content/news/images/64453/So-storony-pr.-Kosmonavtov-2_mainPhoto.jpg
18:37, 21.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте женщина-водитель сбила ребенка

11-летняя девочка была сбита сегодня в Ухте. Юный пешеход попыталась перейти дорогу не по пешеходному переходу. С тяжелыми травмами она была госпитализирована.

В Ухте женщина-водитель сбила ребенка
Фото республиканского управления ГИБДД

Как рассказали БНК в ГИБДД Коми, ДТП произошло в 15:32 на Набережной Газовиков. Напротив дома 3 девочка была сбита Mazda, за рулем которой находилась женщина 1989 года рождения.

Mesto-naezda-...jpg

Девочка попыталась перейти дорогу в зоне видимости пешеходного перехода, до которого не дошла около 60 метров. Ребенок получил тяжелые травмы, с переломами костей черепа девочка была госпитализирована.

Mesto-naezda-na-peschehoda.jpg

По информации автоинспекции Коми, водитель Mazda за последний год 11 раз привлекалась к ответственности за нарушение ПДД - в основном за превышение скоростного режима, стаж вождения имеет с 2008 года.

So-storony-pr.-Kosmonavtov-1.jpg

2242

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сказочник Андерсон
    21 июня 2017 г., 18:46:05
    Ответить
    Двенадцать месяцев
    Я думаю надо дать шанс пока сама не убьется.
    Отправлено из мобильной версии
    • Елена
      21 июня 2017 г., 19:16:16
      Ответить
      Ерунда
      литр водки девчонке закачают, тётка отмажется.
      • Эксперт
        21 июня 2017 г., 19:24:22
        Ответить
        "Святой Рубль" творит чудеса.
      • елене
        21 июня 2017 г., 19:42:18
        Ответить
        не надо юродствовать возможно у мальчика кокое то заболевание было а все думают что это алкоголь у нас ведь медецина народно-бесплатная в этом направлении
        • заболевание
          21 июня 2017 г., 21:00:05
          Ответить
          сопастовимое с бутылкой водки?
          муть какаята
  • Я
    21 июня 2017 г., 20:06:28
    Ответить
    Это объездная дорога тут всегда быстро едут, а 11 раз за скорость это не показатель, если треногу не заметить можно за неделю накать эти 11 раз.
    • А
      21 июня 2017 г., 20:36:35
      Ответить
      А знаки для чего тогда ограничения скорости? Едь по правилам и тренога нипочём
  • доброжелатель
    21 июня 2017 г., 20:19:52
    Ответить
    бнк, вы хоть немного редактируйте прессуху... "водитель сбила ребёнка"... на всём скаку
    • (((
      21 июня 2017 г., 20:23:34
      Ответить
      на всём скаку...
      Управляя тачанкой.

      Там идиоты , с тремя классами образования. Взывания тщетны. Проверено неоднократно. За критику ещё и "банить" пытаются.
  • Читатель
    21 июня 2017 г., 22:27:09
    Ответить
    Орфография
    Водитель муж. род. Это проходят в начальных классах.
    Отправлено из мобильной версии
    • Писатель
      22 июня 2017 г., 7:34:03
      Ответить
      Глагол-сказуемое в прошедшем времени при таких существительных может употреб***ься как в женском, так и в мужском роде: водитель резко затормозил – водитель резко затормозила. А вот прилагательное – только в мужском роде: Иванов – отличный водитель; Иванова – отличный водитель.
    • Писатель
      22 июня 2017 г., 9:23:46
      Ответить
      А во-вторых,ты пытался указать не на орфографические ошибки,а на грамматические. Учи уроки или,хотя бы,у гугла спроси,прежде чем на ошибки указывать))
  • Дарья
    21 июня 2017 г., 23:22:56
    Ответить
    Не один раз при мне ребёнок на этом участке,даже по сторонам не смотря, перебегал дорогу. Какая бы скорость не была, девушка б всё равно ребёнка сбила или б задела, может быть конечно и повезло б....но это до поры до времени...Пешеходный в 10ти шагах,но надо ж где хочется.
    • чё там эти ваши размышления по понятиям???
      22 июня 2017 г., 8:57:18
      Ответить
      переход проезжей части только по пешеходному переходу!
      в районе нового района школы 16-20 нет пешеходного перехода!!! люди живут а перехода нет!!! Вот там чего кто ждёт??? И все молчат всем (отм.)...
  • Мария
    22 июня 2017 г., 23:18:27
    Ответить
    Да уж.... Какие тут могут быть ошибки!!!! Врачи г. Сыктывкара борятся за жизнь ребенка, а вы чушь несёте про какую то орфографию. Дай бог, чтобы в вашу семью не пришло такое горе. Здоровья девочке, а родителям терпения.