content/news/images/64370/1_mainPhoto.jpg
21:45, 19.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Сводный отряд МВД вернулся из Чечни в Коми после полугодовой командировки

В Республику Коми вернулся сводный отряд сотрудников полиции, которые на протяжении шести месяцев выполняли служебно-боевые задачи по поддержанию конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона, сообщило МВД по республике.

Сводный отряд МВД вернулся из Чечни в Коми после полугодовой командировки
Фото пресс-службы МВД по Республике Коми

Министр внутренних дел по Республике Коми Виктор Николаевич Половников, встретив сотрудников на станции Микунь Усть-Вымского района, поблагодарил командира отряда Дмитрий Минушкина и личный состав за добросовестное выполнение служебных задач за пределами республики.

4.jpg

Генерал-майор полиции отметил, что сотрудники полиции, несмотря на тяготы службы, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне выполняют все возложенные на них задачи.

5.jpg

За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению государственной и территориальной целостности Российской Федерации, законности, защите прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона, а также за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудников МВД по РК были награждены нагрудными знаками МВД России.

3.jpg

2.jpg

8861

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • чего вернулись-то
    19 июня 2017 г., 21:51:39
    Ответить
    Там же хорошо!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    19 июня 2017 г., 21:55:43
    Ответить
    А что
    Они там делают??? У НАС ТО ВСЮ ПРЕСТУПНОСТЬ ПОБЕДИЛИ???
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    19 июня 2017 г., 22:10:00
    Ответить
    не понимаю,зачем они туда ездят?
    • иван
      19 июня 2017 г., 22:56:50
      Ответить
      ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО _ ЗА ДЕНЬГАМИ И ОЧЕРЕДНЫМ ЗВАНИЕМ !
    • Чича
      20 июня 2017 г., 6:44:09
      Ответить
      не понимаю,зачем они туда ездят?
      Действительно, чего туда ехать, если там бравые пехотинцы-кадыровцы, готовые выполнить, со слов Рамзана, любой приказ Путина, в любой точке земного шара. А может и за его пределами.
  • 111
    19 июня 2017 г., 22:27:36
    Ответить
    Я
    Ну все держись Сосногорск и Сосногорский район минушкин вернулся. Газели, база, и все что можно отжать будет взято. Нижний Одес держись. Они с городовым не все там забрали. А на висе бабушкам торговать негде так как плиты они вывезли в Сосногорск себе на базу, на дорогу
    Отправлено из мобильной версии
    • Сосногоец 111-му
      19 июня 2017 г., 22:57:04
      Ответить
      Ты придурок,не наговаривай на людей,а то ответить придётся.Минушкин отличый человек и руководитель
      • 111
        19 июня 2017 г., 23:13:08
        Ответить
        Я
        А я не говорил что он плохой человек, а как руководитель не знаю не сталкиволся, просто факты. И Я НЕ ПРИДУРОК. Есть фото
        Отправлено из мобильной версии
        • 111 му
          19 июня 2017 г., 23:55:41
          Ответить
          ты не в курсе случайно, Мингеллла в теме по плитам?
  • Кули
    19 июня 2017 г., 22:48:28
    Ответить
    Там делать грозный самый безопасный город пресса пишет.
    Отправлено из мобильной версии
  • а в это время
    19 июня 2017 г., 23:53:50
    Ответить
    сегодня меня чуть не сшиб какой то мент на белом джипе г.н. Е 002 КХ. Где интересно этот мент достал этот номер, в очереди стоял или кто то где то злоупотребил полномочиями или что то кому то что то дал?.Не пойму, ну на кой ... менту такой номер.
    • поп
      20 июня 2017 г., 7:35:39
      Ответить
      у гаишника этот номер...
    • Жорж
      20 июня 2017 г., 10:44:45
      Ответить
      а в это время
      Слышь, ослоед!!! Нечего по проезжей части болтаться как в ауле!
      Здесь обсуждают тему настоящих полицейских ! Их ждали шесть месяцев дома родители, жены, мужья, дети!!
      • Mag
        20 июня 2017 г., 15:40:14
        Ответить
        тему настоящих полицаев?
        в каком месте они полицейские. если их так называют, они ими стали? тем более настоящими. ха,ха,ха ....
        мусора и есть мусора, в какой бы форме небыли
  • Знать
    19 июня 2017 г., 23:54:41
    Ответить
    Парни хоть посмотрели как «белые» люди живут.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кентяра
    20 июня 2017 г., 0:49:46
    Ответить
    У меня знакомый мусор выложил фото в инете стоит в зарослях конопли и подпись, что мол я там не курил и я ему верю Сто пудов
    Отправлено из мобильной версии
  • ФАКТ
    20 июня 2017 г., 7:44:17
    Ответить
    Добычу нефти обеспечивают.
  • у Кадырова
    20 июня 2017 г., 8:29:26
    Ответить
    своих джигитов не хватает? Куда министр смотрит?
  • сухов
    20 июня 2017 г., 8:50:57
    Ответить
    за державу обидно
    там не каратека,не крикнешь,взлетая в высь
    КИЯ!
    и с чёрного неба,с девятого уровня "Я"
    поймёшь значение слова- херня
    там право солдата- посмертное,дёрнуть кольцо
    холодные звёздочки лягут не на погоны, а на твоё молодое лицо