content/news/images/64567/IMG_9526_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:10, 24.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе пострадали сыктывкарки

Женщины возвращались в Сыктывкар, однако водитель не справилась с управлением и вылетела с дороги. От более серьезных травм их уберегли ремни безопасности.

В Прилузском районе пострадали сыктывкарки
Фото Управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в региональном управлении Госавтоинспекции, инцидент произошел в Прилузском районе. Женщина 1991 года рождения управляла автомобилем Volkswagen Polo, вместе со спутницей они ехали по автодороге Чебоксары - Сыктывкар со стороны Кирова в направлении столицы Коми. На 561 километре данной автодороги водитель не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием.


- В результате ДТП пострадала водитель, женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, в момент ДТП была пристегнута ремнем. У ее пассажирки 1956 года рождения закрытая травма левого предплечья и перелом руки. Она также была пристегнута ремнем безопасности. Обе пострадавшие не госпитализированы, - рассказали в ГИБДД.


Водитель к административной ответственности за последний год не привлекалась, стаж вождения - с мая 2015 года.

2757

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • автолюбитель
    24 июня 2017 г., 10:59:20
    Ответить
    это ж с какой скоростью над был лететь, чтобы "не справиться с управлением"?! получили права, купили иномарку и думают что в поворот на любой скорости войти можно. Ну не уверен ты в себе или в машине, езжай 90 км/ч. Не зря же ограничения скорости придумали.
    • Норот
      24 июня 2017 г., 11:05:58
      Ответить
      Vw polo-иномарка, рассмешил. Такое же г.... как и другие "иномарки" этого класса. Ехала бы она на приоре или десятке, похлопал бы по плечу и сказал "всему виной плохие дороги и вороватые чиновники". Типичные ватные рассуждения старого тазовода
      Отправлено из мобильной версии
      • да
        24 июня 2017 г., 12:21:35
        Ответить
        нормальная бюджетная машина. Или иномарка это бэха, мерс и пр. ? Ну покупай в салоне в полной комплектации и меняй каждые три года.
        • пфф
          24 июня 2017 г., 12:28:20
          Ответить
          Какое там... он же нищеброд.. понты только колотить может.
          Отправлено из мобильной версии
          • Норот
            24 июня 2017 г., 13:51:00
            Ответить
            Давай встретимся, мсье и посмотрим на мои понты и нищебродство
            Отправлено из мобильной версии
            • хех
              24 июня 2017 г., 15:27:17
              Ответить
              Много чести.
              Отправлено из мобильной версии
        • Норот
          24 июня 2017 г., 13:49:55
          Ответить
          Ватникам невдомек, что на рынке подержанных автомобилей можно взять хорошую живую иномарку по цене в 2 и более раз ниже, чем новый тазик. Пример: камри в кузове стрекоза, аккорд 7, лёха gs с двигателем 2jz ge. А менять каждые 3 года будут как раз владельцы тазов и современных иномарок C класса
          Отправлено из мобильной версии
          • ватану
            24 июня 2017 г., 20:21:00
            Ответить
            сказки рассказывай про хлам за 200 тыр
          • Хорошую подержанную машину не купишь.
            28 июня 2017 г., 7:25:40
            Ответить
            Потому что хорошую никто не продаст. Избавляются от плохих, а на хороших ездят сами.
  • да
    24 июня 2017 г., 11:03:01
    Ответить
    похоже скорость была приличной. А владение авто- так себе.
  • Эксперт
    24 июня 2017 г., 11:17:24
    Ответить
    Да нет же, все было не так, водитель вообще ни куда не ехал, ехала машина относительно дороги, вот она (машина)и не справилась с управлением, а водитель не виноват вовсе. И вообще это все грязные проделки ГОСДЕПА.
    Отправлено из мобильной версии
    • ?
      24 июня 2017 г., 12:28:59
      Ответить
      Петросян?
      Отправлено из мобильной версии
    • физик
      24 июня 2017 г., 13:03:24
      Ответить
      земля вращается, вот машина с дороги и упала, на ручнике стоять надо
      Отправлено из мобильной версии
  • Сд
    25 июня 2017 г., 0:13:35
    Ответить
    Ну не ЖЕНЩИНА же 1991 г.р. Девушка как то по-корректнее наверно...
    • Вот за что Вы её так оскорбили?
      28 июня 2017 г., 7:22:48
      Ответить
      Чтоб сохранить девственность до 26 лет, надо быть редкостной уродиной, на уровне кунсткамеры.
  • ДИМКА
    25 июня 2017 г., 6:47:37
    Ответить
    ммммммммммммммм да
  • Але
    26 июня 2017 г., 21:26:55
    Ответить
    Это ж на какой скорости надо ехать, чтобы опрокинуться в кювет в сторону леса метров на ..... 20 (так думаю) ????????????????
  • Алекс
    26 июня 2017 г., 21:27:55
    Ответить
    Дааааааааааа!
    Это ж на какой скорости надо ехать, чтобы опрокинуться в кювет в сторону леса метров на ..... 20 (так думаю) ????????????????