23:24, 19.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Ладожском озере в Карелии перевернулась лодка с пятью детьми

Сегодня вечером в Импилахтском заливе Ладожского озера перевернулась лодка, в которой находились пятеро детей. Об этом региональному изданию «Республика» сообщил источник в силовых структурах Карелии. По предварительным данным, двоих детей удалось спасти. Судьба троих неизвестна.

По данным Лайфа, подростки самовольно отправились на озеро кататься на лодке знакомых. После того как лодка вышла на большую глубину, её опрокинуло волнами.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СУ СК России по Республике Карелия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сегодняшняя трагедия произошла спустя год после трагедии на Сямозере - 18 июня на озере погибли 14 подростков.

2293

Комментарии (1)

Добавить комментарий


  • Ошибка
    20 июня 2017 г., 9:31:10
    Ответить
    Не правильно. Двое парней доплыли до берега сами.