, приготовленных из натуральных и полезных продуктов без жарки на масле, без консервированных овощей и майонеза. Среди новинок, которые заинтересуют сторонников здорового образа жизни – питы с индейкой, с креветками, а также вегетарианские питы. На Центральном стадионе открыт фреш-бар, где миксуют свежевыжатые соки и смузи по индивидуальному заказу клиента.

Участники велопробега получили возможность протестировать новинки от PIT STOP 'а: в ходе регистрации вместе с браслетом велолюбители получали купон на бесплатную питу. Купоны разобрали более четырех с половиной тысяч человек.

- Тот, кто попробует наши продукты, неизменно становится постоянным клиентом. Сегодня у нас ажиотаж — огромное количество участников «Велоночи» торопится попробовать самые разные питы, - рассказал корреспонденту БНК Гамаль Гази.

KUL_1975.jpg

Кроме вкусных сюрпризов PIT STOP приготовил велолюбителям «легендарный» подарок — все участники пробега могли сфотографироваться с легендой шоу Top Gear гонщиком Стигом. За селфи с ростовой фигурой гонщика пользователи соцсетей также получили подарки от автобистро.

IMG_7424.jpg

Напомним, 12 июня в столице Коми прошла юбилейная - пятая «Велоночь». В 2013 году участниками первой «Велоночи» стали 520 человек. Год спустя, 12 июня 2014 года, по улицам Сыктывкара уже ехали почти 1500 велосипедистов, по нескольку сотен человек собрались на аналогичные акции в Воркуте, Ухте и Усинске. В 2015 году участниками «Велоночи» в столице Коми стали более 2500 человек. На четвертую встречу в Сыктывкаре в 2016 году приехали уже больше 4000 велолюбителей. «Велоночь-2017» стала рекордной по числу участников - браслеты получили 5412 велолюбителей, а всего в акции участвовали порядка 6 тысяч человек.

Организаторы: Министерство физической культуры и спорта РК, БНК, Ассоциация велолюбителей Коми, администрация МО ГО Сыктывкар, Общественный совет при МВД по Коми.

Генеральные партнеры: Монди СЛПК, Сыктывкарский фанерный завод, Промсвязьбанк, Компания Чистоход, Торговый дом Toys, Forward.

Официальный страховщи­к: Государственная страх­овая компания «Югория­».

Партнеры: Газпром газораспределение Сыктывкар, Тойота Центр Сыктывкар, Ростелеком, Группа «Т Плюс», Турагентство Фиеста, Сеть магазинов крепежа и электрики МКРЕП, Фитнес клуб Gold's Gym в Сыктывкаре, Бутик-отель Печора в Москве, Коворкинг и фитнес-клуб Ранверсман, Национальный музей Республики Коми, СГУ имени Питирима Сорокина.

Информационная поддержка: Комиинформ, Источник новостей, Панорама столицы, Европа плюс Коми, телеканал Юрган, Издательский дом Коми, Трибуна, Республика.

1211

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ВДВ
    13 июня 2017 г., 21:59:22
    Ответить
    в День России
    в Омске рухнула казарма ВДВ
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    13 июня 2017 г., 22:21:06
    Ответить
    Это тот пит стоп, работники которого, проходя к клиенту выкуривают сигарету и руки не моют?
    Отправлено из мобильной версии
    • xkl
      13 июня 2017 г., 23:58:56
      Ответить
      дым сигарет с ментолом
      Отправлено из мобильной версии