12:40, 04.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарке вынесли «Модный приговор»

На Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Модный приговор». На этот раз эксперты рассматривали образ помощника депутата Госсовета Коми Лилианы Эйхман.

По словам известного в Коми шоумена Контантина Баскова, заявку на участие в шоу подали еще два года назад - Лилиана - его подруга детства.

На кастинг сыктывкарцев пригласили лишь в мае этого года, за ним последовали еще два конкурсных отбора. Семейная история Лилианы приглянулась кураторам шоу. В середине июня команду из самой героини, ее мужа и Константина пригласили на съемки.

- Нам понравились теплые отношения на съемочной площадке. Александр Васильев и Надежда Бабкина — очень душевные люди и большие профессионалы своего дела. Кстати, на площадке режиссер и эксперты называют друг-друга ласково: Сашенька, Наденька. Конечно же во время съемок мы отошли от заявленного ранее концепта передачи — этот выпуск чистая импровизация. Стоит отметить, что в передаче участвуют реальные люди с реальными историями жизни. Иногда, как в нашем случае, личное перевешивает: в выпуске не раз звучит - «вернемся к моде», - рассказал БНК Константин Басков.

Также он заметил, что хоть и не силен в современных трендах, однако образы, подобранные для Лилианы экспертами, по-разному смотрятся в повседневной жизни и на экране. Так, второй по счету наряд - весьма непривычный для «провинции» - на телеэкране выглядит очень органично и даже роскошно. Очарование третьего наряда, напротив, камера передать не смогла.

5375

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • ,,,,
    04 июля 2017 г., 12:50:30
    Ответить
    мужа жалко
    да.. не повезло с женой.....как можно мужа оскорб***ь....
  • водяной
    04 июля 2017 г., 13:15:37
    Ответить
    в багдаде всё спокойно
    фешн-шоу, яга ЛИ - ЛИ
    ты нам правду лучьше расскажи
    рублей на триста?приподнялсяМРОТ?
    теперь от счастья нас порвёт
  • Для начала
    04 июля 2017 г., 13:24:07
    Ответить
    деушке надо осанку выправить. С такой спиной что не надень - все будет плохо выглядеть.
    И ни одного нормального образа на всю передачу :(
  • оля
    04 июля 2017 г., 13:27:21
    Ответить
    лучше бы не озвучивали, что героиня из сыктывкара... стыдно за такой колхоз. переиграно - хочешь разводиться, разводись. утомила каждые 2 минуты об этом заявлять, мужа опустили по полной. даже более хабальные женщины в передаче не вызывали такого отвращения...
    • Опра
      04 июля 2017 г., 13:38:06
      Ответить
      +++++ прям с языка слова сняли!
  • крокодил
    04 июля 2017 г., 13:38:33
    Ответить
    вода из речки,дрова в печке
    я видел многа антилопав ГНУ
    их в сыке много-не одну......
  • мне
    04 июля 2017 г., 13:50:00
    Ответить
    передача
    понравилась очень. Приятно видеть знакомые лица. Конечно , отчасти это постановка , как вы не понимаете? не надо так строго подходить к выступлениям своих земляков , они ведь старались , а теперь вот читают неприятные комментарии. Мне- понравилась передача , спасибо.
  • :-((
    04 июля 2017 г., 14:59:01
    Ответить
    Эйхман? Ее мамашка работала завучем в 25 школе?
    • Для :-((
      04 июля 2017 г., 15:27:49
      Ответить
      Нет
      У Нины Епифановны 2 сына.
  • 123
    04 июля 2017 г., 15:31:24
    Ответить
    Стеб знатный, но порой переигрывали и за мужа было стыдно. Согласиться на роль тряпки, зачем
  • Лена
    04 июля 2017 г., 15:33:02
    Ответить
    Да, интересно, кто этот депутат, если у него помощник с "кучей тараканов" в голове? Ей, товарищи, нужно в первую очередь обратиться к психологу. А когда у женщины на первом месте стоят личные амбиции и личные проблемы, тут не до работы.Не любишь мужа - уходи, и не ищи в нем "проблему", помощник.
  • ФУ-у-у-у
    04 июля 2017 г., 15:35:21
    Ответить
    ФУ-у-у-у
    Понятно конечно что шоу, но не до такой же степени себя и других идиотами выставлять.
  • Лилиана Эйхман
    04 июля 2017 г., 15:56:37
    Ответить
    Главному редактору БНК и журналисту,подготовившему материал:
    1. Я не Лилия,а Лилиана Эйхман
    2.Заявку подал не К.Басков,а я сама лично.
    • О
      04 июля 2017 г., 15:58:39
      Ответить
      Это многое меняет!
    • Главный редактор
      04 июля 2017 г., 16:11:14
      Ответить
      Лилиане Эйхман, прошу заметить не ЛИЛЕ!
      Зашкварились Вы, Лилиана.
      • жалко
        04 июля 2017 г., 16:46:44
        Ответить
        не Лиле
        Так вести себя и позорить мужа, зачем? Ради тряпок? Мужа жалко, Лилиана - не пристойно себя вела, ну, некрасиво так о муже высказываться на всю страну. Сыктывкар в шоке!
        • Соседи наши по дому.
          04 июля 2017 г., 22:21:20
          Ответить
          Позор!
          Неужели тряпки дармовые дороже !
          А муж юрыст вроде и туда же.
          ФУ-фу....
      • 123
        04 июля 2017 г., 23:12:49
        Ответить
        Ну и слэнг у вас товарищ главный редактор. В Иоссере начальное образование получали наверное.
    • горожанин
      04 июля 2017 г., 19:58:53
      Ответить
      для Лили. Стыдно должно быть за свое поведение и что в передаче озвучили наш город.
    • А вела ты себя безобразно
      05 июля 2017 г., 14:38:43
      Ответить
      Стыдно было
      За республику
  • пенсионерка-инвалид
    04 июля 2017 г., 17:40:13
    Ответить
    стыдно женщина!!!
    Жить с мужчиной, и так его унизить. Я понимаю всё ради денег, но зачем всё продавать и покупать? Любовь без уважения не бывает.
    А мужчина красивый.
  • Фу
    04 июля 2017 г., 22:33:18
    Ответить
    Такой позор.
    • Коми
      04 июля 2017 г., 22:35:28
      Ответить
      Горжусь землячкой. Из наших, из коми -зырян. Красивая и упёртая.
  • Натали
    04 июля 2017 г., 23:58:13
    Ответить
    Да не худоба ее портит, а скверный характер, сутулая спина и походка. Мужу бежать от такой надо)))
  • Виктория
    05 июля 2017 г., 0:55:33
    Ответить
    Рада была увидеть Костю Баскова и ведущих программы, а все остальное оказалось неприятным зрелищем. Самодовольство и эгоизм еще никогда не спасали брак, каждый остался при своем.
  • Зритель
    05 июля 2017 г., 2:35:52
    Ответить
    Нет слов, чтобы выразить возмущение поведением этой женщины!
  • Подруга
    05 июля 2017 г., 14:52:46
    Ответить
    Господа хватит брызгать слюной. Это все шоу и сценарий. Лилиана вообще туда поехала с другой историей, но редакторам МП она не подошла, слишком уж пресная оказалась. И пришлось выдумывать. В семейных отношениях в каждой паре есть свои разногласия. А тут их очень приукрасили, нужно ведь первому каналу выезжать на чём то, а то смотреть никому не захочется.
    • мда
      05 июля 2017 г., 16:40:52
      Ответить
      лучше пресная история и замечательное преображение, чем ужасная "актерская" игра и никакое перевоплощение... понятно сценарий, но смотрелось отвратительно, теперь их будут воспринимать как увидели.