content/news/images/64889/i9rH7VfpJNc.jpg
10:35, 02.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Автохам в Удорском районе»

В селе Кослан Удорского района Коми у памятника воину-освободителю на пешеходной лестнице припарковался местный «автохам» на автомобиле «Нива Шевроле», сообщил БНК народный корреспондент. Другой дороги к монументу, кроме как по бетонной лестнице для пешеходов, нет.

Народный корреспондент: «Автохам в Удорском районе»
Фото народного корреспондента и ИА «Комиинформ»

gQ0MPRp5dE-800x600.jpg

На архивном фото видно, что кроме пешеходной лестницы, другого подъезда к памятнику нет.

3107

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Андрей Н.
    02 июля 2017 г., 10:44:48
    Ответить
    Есть народное средство: саморез либо шило... Следующий раз подумает... И шиномонтажникам работа будет....
  • Alexx
    02 июля 2017 г., 10:51:03
    Ответить
    А что, в селе Кослан полиции нет ?!
    • 124
      02 июля 2017 г., 17:02:13
      Ответить
      Не поверите - нет. Полиция в Кослан из Усогорска даже на вызовы не приезжает - то машины нет, то еще что. Люди звонят, просят помощи, а полиции зачастую все равно, ответ один - не можем, возможности нет. МВД - все равно на такую ситуацию. Это годами длится.
  • Юкагир
    02 июля 2017 г., 10:54:04
    Ответить
    "Автохаму" видно ноги не нужны,
    если он по пешеходной дорожке на машине едет. Можно только пожелать ему ДТП с травматическим отделением ног. Он и без них хорошо справляется. Будет кататься на ручнике. Только тачка будет двухколесная.
    • Федор
      02 июля 2017 г., 13:34:34
      Ответить
      Наверное переняли опыт работы другого района , что можно получить с человека лучше, чем взыскать в пользу государства , да и приемственость позволяет, опыт с одного района.
  • Чел.
    02 июля 2017 г., 11:13:56
    Ответить
    Я не защищаю
    Может причины есть? Подвоз материалов например. И долго ли он там стоял? Подьехал- фотка- он уехал.
  • да
    02 июля 2017 г., 12:03:46
    Ответить
    экстримал какой-то. Машина тест держит.
  • Месный житель
    02 июля 2017 г., 16:45:34
    Ответить
    «Автохам в Удорском районе»
    Его зовут Леша Бушенев. номер 663))) Ему закон не писан, это не первый раз уже, что он подобное вытворяет!!!!!!!!!!
    • Местный житель
      02 июля 2017 г., 17:39:56
      Ответить
      Кто он такой? Где работает?
  • Иное мнение
    02 июля 2017 г., 18:17:45
    Ответить
    Поражаюсь этим правдорубам, ведь не лень отснять, запостить в сети и потом собой гордиться. Водила, без разговоров, чудак. Но
    не проще вызвать по телефону ГИБДД и дорогу освободить и чудака наказать. Вместо этого фотоклиника на всю Коми. Автору поста совет провериться у медиков на вменяемость
  • Иное мнение
    02 июля 2017 г., 18:17:51
    Ответить
    Поражаюсь этим правдорубам, ведь не лень отснять, запостить в сети и потом собой гордиться. Водила, без разговоров, чудак. Но
    не проще вызвать по телефону ГИБДД и дорогу освободить и чудака наказать. Вместо этого фотоклиника на всю Коми. Автору поста совет провериться у медиков на вменяемость
    • Да уж
      02 июля 2017 г., 18:40:23
      Ответить
      Крысятничество нынче в почете.
    • Ввп
      03 июля 2017 г., 17:19:27
      Ответить
      Говорят же, полиция не чешется!!!
  • Автохам Удоры
    02 июля 2017 г., 18:46:53
    Ответить
    Сейчас бы в комментариях повыделываться
  • удорский
    06 июля 2017 г., 11:24:59
    Ответить
    124, не надо гнать на полицию Удоры, ни разу не подвели и не нахомили.