content/news/images/64317/1496573709_mainPhoto.jpg
13:50, 18.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Путин подвел итоги общения с народом в ходе «прямой линии»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что революционных открытий на прошедшей «прямой линии» не было, хотя в ходе прямого общения он узнал что-то новое.

Путин подвел итоги общения с народом в ходе «прямой линии»
Фото РИА Новости

«Конечно, многие хотят использовать эту возможность донести до меня свою озабоченность, боль, либо даже просьбу сформулировать. Ничего здесь особенного нет, тем более что действительно подчас очень сложно пробиться на региональный или муниципальный уровень со своей проблемой, но это совершенно не значит, что у нас коллеги в регионах, муниципалитетах совсем не работают», - сказал Путин в интервью программе НТВ «Итоги недели».

Он заметил, что эта работа не всегда видна. «Ведь обращаются только те, кто не решил свою проблему, а ведь у огромного количества людей получается, и это обеспечивают руководители как раз и регионального, и муниципального уровня. Поэтому я уж не сказал бы, что все только в ручном управлении, в ручном режиме делается, хотя мы видим иногда и вещи, требующие особого внимания, в том числе со стороны правительства и с уровня президента», - отметил Путин.

Для этого, считает президент РФ, проводятся такие мероприятия, как прямая линия, «чтобы почувствовать этот накал, чтобы почувствовать этот нерв».

«Я думаю, что это полезная работа», - сказал глава государства.

Вместе с тем, по словам Путина, революционных открытий для него в ходе прямой линии не было.

«Да, я кое-что узнал нового, и это естественно, потому что это прямое общение с людьми. Но сказать так, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, я, пожалуй, не могу, потому что я все-таки в постоянном режиме этими вопросами занимаюсь», - сказал он.

2374

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • Итог
    18 июня 2017 г., 14:06:26
    Ответить
    В Сверхдержаве народ живет в вагончиках, за медпомощью обращение как в Свазиленде или Лесото....
    • Работный
      18 июня 2017 г., 16:01:57
      Ответить
      Итог
      А ты хотел,что бы тебе все на блюдечке принесли... Совет- Сходи на реку ,зачерпни ведром воду. Черпай до тех пор,пока не поймаешь щуку,которая заговорит с тобой. И можкшь просить у нее..что хочешь...
      • Итог
        18 июня 2017 г., 16:49:34
        Ответить
        У меня то как раз все в порядке. Просто хочу чтобы меня окружали люди которым государство, которому я достаточно и по закону плачу налоги, не выглядели как беженцы в своей стране.
      • Mag
        18 июня 2017 г., 18:17:05
        Ответить
        А ты хотел,что бы тебе все на блюдечке принесли.
        Мы хотим, чтобы нас не делали рабами кооператива "Озеро".
    • (:- )
      18 июня 2017 г., 17:07:53
      Ответить
      Географически-то мы, конечно, СверхДержава.
      Но на этом, пожалуй, и все...
  • Лена
    18 июня 2017 г., 14:10:24
    Ответить
    Отличный у нас Президент! Дай бог ему здоровья! Но, удивляет одно: пока он не даст кому-нибудь пинка, только потом начинают все шевелиться. Такая огромная армия чиновников, а свою работу выполняют не сполна.
    • (:- )
      18 июня 2017 г., 17:13:05
      Ответить
      Если системая управления страны, т.е. так называемые 'институты', работает только после 'пинка', то в чем 'отличность' этого Президента?
      Снова 'царь' хороший, да 'бояре' подвели?
      Были времена, когда 'бояре' подводить боялись...
      • василий
        19 июня 2017 г., 13:10:26
        Ответить
        за 70 лет атеизма,народ совсем опустился-пьянство,разврат,воровство,казнокрадство,взяточничество.......население страны 140 млн. И как президенту можно углядеть за всеми? власти выбираем на местах. так выбирайте честных,работоспособных. Не надо валить на президента. Наш руководитель страны лучший руководитель после царя Николая 2.
        • во времена
          21 июня 2017 г., 23:55:08
          Ответить
          атеизма как
          как раз за всеми чиновниками следить успевали...а вот сейчас когда церковь уже передвигается в основном на мерсах и срослась с государством как раз бардак повсюду
    • Mag
      18 июня 2017 г., 18:34:21
      Ответить
      2019 год
      в чем он отличный? или вы тоже входите в кооператив "Озеро"? пенсии: 7000 рублей, стипендии: мизерные, задушил малый бизнес; высокие налоги и бешенные штрафы, .....
      Кооператив "Озеро"- зарплаты: от 60 млн. рублей, премии: от 130 млн. рублей, откаты, госконтракты и т.д.
      просто: "отличный президент"
      • сказки
        19 июня 2017 г., 13:11:48
        Ответить
        про озеро не смотрите и не слушайте. то ли еще скажут или напишут. враги не дремлют.
    • .
      18 июня 2017 г., 19:17:51
      Ответить
      Вас много))пинков на всех не хватит.
    • оленевод Бельдыев
      18 июня 2017 г., 21:15:17
      Ответить
      Елена,меня другое удивляет-почему такие космические зарплаты для этой армии чиновников-дармоедов, включая кучи льгот и пенсионные в том числе
      а что в итоге??? правильно вы написали-свою работу выполняют не сполна...кукурузу посадили???
  • 18 июня 2017 г., 14:22:40
    Ответить
    Прямую линию должен проводить Медведев, а лучше пусть рядом сидит и краснеет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    18 июня 2017 г., 14:31:33
    Ответить
    Смущает ли его, что его внуки за рубежом питаются санкционкой?
    Отправлено из мобильной версии
  • Народ
    18 июня 2017 г., 14:37:59
    Ответить
    Хороший у нас президент, но пора искать замену. На более жесткого и решительного.
    1. Повышать производительность труда, то есть привязать к русскому мужику норму-выработку.
    2. Потребовать убрать НАТО в плоть до Португалии.
    • И
      18 июня 2017 г., 15:04:11
      Ответить
      Ещё
      Возродить крепостное право,помещиков и дворян
      Отправлено из мобильной версии
      • Чичиков
        18 июня 2017 г., 16:07:27
        Ответить
        еще
        Дельный прожект!!!! И Навального в холопы...И розгами его..розгами..
      • Барбосса
        18 июня 2017 г., 23:07:22
        Ответить
        У кого потребовать убрать НАТО до Португалии? у НАТО?)
    • (:- )
      18 июня 2017 г., 17:14:58
      Ответить
      А какая связь между
      производительностью труда и НАТО?
      • Адольф
        18 июня 2017 г., 18:05:29
        Ответить
        По своей глупости думаешь, что Гитлера победил Жуков и Рокоссовский.
        • фыв.
          19 июня 2017 г., 9:36:42
          Ответить
          .
          неужели гитлера победила производительность труда?
    • замена
      19 июня 2017 г., 13:13:30
      Ответить
      может стать такой,что потеряем страну. яркий пример украины.
  • если
    18 июня 2017 г., 14:40:44
    Ответить
    все так хвалят эту прямую линию то может быть стоит проводить мероприятие каждый день
  • !
    18 июня 2017 г., 15:13:07
    Ответить
    Анекдот
    На прямую линию президенту поступило около 2 млн.вопросов.
    Убрали матерные,осталось 73!!
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    18 июня 2017 г., 15:15:20
    Ответить
    Анекдот
    На прямой линии Владимир Владимирович в очередной раз перепутал рост безработицы с ростом экономики
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин страны всеобщего вранья
    18 июня 2017 г., 15:46:28
    Ответить
    Попугай Кеша
    — Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

    — Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
    Отправлено из мобильной версии
    • Правдобур
      18 июня 2017 г., 16:10:36
      Ответить
      попугай кеша
      Вот какие перлы выдает попка после работ по обмолоту конопли))))
  • я
    18 июня 2017 г., 15:47:27
    Ответить
    один вижу нимб над этой святой головой?
    • Гость
      18 июня 2017 г., 16:14:11
      Ответить
      я
      Один...совсем..
  • Беспамятный
    18 июня 2017 г., 16:12:29
    Ответить
    вроде как загодя так не выражовывались, лексикон сменился аль смышлять иначе стали
  • онько
    18 июня 2017 г., 17:46:50
    Ответить
    а что делать всем тем которые не дозвонились?
    мне думается ждать следующей прямой линии...
    • Путин
      18 июня 2017 г., 18:08:10
      Ответить
      Аллё
      Слушаю Вас ?
  • житель
    18 июня 2017 г., 17:58:43
    Ответить
    о кривой линии
    Лидия Шевцова:
    "К президенту обратились около 2 миллионов человек, радуются кремлевские пропагандисты. Но чему радоваться? Это ведь национальная трагедия! Сотни тысяч звонков и писем в Кремль с просьбами и мольбами россиян подтверждают: выстроенная в стране конструкция управления беспомощна. Если звонят Путину, значит под Путиным – пустота".
  • Mag
    18 июня 2017 г., 18:14:24
    Ответить
    его имя - 1 апреля!
    " «Ведь обращаются только те, кто не решил свою проблему, а ведь у огромного количества людей получается...."
    Неужели он верить свои басни?
    Многие не обращаются, потому что, просто не верят, что и Путин что-то решить и решает. Во любитель вещать лапшу
    • Почему?
      18 июня 2017 г., 19:38:56
      Ответить
      Верят.....
      Особенно чиновники ,силовики,уфсиновцы,судьи,прокуроры,и даже врачи ,учителя,библиотекари и даже почтальоны...
      Отправлено из мобильной версии
  • Упертый
    18 июня 2017 г., 20:04:07
    Ответить
    до не могу. Народ ему одно, а он другое. Ответа так удовлетворящего вопрошающего никто и не получил.
  • Упертый
    18 июня 2017 г., 20:04:07
    Ответить
    до не могу. Народ ему одно, а он другое. Ответа так удовлетворящего вопрошающего никто и не получил.
  • в следующую встречу с путиным
    18 июня 2017 г., 20:24:43
    Ответить
    спрошу почему сыктывкар наполовину из деревянных домов и деревянных чиновников
  • точно
    18 июня 2017 г., 20:28:18
    Ответить
    эту так называемую прямую линию надо проводить 1апреля,неужели ему кто то еще верит?
    • Не
      18 июня 2017 г., 20:36:25
      Ответить
      1-е апреля
      Это день выбора президента-вместо 18-марта-это логичней
      Отправлено из мобильной версии
  • а я
    18 июня 2017 г., 20:28:53
    Ответить
    предложу делать тротуары из досок, дешевле, а то у них асфальта на тротуары еще лет 30 не будет
  • мои пять
    18 июня 2017 г., 20:58:11
    Ответить
    Из уважения к украинскому народу.я не буду
    И тут же сказал всё!)))) Не понимаю). Как так можно?)))
    Где вопрос про бензин больше 40 рублей?)))) нет слов.
  • А у нас во дворе...
    18 июня 2017 г., 21:11:34
    Ответить
    Во дворе дома на ул Свободы 25 и Ленина 4 огромная свалка мусора прямо на асфальте! Неделю назад приехали бравые ребята, выкинули мусор из баков на землю и увезли их в неизвестном направлении. И никакой реакции от городскеих чинуш! Как "Об стенку горох"!
    • а что
      19 июня 2017 г., 13:53:02
      Ответить
      Путин этого не заметил что ли?
  • мда, в России одна разруха,
    18 июня 2017 г., 21:19:11
    Ответить
    а зато праздники, Эмираты отдыхают! работы нет, цены ого-ого, бегут не останавливаются, жилье- бараки! одни воры кругом(депутаты, чиновники). за 16 лет ничего не смог изменить Путин, стало ещё хуже...
    • вы неправы.
      19 июня 2017 г., 13:15:49
      Ответить
      так хорошо не жили никогда. и вряд ли будет лучше,тем более,если уйдет Путин. Вот тогда мы увидим,как хорошо жили и ничего не ценили.
  • я
    18 июня 2017 г., 22:22:38
    Ответить
    Он так счастлив, он так рад.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    18 июня 2017 г., 22:25:26
    Ответить
    Царь с народом пококетничал.
    Отправлено из мобильной версии
  • и кто
    19 июня 2017 г., 13:54:15
    Ответить
    виноват в этом?