content/news/images/64505/ne-budut-prodovat-alkogol-irkutskl_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:10, 22.06.2017 / ОБЩЕСТВО

В День молодежи в Сыктывкаре предложено отказаться от продажи алкоголя

Мэрия Сыктывкара рекомендовала торговым организациям города не осуществлять розничную продажу алкогольной продукции в предстоящее воскресенье, 25 июня. Это решение принято в связи с необходимостью ограничения доступности алкогольной продукции и обеспечения общественного правопорядка при праздновании Дня молодежи, сообщила мэрия.

В День молодежи в Сыктывкаре предложено отказаться от продажи алкоголя
Фото из блогов БНК
2872

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Канешно
    22 июня 2017 г., 21:20:56
    Ответить
    нужно дать чуркам подзаработать
    Отправлено из мобильной версии
  • Усинцам
    22 июня 2017 г., 21:25:41
    Ответить
    подсказка
    возле городского пассажирского АТП в вагончике хачики круглосуточно торгуют пленкой(( цены конечно косметические, но можно покупать когда угодно и сколько угодно...
    Да и дури можно хапнуть
    Отправлено из мобильной версии
    • Мо'меНТ
      22 июня 2017 г., 21:34:15
      Ответить
      поезжай в Баку и попробую открыть там свой ночной бизнес
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    22 июня 2017 г., 21:25:56
    Ответить
    Или чпокнуть Охрименко
    Махровый бандеровец, ненавидит русских.
  • Тов.Сталин
    22 июня 2017 г., 21:51:49
    Ответить
    Хорошая инициатива
    Надо продолжить ...
    Запретить алкоголь .....
    Продажа алкоголя по карточкам
    Запретить торговлю алкоголем в сетях и в ларьках- только в спец.магазинах
    • Горбатый
      22 июня 2017 г., 23:41:26
      Ответить
      Михаил Сергеевич вон запретил... и все подсели на дурь, а теперь эту чуму уже не вывести
      Отправлено из мобильной версии
  • спокойно
    22 июня 2017 г., 21:58:09
    Ответить
    ребята,это всего лишь рекомендация и только лишь. она не носит обязательный хар-р. вот..да...
    • ага
      22 июня 2017 г., 22:28:29
      Ответить
      накануне возьмём ящик пойла и всё ок.
      • Гость
        22 июня 2017 г., 22:32:43
        Ответить
        Носит рекомендательный характер!!!! Все будут торговать! Аренду и налоги администрация города будет платить?!
        Отправлено из мобильной версии
        • Прям
          23 июня 2017 г., 3:10:53
          Ответить
          Администрация денег не может давать.
        • не гость
          23 июня 2017 г., 5:55:28
          Ответить
          комуто надо хорошо руки погреть.
          Отправлено из мобильной версии
  • Это все для галочки
    22 июня 2017 г., 22:27:34
    Ответить
    Всё тихо мирно продается проверенным людям.
    Отправлено из мобильной версии
  • й
    22 июня 2017 г., 22:52:27
    Ответить
    Молодежь, она такая, без отеческих рекомендаций мэра вдруг вдруг что учудит, выпьет например в день молодежи, а это ни-ни. А в остальные дни можно чудить и даже выпивать.
  • ну
    22 июня 2017 г., 23:17:02
    Ответить
    молодёжь их день им нельзя пить, а пожилые тут при чём ? Да, моразм крепчал.
    • Ну да
      23 июня 2017 г., 3:16:58
      Ответить
      Все верно, пожилые ни при чем.
      Пожилым нельзя пить в день пожилого человека. А молодежи в день молодежи.
      А матерям в день матери, а отцам в день отца.
      А еще есть день 8 марта, день металлурга, день бухгалтера, медработника и еще всякие разные дни.
      И пусть все в свои дни не пьют. Вот и снизится алкопотребление.
      А доя кого дня нету, пусть правительство срочно введет.
      • Тимоша
        23 июня 2017 г., 8:07:29
        Ответить
        А как же день лошади и день защиты морских млекопитающих??
  • Чел.
    23 июня 2017 г., 5:44:34
    Ответить
    Вот и не продавайте мододежи
    А другие при чем тут?
    • 321
      23 июня 2017 г., 7:44:53
      Ответить
      +1000
      • 321
        23 июня 2017 г., 7:46:03
        Ответить
        опять придется запасы делать..........но не факт что все не придется раньше выпить.....
  • Шиза
    23 июня 2017 г., 7:51:03
    Ответить
    Пойду, куплю сегодня =))) А то вдруг гости придут или вообще запретят спиртное =))) Лучше запас иметь =))))
    • обязательно
      23 июня 2017 г., 8:26:53
      Ответить
      и лучше побольше взять, что б на год хватило.
      Те кто придумывает такую ерунду близко нельзя подпускать к принятию законов подобных.
      • Шиза
        23 июня 2017 г., 8:30:24
        Ответить
        Не, на год не надо =))) Мой аппарат лежит в деревне у знакомого в сарае =))) Если надо - расчехлим =))))
  • АSS
    23 июня 2017 г., 8:07:12
    Ответить
    Тупая, популистская инициатива!
  • покупатель
    23 июня 2017 г., 8:39:25
    Ответить
    так
    вроде по закону нельзя продавать: 1июня, 27 июня, 1-ое сентября.
    • Абс
      23 июня 2017 г., 15:01:11
      Ответить
      в законе прописано 27-день молодежи и ближайшие( считай следующие) выходные, в этом году это 1 и 2 июля... 1 июня и 1 сентября дата фиксированая, а день молодежи- нет, в народе- это последнее воскресенье июня, а в законе так не могли написать, вот и выходит, что на день молодежи от 2 до 3 трезвых дней выходит...
    • Абс
      23 июня 2017 г., 15:01:45
      Ответить
      в законе прописано 27-день молодежи и ближайшие( считай следующие) выходные, в этом году это 1 и 2 июля... 1 июня и 1 сентября дата фиксированая, а день молодежи- нет, в народе- это последнее воскресенье июня, а в законе так не могли написать, вот и выходит, что на день молодежи от 2 до 3 трезвых дней выходит...
    • Абс
      23 июня 2017 г., 15:03:06
      Ответить
      Да и 25 ограничение рекомендательное, не будут его соблюдать...
  • Алексей
    23 июня 2017 г., 8:54:00
    Ответить
    Многие наберут заранее с большим запасом, что приведет к еще более худшим последствиям. Ребята берегите здоровье с молодости.